• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]- - Страница 30

Лиана Саркисян

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000

enemy_best

Интересующийся
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ, а подскажите что куда отправлять нужно ?
Пришло письмо, там куча пунктов, я так и не понял что делать :) Им нужно заверить паспорт, распечатать договор, подписать его, потом отсканировать все страницы договора и отправить?
Если паспорт заверит нотариус, то зачем тогда с ним ещё фоткатся ?
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Народ, а подскажите что куда отправлять нужно?
Сначала выполни вот это.
Предварительно просим отправить нам сканы вышеперечисленных документов, для проверки. После получения подтверждения с нашей
стороны, что все документы в порядке, Вам необходимо будет отправить документы в печатном виде.
Пришло письмо, там куча пунктов, я так и не понял что делать :) Им нужно заверить паспорт, распечатать договор, подписать его, потом отсканировать все страницы договора и отправить?
Сканы всех доков, которые просят. Плюс дополнительных доков сканы, если есть таковые.
Если паспорт заверит нотариус, то зачем тогда с ним ещё фоткатся ?
Ну, это вопрос не к нам :rolleyes:
 

Zhelezo

Новичок
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
12.09 Подал претензию на сайте ЦРОФР
15.09 Ответили из ЦРОФРа, что отправят в ММСИС официальный запрос по моим выплатам


как вы связались с ЦРОФР? я им сегодня на сайте два раза претензию писал, но не понял - отправил или нет-подтверждения об отправке никакого. Продублировал на адреса в контактах, но тоже пока ответа нет, может рано еще конечно. а у вас как получильсь?

На главной странице сайта справа внизу есть "Кнопка" - Подать претензию. Заполнил там форму. Ответили мне на электронную почту.
 

parsekon

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы им еще на камеру гопака спляшите с разворотом паспорта в руках. Посмотрят, поржут, а деньги так и не выведут.
Мое мнение - компания договор не нарушает:
п.12.7. При обработке заявки на вывод средств Компания оставляет за собой право запросить у Клиента дополнительные документы, которые позволят идентифицировать его личность, а также проверить поступление средств на торговый счет. 3-дневный срок обработки заявки начинается с момента получения Компанией всех необходимых документов и дополнительной информации. Подтверждающими документами могут служить сканкопии паспорта/удостоверения личности, чека, банковской выписки, пластиковой карты, скриншот личного кабинета интернет-банкинга, фото с паспортом и др. Список документов может быть расширен в индивидуальном порядке. В случае отказа предоставить дополнительные данные, Компания может отклонить заявку Клиента на вывод средств. В рамках программы по предотвращению отмывания денег и борьбы с терроризмом документы могут быть направлены в соответствующие регулирующие органы.
В одной компании у меня тоже счет блокировали на прохождение процедуры верификации. Впоследствии я там зарабатывал порядка 5к$ за неделю:i-yes:
 
Последнее редактирование:

alex280868

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
94
Реакции
8
Поинты
0.000
Мое мнение - компания договор не нарушает:
п.12.7. При обработке заявки на вывод средств Компания оставляет за собой право запросить у Клиента дополнительные документы, которые позволят идентифицировать его личность, а также проверить поступление средств на торговый счет. 3-дневный срок обработки заявки начинается с момента получения Компанией всех необходимых документов и дополнительной информации. Подтверждающими документами могут служить сканкопии паспорта/удостоверения личности, чека, банковской выписки, пластиковой карты, скриншот личного кабинета интернет-банкинга, фото с паспортом и др. Список документов может быть расширен в индивидуальном порядке. В случае отказа предоставить дополнительные данные, Компания может отклонить заявку Клиента на вывод средств. В рамках программы по предотвращению отмывания денег и борьбы с терроризмом документы могут быть направлены в соответствующие регулирующие органы.
В одной компании у меня тоже счет блокировали на прохождение процедуры верификации. Впоследствии я там зарабатывал порядка 5к$ за неделю:i-yes:
Не поделитесь в какой компании 5к$ за неделю зарабатывают?
 

xylix

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже заказала вывод 3.09.2014 3400 и документы отправила 12.09.2014 г. на верификацию и до сих пор нет ответа.Одни только отписки!!
 

sergo2302

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
enemy_best, мне пришло письмо, с просьбой о прохождении верификации в том варианте, где требуется потом отправить доки на Кипр. Я заверил копию паспорта у натариуса, но им не стал её скан отправлять. Просто отправил следующий пакет документов:
1) скан паспорта
2) скан договора, в который вписал его номер и дату составления (это можно узнать у специалистов в чате в личном кабинете)
2.1) на каждой странице расписался, в нижнем правом углу
2.2) на последней странице договора написал от руки реквизиты, которые указывал при выводе денег
3) скан справки-выписки по счёту, которую взял в банке

всё это отправил на 2 адреса:
1) [email protected]
2) [email protected]

РЕЗУЛЬТАТ О ПРОХОЖДЕНИИ ВЕРИФИКАЦИИ ПОЛУЧИЛ НА 11-ЫЙ ДЕНЬ. НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ И НЕ ДОЛБИЛ ИХ СООБЩЕНИЯМИ С ВОЗМУЩЕНИЯМИ. ЖДИТЕ МИНИМУМ 10 ДНЕЙ.

добавлено через 20 минут
В ПРОДОЛЖЕНИИ ЭТОГО ОТПИСЫВАЮСЬ...

Сделал заявку на 2000$ 8.09, сейчас жду результатов. Как что-то изменится, я отпишусь тут сразу.

Сразу скажу, что я пару раз писал в чат в службу поддержки и пару раз в Финансовую службу компании. Всегда были ответы, что ожидайте, мы осваимваем новые алгоритмы и бла-бла-бла...

23 сентября статус моей заявки, сделанной 8 сентября (!!!), спустя 17 дней изменился сразу на "зачислено".



В этот же день пришло сообщение на почту



ОТМЕЧУ, ЧТО НА 24 СЕНТЯБРЯ, 10:45 (мск) ДЕНЬГИ НА КАРТОЧКУ НЕ ПОСТУПИЛИ. КАК ПОСТУПЯТ - ОТПИШУСЬ.

добавлено через 3 часа 37 минут
Деньги поступили на карточку.
 
Последнее редактирование:

bystander

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Похоже ММСИС пора хоронить. Все службы молчат, полная тишина.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Очередной новорег решил нас обрадовать.
 

bystander

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Факт остается фактом, молчат уже две недели. Сегодня даже чат не работает.
 

bystander

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
эту байку я уже слышал )
 

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000
Похоже ММСИС пора хоронить. Все службы молчат, полная тишина.

Факт остается фактом, молчат уже две недели. Сегодня даже чат не работает.
Никто не молчит 2 недели. Если хочешь набрать заветные 5 сообщений пиши чё то правдоподобное. Отвечают реже, медленнее в основном отписываются, но не молчат совсем.
 

CYS

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо что то делатЬ!
 

sergo2302

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне всё выплатили (смотри выше). В общей сложности за месяц я вывел все свои деньги. Процедуру верификации я тоже прошел. Правда последнюю выплату я получал 16 дней, но всё выплатили. Писал 2 раза в финансовую службу, отвечали через 3 дня.
 

AlexeyOI

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Платит или нет ?

добавлено через 1 минуту
Надо что то делатЬ!

У тебя есть варианты ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу