• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании TeleTrade от Daria13 [ Актуальна ] - Страница 7

Daria13

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
37
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Напротив. Сейчас идут активные переговоры с представителями ТТ. Чем, кем и как это закончиться- пока не известно. Время покажет.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Не поддавайтесь им,даже если они вернут Вам деньги (что почти невероятно) они кроме Вас еще кучу людей оставили без денег.Трейдер и все остальные должны ответить по закону
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

если они вернут Вам деньги (что почти невероятно) они кроме Вас еще кучу людей оставили без денег.
Телики в последнее время активно пиарятся и пытаются протолкнуть с карманным ЦРФИНом свой законопроет по регулированию форекса в РФ. На этом фоне огромное количество негатива в сети им не нужно.Возможно и будут пытаться как-то минимизировать последствия этой истории. Все же Дарья оказалась самой настойчивой и последовательной, и сумела привлечь внимание к своей проблеме. Натыкать бы носом этих журналистов в подобные топики, перлы про белый и пушистый ТТ смешно читать. Хотя там явно все уже проплачено.
 
Последнее редактирование:

Daria13

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
37
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

На прошлой неделе в процессе переговоров между заинтересованными сторонами был достигнут компромисс. На данный момент времени, считаю вопрос урегулированным. Надеюсь, что в дальнейшем, все стороны будут придерживаться достигнутого соглашения.
Хочу отдельно поблагодарить администрацию ресурса, предоставившего мне возможность публично поднять мой вопрос. Я очень благодарна тем, кто поддерживал меня на протяжении всей этой баталии. Огромное всем спасибо.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

На прошлой неделе в процессе переговоров между заинтересованными сторонами был достигнут компромисс. На данный момент времени, считаю вопрос урегулированным. Надеюсь, что в дальнейшем, все стороны будут придерживаться достигнутого соглашения.
Хочу отдельно поблагодарить администрацию ресурса, предоставившего мне возможность публично поднять мой вопрос. Я очень благодарна тем, кто поддерживал меня на протяжении всей этой баталии. Огромное всем спасибо.

Хотелось бы услышать, какой именно компромисс был достигнут.
Вам вернули деньги и Вы снимаете все претензии с Телетрейда?
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Хотелось бы услышать, какой именно компромисс был достигнут.
Вам вернули деньги и Вы снимаете все претензии с Телетрейда?
Cкорее всего откупились..а остальным сотням пострадавших что делать непонятно.Ведь такие вещи в этом ДЦ и дальше будут продолжаться.Но,когда человек деньги видит сразу забывает все.И скорее всего ТТ попросил больше Дарью ничего не писать.
 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Cкорее всего откупились..а остальным сотням пострадавших что делать непонятно.Ведь такие вещи в этом ДЦ и дальше будут продолжаться.Но,когда человек деньги видит сразу забывает все.И скорее всего ТТ попросил больше Дарью ничего не писать.

Логично, свой карман ближе к телу.
 

Андрей Баландин 788119591

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Какое бы ни было достигнуто соглашение между сторонами, придерживаюсь своего мнения по поводу всей компании ТТ: худшие представители на рынке Форекс, ДЦ их назвать сложно (вообще нельзя). При государственной регуляции им просто не выжить. То, что вопрос Daria13 закрыт (или почти закрыт), это исключение из правил (ТТ?), и это заслуга пострадавшей и тех кто ее поддержал в этой теме. И надеюсь впредь те, кто читают форумы с подобными темами будут намного умнее, прежде чем поверить в "эксперта на финансовом рынке". Покойтесь с миром "ТТ"
 

Daria13

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
37
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Хочу более подробно дополнить свой предыдущий пост.
В ходе переговоров, 30 мая 2013г мы все встретились в полном составе. Представитель ТТ., его юрист, трейдер , я и мой адвокат. (ФИО и пр. данные, писать не буду).
Конечно, нужно было сразу в таком составе собраться и решить вопрос без недомолвок и иносказаний. Была проведена беседа с трейдером, после которой трейдер обещал вплатить мне все убытки. Представители ТТ оказали помощь в организации решения этого вопроса .
Преждевременные выводы делать не буду. Но все же, первый платеж уже от трейдера поступил. Как будет все это действо развиваться дальше, покажет время. Если будем придерживаться общей договоренности ,то думаю претензий не у одной из сторон более не возникнет.
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Андрей Баландин 788119591,

Обращаю Ваше внимание, что в конфликтных ситуациях компания всегда ищет решение, устраивающее всех участников конфликта. И большинство клиентов, имеющих претензии, остаются удовлетворенными. Однако они при этом обращаются в компанию и приводят здравые аргументы. И, конечно, у них нет повода публично выступать. Они умеют конструктивно относится к своему времени и нервам, и не пустозвонят на форумах.

P.S. О Вашем выступлении направлен сигнал администрации форума.

Арсений Лозовский.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Обращаю Ваше внимание, что в конфликтных ситуациях компания всегда ищет решение, устраивающее всех участников конфликта
Это было особенно заметно при рассмотрении жалобы в КРОУФР, когда из кожи вон лезли, чтобы замять эту тему... Прижала вас Дарья к стенке, после этого быстренько и решение нашлось.. когда запахло жаренным.
 

Андрей Баландин 788119591

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Андрей Баландин 788119591,

Обращаю Ваше внимание, что в конфликтных ситуациях компания всегда ищет решение, устраивающее всех участников конфликта. И большинство клиентов, имеющих претензии, остаются удовлетворенными. Однако они при этом обращаются в компанию и приводят здравые аргументы. И, конечно, у них нет повода публично выступать. Они умеют конструктивно относится к своему времени и нервам, и не пустозвонят на форумах.

P.S. О Вашем выступлении направлен сигнал администрации форума.

Арсений Лозовский.

Что такого в моем предыдущем посте? Я думаю сообщения моделируют сия и без ваших сигналов. Я только высказал свое мнение. А вот вашей конторе давно уже пора призадуматься о своей компетентности и порядочности. И дело даже не в таких кидалах как ..монькин, с ним все понятно, а в конечной репутации вашей конторы. Хотя репутации у вас уже нет, какими бы вы рекламными ресурсами не пользовались. Не понимаю, насколько нужно быть глупыми и наивными, чтобы нести деньги ( и не малые) в компанию, котораю на всех форумах засовестилась, как не благонадежная. Да еще и отдавать под расписку каким то менеджерам, которые еще и не факт что работают в компании. У вас реально запахло жареным, и замять конфликт с трудом получается. 3 месяца вы мозг выносили человеку, и только сейчас созрели на разрешении конфликта. Создается впечатление, что деньги просто попилили (кто в доле, остается вопрос, это знает Пересвет), а теперь нашли еще пару жертв с солидными взносами для ТТ и решили из этих средств компенсировать Daria13 потерю денег, ибо еще заработать можно на новых жертвах.
 
Последнее редактирование модератором:

valera1949

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

28.09.2011 я по Договору перечислил на счет ТелеТрейд 30 тысяч долларов США и по договору передал на управление по проекту "Персональный трейдер". Примерно через месяц на моем лицевом счете осталось гораздо меньше и я затем вывел 8764. Мои убытки равны 36380 $ США на 01.11.2011 года по проекту «Персональный трейдер» по ДОГОВОРУ с TeleTRADE. Прямой убыток равен 21295 долларов США. Переписка с ТелеТрейд через личный кабинет и по почте была бесполезной. КРОУФР и т.п. живут на деньги ТелеТрейд и других подобных фирм, поэтому поддерживают и так будут действовать и далее. Обращение к ним - трата времени и ... Пострадавшие в выступлениях на форумах выступают за объединение усилий, а реальных действий нет. 25.04 я задал вопросы Президенту РФ Путину В.В., но ответа нет, хотя по моим жалобам Постановлением Правительства РФ от 26.10.2011 № 863 был получен положительный результат для миллионов пенсионеров. Власти наши беды - пострадавших, не интересны, т.к. они и так хорошо получают вознаграждение и награды. Собрал статистику и отзывы со многих форумов, сайтов, переписку с некоторыми пострадавшими. Готовлю комплекс материалов в органы власти РФ. Осталось мало времени - до конца октября 2013. В своих письмах всех пострадавших я просил сообщить мне на новый E-mail [[email protected]] о согласии совместных действий в защите нарушенных прав по ДОГОВОРУ с TeleTRADE и объединении усилий в защите прав. Но увы, каждый несчастный хочет страдать в одиночку, а сообща идти к положительному результату не хочет. Если кто-то из Вас - пострадавших, имеет желание и возможности обсудить стратегию и тактику борьбы за справедливость, то пишите. Гуртом и батьку легче бить, и веник сломать.
 

Julia1111

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
97
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Моя ситуация один в один схожа с бедой Дарьи, даже период времени тот же - апрель 2012 года, тот же офис ТелеТрейда в г.Санкт-Петербурге на Шведском пер., те же консультант ..монькин П.С.и трейдер Журавлёв С.А. Я так же передала наличные ..монькину и заключила трейдерское соглашение с Журавлёввым, а через месяц "успешной" работы "профессионального" трейдера Журавлёва, которого мне настоятельно рекомендовал консультант ..монькин, мой торговый счёт был "слит". Обещания этой парочки пополнить мой счёт я выслушиваю уже в течение года. Интересно, сколько таких пострадавших, как я, Дарья, Валерий, Мария в Питере, Самаре и других городах нашей необъятной Родины, которых разорили и опустили ТелеТрейдовцы???
 
Последнее редактирование модератором:

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Моя ситуация один в один схожа с бедой Дарьи, даже период времени тот же - апрель 2012 года, тот же офис ТелеТрейда в г.Санкт-Петербурге на Шведском пер., те же консультант ..монькин П.С.и трейдер Журавлёв С.А. Я так же передала наличные ..монькину и заключила трейдерское соглашение с Журавлёввым, а через месяц "успешной" работы "профессионального" трейдера Журавлёва, которого мне настоятельно рекомендовал консультант ..монькин, мой торговый счёт был "слит". Обещания этой парочки пополнить мой счёт я выслушиваю уже в течение года. Интересно, сколько таких пострадавших, как я, Дарья, Валерий, Мария в Питере, Самаре и других городах нашей необъятной Родины, которых разорили и опустили ТелеТрейдовцы???
Очень много! Учитывая,что многие просто молчат.Советую писать о своей ситуации везде,больше публичности.И здесь советую создать отдельную свою претензию - пусть представитель ТТ отвечает Вам.
p/s сколько же еще народу попадет в удочку этого ЛОХОТРОНА
 
Последнее редактирование модератором:

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Моя ситуация один в один схожа с бедой Дарьи, даже период времени тот же - апрель 2012 года, тот же офис ТелеТрейда в г.Санкт-Петербурге на Шведском пер., те же консультант ..монькин П.С.и трейдер Журавлёв С.А. Я так же передала наличные ..монькину и заключила трейдерское соглашение с Журавлёввым, а через месяц "успешной" работы "профессионального" трейдера Журавлёва, которого мне настоятельно рекомендовал консультант ..монькин, мой торговый счёт был "слит". Обещания этой парочки пополнить мой счёт я выслушиваю уже в течение года. Интересно, сколько таких пострадавших, как я, Дарья, Валерий, Мария в Питере, Самаре и других городах нашей необъятной Родины, которых разорили и опустили ТелеТрейдовцы???


Уважаемая Julia1111,

к сожалению, Вы не обращались в компанию с претензией ни в Личный кабинет, ни в офисы компании, по почте не сообщили подробностей. Из ваших постов не понятны некоторые детали, например, отказывается ли трейдер, согласно вашему договору, возвращать Вам деньги. Daria13 работала с тем же трейдером, однако с ней трейдер работать и возвращать потраченные средства не отказался.

ВЫ не могли бы конкретизировать, в чем претензия?

С уважением, ГК TeleTrade
 
Последнее редактирование модератором:

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Моя ситуация один в один схожа с бедой Дарьи, даже период времени тот же - апрель 2012 года, тот же офис ТелеТрейда в г.Санкт-Петербурге на Шведском пер., те же консультант ..монькин П.С.и трейдер Журавлёв С.А. Я так же передала наличные ..монькину и заключила трейдерское соглашение с Журавлёввым, а через месяц "успешной" работы "профессионального" трейдера Журавлёва, которого мне настоятельно рекомендовал консультант ..монькин, мой торговый счёт был "слит". Обещания этой парочки пополнить мой счёт я выслушиваю уже в течение года. Интересно, сколько таких пострадавших, как я, Дарья, Валерий, Мария в Питере, Самаре и других городах нашей необъятной Родины, которых разорили и опустили ТелеТрейдовцы???

Документально подтвердить можете? Сканы договоров к примеру выложить на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

Julia1111

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
97
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Конечно, в ближайшее время размещу все материалы в этом разделе.
 

Андрей Баландин 788119591

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Конечно, в ближайшее время размещу все материалы в этом разделе.

Ждем с нетерпением материал. Терпение инвесторов не бесконечно.
 
Сверху Снизу