• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании TeleTrade от Daria13 [ Актуальна ] - Страница 6

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

TeleTRADE Company Меня интересует проект "Персональный трейдер" или (сливщик) Ваши сотрудники дают инвестору подписать с трейдером соглашение,которое не имеет юридической силы.Почему Вы заведомо зная эту информацию зря говорите клиентам,что они могут пойти в суд и этот договор их спасет?
Согласно ст. 421 ГК РФ, стороны вправе заключить любой договор — как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными нормативными актами, однако НЕ ПРОТИВОРЕЧАЩИЙ ОБЩИМ ПРИНЦИПАМ И НАЧАЛАМ ГРАЖДАНСКОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА.
Статья 1015. Доверительный управляющий
Доверительным управляющим может быть только профессиональный участник рынка ценных бумаг - юридическое лицо (кроме унитарного предприятия) или индивидуальный предприниматель . Это означает, что доверительное управление ценными бумагами должно осуществляться профессиональным участником рынка ценных бумаг на основании специального разрешения - лицензии, выдаваемой Федеральной комиссией по рынку ценных бумаг или уполномоченными ею органами на основании генеральной лицензии. Порядок лицензирования профессиональной деятельности по доверительному управлению ценными бумагами установлен Положением о порядке лицензирования различных видов профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг Российской Федерации, утвержденным Постановлением ФКЦБ РФ от 19.09.1997 N 26 . Положением значительно сужается круг хозяйствующих субъектов, которые имеют право на получение лицензии на осуществление доверительного управления ценными бумагами.
Статья 1013. Объект доверительного управления
Не могут быть самостоятельным объектом доверительного управления деньги, за исключением случаев, предусмотренных законом.
Статья 1025. Передача в доверительное управление ценных бумаг
Особенности доверительного управления ценными бумагами определяются законом.
Что такое услуга Персональный трейдер, это ни что иное как намеренное рекламирование и пропаганда ПРОТИВОЗАКОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!!!? Как Вы объясните?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Судом вряд ли получится, надо искать другие способы наказать
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Немного хочу коснуться двух представителей (не явных, скрытых, конечно=)) известной компании - Альпари.
Данная тема ну уж очень сильно муссируется двумя пользователями - Elena MS и Sergey Kovalyov.
Интересно, почему Вы так решили? Мне, со стороны, так не кажется. А телетрейд сам до этого дошёл. Всмысле до того, что уже очень многим известно, чем промышляет эта шайка. И многих это не оставляет равнодушными.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Но в тоже время это шайка лейка продолжает безнаказанно процветать и расширять сови географические просторы)) вывод? шайка лейка кому то хорошо отстегивает (что вряд ли), или существует хорошая волосатая рука)
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Интересно, почему Вы так решили? Мне, со стороны, так не кажется. А телетрейд сам до этого дошёл. Всмысле до того, что уже очень многим известно, чем промышляет эта шайка. И многих это не оставляет равнодушными.

Не защищаю ни в коем случае Телетрейд :)
Надеюсь, это понятно.
Но согласитесь, когда один ДЦ посылает своих топить другой ДЦ это выглядит как-то не очень.
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Sergey Kovalyov, а не стремно ли сидя на зарплате в дц обвинять в этом других?
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Не защищаю ни в коем случае Телетрейд :)
Надеюсь, это понятно.
Но согласитесь, когда один ДЦ посылает своих топить другой ДЦ это выглядит как-то не очень.
Мне лично все-равно кто там и где.Я против того,чтобы этот ЛОХОТРОН обманывал людей.Ждем ответа насчет моего вопроса представителю насчет проекта персональный трейдер (сливщик) у меня еще много вопросов в плане законности этого проекта.Сколько людей еще должны пострадать в этом самом гнилом ДЦ,сотрудники,которого самые циничные люди без жалости и совести
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

zebra, вряд ли Вы получите что-то вразумительное на свой вопрос :)
Ни по законности данного проекта, ни по другим вопросам.

Sergey Kovalyov, Вы уже по уши там сидите!
С тех пор, как продались Альпари и Ранну!
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Данная тема ну уж очень сильно муссируется двумя пользователями - Elena MS

mamontalex, не тебе указывать где и что мне обсуждать. Представители спрятались, тролли появились. Обычная практика когда аргументов нет.
 

Daria13

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
37
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Господа модераторы, я прошу убрать из моей ветки mamontalex и ему подобных засланных троллей. Просьба ко всем личные подозрения и разборки через личные сообщения, у себя в топике я этого не допущу.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

zebra, вряд ли Вы получите что-то вразумительное на свой вопрос :)
Ни по законности данного проекта, ни по другим вопросам.

Sergey Kovalyov, Вы уже по уши там сидите!
С тех пор, как продались Альпари и Ранну!

Он ещё FXOpen продался.
 

Андрей Баландин 788119591

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Уважаемая Daria13, свою претензию по сотрудничеству с трейдером Вы выложили на сайте независимой комиссии , и ее рассматривает независимое жюри. К чему постить одно и то же на разных ресурсах? Полагаете, что это как-то повлияет на исход дела? Решение будет принято, отталкиваясь от ваших соглашений и договоренностей с трейдером, но не от количества постов в сети.

С уважением, ГК TeleTrade

Специально пришлось войти на этот форум, чтобы ответить на это сообщение. Слава богу, есть подобные форумы, ограждающие от лютых мошенников и необдуманных действий по дарению средств таким как ТТ. Возможно только ребенку или совсем глупому человеку может быть не понятно, что все решения от КРОУФР принимаются не в пользу трейдера и скорее всего при поддержке некоторых ДЦ-мошенников. И чем больше будет таких как Daria13, которые выводят на чистоту гнилые конторы, тем возможно быстрее они загнутся. Полностью поддерживаю Daria13. "Разрекламируем" по полной ТТ. Лично я всех своих знакомых отговариваю связываться с ТТ
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Специально пришлось войти на этот форум, чтобы ответить на это сообщение. Слава богу, есть подобные форумы, ограждающие от лютых мошенников и необдуманных действий по дарению средств таким как ТТ. Возможно только ребенку или совсем глупому человеку может быть не понятно, что все решения от КРОУФР принимаются не в пользу трейдера и скорее всего при поддержке некоторых ДЦ-мошенников. И чем больше будет таких как Daria13, которые выводят на чистоту гнилые конторы, тем возможно быстрее они загнутся. Полностью поддерживаю Daria13. "Разрекламируем" по полной ТТ. Лично я всех своих знакомых отговариваю связываться с ТТ
КРОУФ кроме,как удалять сообщения на своем форуме про Телетрейд и банить инвесторов,которые там потеряли деньги - ничего не умеет.Пиарщикам ТТ все труднее скрывать правду от людей.
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Так понримаю, что весь Конфликт на КРОУФР между ней и Президентом + Альпари из-за Телетрейда и разгорелся. В смысле: из-за конфликта ТТ с Альпами.
 

Daria13

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
37
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Из переписки с ТТ в личном кабините:

В ответ на выше письмо сообщаем, что 1) Наличных средств в компанию Teletrade DJ Int. Cons. Ltd. от вас не поступало. Компания Teletrade DJ Int. Cons. Ltd. не принимает денежные средства в наличной форме, о чем вы уведомлены в подписанном вами договоре. Нарушений клиентского договора с нашей точки зрения здесь нет.2) судя по вашей претензии, материальный ущерб вам нанесен управляющим. Если у вас не получается решить вопрос в рамках заключенного с ним договора, то рекомендуем обратиться в гражданский суд в вашей юрисдикции с иском о взыскании с него убытков согласно заключенному с ним договору. С Уважением Teletrade DJ Int. Cons. Ltd.

Уважаемые господа!Прошу ваш ответ по решению моей претензии,высланной мне через ЛК 14 Мая 2013 года продублировать на мою электронную почту.На официальном бланке компании с печатью и подписью должностного лица, который рассматривал и принимал решение по моей претензии.

Еще раз настоятельно прошу продублировать мне отказ в моей претензии на мою электронную почту на официальном бланке вашей организации

Поскольку мои обращения через ЛК игнорируются, обращаюсь публично. Г-н Лебедев и сотоварищи! Убедительно прошу засвидетельствовать факт неполучения компанией наличных денег на фирменном бланке организации со всеми необходимыми реквизитами и отправить мне на мейл или на почтовый адрес. Из ответа компании вытекает, что мои деньги были присвоены г-ном ..монькиным П. С., а это наводит на мысли о ст. 159 УК РФ.
 
Последнее редактирование модератором:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Из ответа компании вытекает, что мои деньги были присвоены г-ном ..монькиным П. С.

Судя по всему, количество подобных расписок Тимошкин и сам не помнит, а общая сумма полученных денег будет весьма внушительной. Все это смахивает на занижения выручки от реализации продукции (работ, услуг) и как следствие уклонение от уплаты налогов путем включения в бухгалтерские документы заведомо искаженных данных о доходах или расходах. Это в том случае, если деньги не поступили в кассу предприятия, а скорей всего так и есть. А уклонение от уплаты налогов с организации это уже ст.199 УК РФ. Я думаю если покопаться в бухгалтерии предприятия, будет масса вопросов. Хотя им проще будет откреститься от Тимошкина, типа действовал сам по себе. Тут уже присвоением или мошенничеством попахивает. Дарья, не знаю какова вероятность возврата денег, но инициировать проверки на предмет соблюдения налогового законодательства все основания есть. И я не завидую директору с бухгалтером этого ООО.
 
Последнее редактирование модератором:

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Мда. Вы правы Elena MS. Пострадавших от деятельности ТТ ооочень много. ..монькин работать старался и расписок настрочил на общую сумму, которая просто поражает. И я уверена это еще не все люди. Не даром он сейчас является уже генеральным директором одного из офисов ТТ. А если брать во внимание, что это практика распространена по всем городам России, где находятся офисы ТТ. И в каждом офисе сидит вот такой ..монькин или Чепеленко, да еще и не одна штука..... И куда эти деньги уходят и как это все дело отмывается. Впрочем эти вопросы я уже освещала в КРОУФР. Но под чутким руководством нового президента Зотовой , там от них не осталось и следа. Подчистили все.
Почему ...света ..монькина не посадили еще? довольный на странице вконтакте своей с со статусом цитирую "БИЗНЕС - ЭТО ИСКУССТВО ЗАБИРАТЬ ДЕНЬГИ ИЗ КАРМАНА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, НЕ ПРИБЕГАЯ К НАСИЛИЮ!!!" Пишите на него в прокуратуру,УБЭП и в ФСБ будет рады.Чем больше заявлений тем лучше
 
Последнее редактирование модератором:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Здравствуйте. Дарья, у вас есть какие-нибудь подвижки? Представитель ТТ, как обычно когда нечего сказать, пропал. Все переходит в вялотекущую стадию. Вообще мысль по подключении к этому делу того же ОБЭПа или их смежников вполне здравая. В вашей ситуации есть к чему апелировать.
 
Сверху Снизу