• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании TeleTrade от Daria13 [ Актуальна ] - Страница 5

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Дарья, сейчас вопрос не заключается в том, кто и что сказал, а в том, о чем вы умолчали. В частности о том, что вы нашли договоренность с Журавлевым и он по договору займа должен вам вернуть уровень просадки (190 000 руб). Ведь трейдер потерял ваш депо. Не так ли? Об этом вы не пишите и не упоминаете, но пишите, где только можно о том, что компания должна вам вернуть деньги. Вы хотите получить деньги и с компании, и с трейдера и, судя по всему, для вас это вполне нормально и допустимо, хотя, вы, вроде, за чистоту в отрасли и все такое. Может быть, стоить определиться, с какой стороны вам стоит подходить к чистоте в отрасли и от этого делать свои заявления и требования. Если потребуется, сканы договора займа могу выложить на всеобщее обозрение.

Дмитрий.
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Много читать, извините, если кого то повторю. Мои мысли:
..монькин ....свет ...геевич нарушает оферту принимая средства наличными у инвестора, являясь сотрудником он эту оферту знал. Средства по оферте должны были быть внесены Клиентом безналично пункт 9.3 - 9.5 1) значит ..монькин ....свет ...геевич не пополнил счет Клиента 2) ..монькин пополнит счет безналично со своих реквизитов
Оба варианта говорят о том, что ..монькин завладев средствами распорядился ими на свое усмотрение, он не мог не нарушая оферт пополнить счет Клиента. Далее подписанный договор Клиента с Трейдером думаю уже практически не имеет значения так как средствами завладел именно ..монькин и куда их дел? не понятно. Расписка есть от ..монькина пусть доказывает то , что средства Клиента законно и не нарушая оферт поступили на счета компании Телетрейд и на эти живые средства велась торговля (как то так)
 
Последнее редактирование модератором:

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

http://sledcom.ru/internet-reception/ - думаю сюда можно настрочить коллективно, хотя бы подбить на "контрольную закупку"
Уже читала в интернете,что люди по городам уже собираются обманутые ТТ. Нужно массово писать и в прокуратуру тоже.
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Дарья, сейчас вопрос не заключается в том, кто и что сказал, а в том, о чем вы умолчали. В частности о том, что вы нашли договоренность с Журавлевым и он по договору займа должен вам вернуть уровень просадки (190 000 руб). Ведь трейдер потерял ваш депо. Не так ли? Об этом вы не пишите и не упоминаете, но пишите, где только можно о том, что компания должна вам вернуть деньги. Вы хотите получить деньги и с компании, и с трейдера и, судя по всему, для вас это вполне нормально и допустимо, хотя, вы, вроде, за чистоту в отрасли и все такое. Может быть, стоить определиться, с какой стороны вам стоит подходить к чистоте в отрасли и от этого делать свои заявления и требования. Если потребуется, сканы договора займа могу выложить на всеобщее обозрение.

Дмитрий.
почему ТелеТрейд, как честная компания, в своих офисах допускает прием денег под расписку между действующим сотрудником и сторонним частным лицом? Вы че нам в уши ссыте то??? шарашкина контора

добавлено через 3 минуты
Уже читала в интернете,что люди по городам уже собираются обманутые ТТ. Нужно массово писать и в прокуратуру тоже.
везде надо писать, по принципу, что только половина ответит
 
Последнее редактирование:

Daria13

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
37
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Дарья, сейчас вопрос не заключается в том, кто и что сказал, а в том, о чем вы умолчали.
То есть вы считаете, что можете врать всегда и везде, а потом заявить, что типа "это все фигня" и никакого значения не имеет? Впрочем уже то, что вы не пытаетесь отрицать, что в вашем предыдущем посте одно сплошное вранье, уже радует. Сложно отрицать очевидное.

В частности о том, что вы нашли договоренность с Журавлевым и он по договору займа должен вам вернуть уровень просадки (190 000 руб). Ведь трейдер потерял ваш депо. Не так ли? Об этом вы не пишите и не упоминаете, но пишите, где только можно о том, что компания должна вам вернуть деньги.

Ущерб мне был нанесен именно сотрудниками ТТ находящимися на рабочем месте и в рабочее время, а не какими-то мифическими частными лицами. И все претензии у меня именно к вашей компашке. Мне без разницы кто конкретно из вашей конторы мне его возместит: вы лично, ..монькин, Чепеленко, китайский директор вашего оффшора или ваш бывший начальник инвестиционногоотдела. Все произошеднее это следствие грубейших нарушений всех подписанных договоров и договоренностей вашими должностными лицами. Не надейтесь, что это все вам сойдет с рук. И уж поверьте, что в покое я вашу компашку не оставлю, пока не добьюсь полного возмещения нанесенного мне ущерба.

Вы хотите получить деньги и с компании, и с трейдера
Дмитрий, не утрируйте. Мне лишнего не надо: возмещаете нанесенный мне материальный ущерб, плюс затраты на адвоката, плюс моральный ущерб, плюс извинения за свинское поведение ваших сотрудников и я про вас и ваших работников забуду.

Может быть, стоить определиться, с какой стороны вам стоит подходить к чистоте в отрасли

Ваши представления о чистоте отрасли давно известны, для вас системный обман клиентов и всевозможные нарушения своих же обязательств это в порядке вещей. Вот только для компаний, для которых дорога репутация и для которых понятия честности и порядочности не пустой звук, соседство с вами неприемлемо. Заявления о чистоте отрасли от вас выглядят как анекдот.
 
Последнее редактирование модератором:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Ни разу еще не видел, чтобы кухня возвращала слитый депозит :eek:
 

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Daria13, Советую найти контакты ЦБ и наспамить им на почту о происшедшем и ситуации в целом. Сейчас в тамошних кулуарах активно обсуждается и готовится законопроект о регулировании форекс в РФ с 14-го года. Так вот, в редакции на сегодняшний день, есть условие, в получении лицензии, что брокер должен быть членом одного из профессиональных сообществ брокеров (читать ЦРФИН или как там он), славным учредителем которой и является ваша "любимая" компания. Думаю ЦБ будет интересно узнать о подноготни всей этой шоблы-**блы.
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

То есть вы считаете, что можете врать всегда и везде, а потом заявить, что типа "это все фигня" и никакого значения не имеет? Впрочем уже то, что вы не пытаетесь отрицать, что в вашем предыдущем посте одно сплошное вранье, уже радует. Сложно отрицать очевидное.

Возвращаясь к вопросу о правдивости. Вы не ответили на вопрос, почему вы не сообщили уважаемой аудитории, что о возврате части денег вам удалось договориться с трейдером, и продолжаете все преподносить так, что исключительно компания вам должна вернуть долг?
По вашим словам, вам все равно, кто вернет деньги.
Трейдер "обнулил" (с) ваш счет, с ним вы договорились о возврате, разве это не шаг к тому, к чему вы так стремитесь - возврату денег? Но об этом нигде ни слова не написали. Вот, ребята, нашла компромисс: трейдер, сливший мой счет, должен вернуть мне мои деньги, вот скан договора займа, буду ждать выплат. А тут нет, опять все в обход трейдера идет, и претензии ваши только к компании. Если ваши претензии к компании, можно получить объяснения ваших "интересных" финансовых отношений с бывшим трейдером?
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

С "трейдером" она пытается как-то что-то решить и вытрясти с него денег напрямую. Ок. А тут (на форуме) она пытается вытрясти что-то с конторы, которвая выступила организатором этого лохотрона. И совершенно не обязательно рассказывать про "жду выплат". Их можно годами ждать, ага. Лучше направить свои усилия на то, чтобы торбить контору-организатора мошенничества на возврат денег.

Хм, так Дарья этим и занимается. Молодец! =)

добавлено через 2 минуты
Если ваши претензии к компании, можно получить объяснения ваших "интересных" финансовых отношений с бывшим трейдером?
А не твоего ума это дело, Лебедев, пойми. Ты за шаражку свою отдувайся. А что там два частных лица в частном порядке решают -- тебе по статусу не положено знать.
 
Последнее редактирование:

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

А что там два частных лица в частном порядке решают -- тебе по статусу не положено знать.

Уважаемый, речь как раз про это и идет: два физ лица решают свои вопросы в частном порядке, по итогам торгов. Только спрос оплаты предъявляется и к компании, и к трейдеру. И тут, там однако... все должны.
 

Daria13

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
37
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Если ваши претензии к компании, можно получить объяснения ваших "интересных" финансовых отношений с бывшим трейдером?
Г-н Лебедев, не с "бывшим трейдером", а с бывшим начальником инвестиционного отдела вашей компании. Разницу чувствуете? Я еще раз вам повторяю:
Мне без разницы кто конкретно из вашей конторы мне его(ущерб) возместит: вы лично, ..монькин, Чепеленко, китайский директор вашего оффшора или ваш бывший начальник инвестиционногоотдела.
До вас не доходит, что я вправе предъявить претензии всем действующим лицам, включая вас лично? Возместите мне из личных средств часть ущерба, нанесенной вашей компанией, и сумму претензий к ТТ я пропорционально уменьшу. Это зачтется, когда ваш работодатель будет оценивать ваш непрофессионализм из-за которого разгорелся такой скандал. По методам работы вашей компании у меня слишком много вопросов и я приложу максимум усилий для получения на них ответов.
 
Последнее редактирование модератором:

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Звучит интересно. Особенно это:
Это зачтется, когда ваш работодатель будет оценивать ваш непрофессионализм из-за которого разгорелся такой скандал.

Как и на КРОУФР, разговор выходит на второй круг. Ответов от вас, видимо, не получить по поводу Журавлева. А жаль, Дарья13, хотелось бы знать мотивации подобного "займа" :d-thumbup:
 

Daria13

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
37
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

А жаль, Дарья13, хотелось бы знать мотивации подобного "займа"
Г-н Лебедев вас заклинило? У вас есть доказательства, что я требую повторно с компании деньги, которые мне уже возместил ваш работник? Ну так озвучьте их публично здесь на форуме.. Но я вас предупреждаю, что если вы не сможете этого доказать, то лично к вам я выдвину иск о клевете с возмещением морального ущерба. Вы же не в Китае проживаете, находитесь в юрисдикции РФ и до вас я смогу добраться. У меня как раз адвокат скучает без работы. Только перед этим сначала проконсультируйтесь у своих работодателей, а то ведь когда вы в очередной раз выставите их неприглядном виде и вас выкинут с работы, мне сложно будет получить деньги с безработного, придется ваше имущество арестовывать.:)
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

To TeleTrade
Что ребята, припекло раз вы почтили вниманием форум ММГП? Шила в мешке уже не утаишь.:thumbsup: Шарага она и есть шарага!!! И денежек с каждым днём, наверное, всё меньше несут, вот и решили зад свой прикрыть и репутацию свою подпорченную поправить.:wallbash:
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Ответов от вас, видимо, не получить
Вообще-то ответы должны прозвучать от вас. И по поводу нарушений договора с клиентом и по поводу массовости аналогичных случаев развода инвесторов. Здесь ведь не КРОУФР, неудобные вопросы не удалить... Тяжело без модераторской кнопки?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Представитель ШАРАГИ в очередной раз свалил по-английски, не простившись.:biggrin2:
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Г-н Лебедев вас заклинило? У вас есть доказательства, что я требую повторно с компании деньги, которые мне уже возместил ваш работник? Ну так озвучьте их публично здесь на форуме.. Но я вас предупреждаю, что если вы не сможете этого доказать, то лично к вам я выдвину иск о клевете с возмещением морального ущерба. Вы же не в Китае проживаете, находитесь в юрисдикции РФ и до вас я смогу добраться. У меня как раз адвокат скучает без работы. Только перед этим сначала проконсультируйтесь у своих работодателей, а то ведь когда вы в очередной раз выставите их неприглядном виде и вас выкинут с работы, мне сложно будет получить деньги с безработного, придется ваше имущество арестовывать.:)

Уважаемая Дарья13,
Во-первых, я не утверждал, я задавал вам вопросы, на которые вы не ответили, которые были вызваны существованием данного займа, который дает повод для различных предположений и раздумий. Вопросы - это не есть обвинение, так и передайте своему скучающему адвокату. Во-вторых, если вы считаете, что я что-то нарушил и оскорбил вас и полагаете, что это принесло вам ущерб - обратитесь в офис компании.
Дмитрий

добавлено через 4 минуты
Вообще-то ответы должны прозвучать от вас. И по поводу нарушений договора с клиентом и по поводу массовости аналогичных случаев развода инвесторов. Здесь ведь не КРОУФР, неудобные вопросы не удалить... Тяжело без модераторской кнопки?

Добрый день.

На свои вопросы Дарья ответы получила. Если у нее есть еще вопросы или очередная претензия, то она может ее подать в установленном порядке. Данный форум не является официальным ресурсом для рассмотрения претензий. Скорее всего, в руках некоторых людей, ММПГ, как и многие другие используются в качестве черного пиара (и не только компании ТТ)

Дмитрий.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Скорее всего, в руках некоторых людей, ММПГ, как и многие другие используются в качестве черного пиара (и не только компании ТТ)
Было бы удивительно, если с вашими методами работы пиар был бы белый.:lol: Вот только ни к одной из присутствующих здесь компаний нет столько претензий подтвержденных фактами. Причем не просто претензий, а, выражаясь русским языком, подтвержденных случаев циничного развода своих же клиентов.
И что-то не вижу я ответа по поводу нарушения договора с приемом налички. Попытки переложить отвественность на клиента компании неубедительны, ваше должностное лицо вместо того, чтобы поставить клиента в известность о запрете расчетов наличкой, сознательно ввело Дарью в заблуждение и завладело ее деньгами. На каком основании эти деньги вообще были зачислены на счет ?
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

TeleTRADE Company, почему в офисах компании сотрудники принимают деньги под расписку, вы это можете объяснить или оставите нам догадываться....??
 
Сверху Снизу