• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прибыль трейдера - убыток брокера? - Страница 14

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
А как его понимать, в трейдерском сленге есть такое выражение, вывести сделку, при этом все понимают, что речь идет о том, что брокер передал сделку трейдера поставщику ликвидности и тот уже ее обрабатывает, а вот выводить цену, такого выражения у трейдеров нет, потому и спрашиваю, что вы под этим понимаете?

Я по этому и спросил у вас, что в вашем понимании сделка и на чем она основана. Сделка, это и есть та операция, исход которой и основан на цене, вот я что вам хочу донести. Вот еще http://progi-forex.ru/brokers/30-forex-brokers-sdelki-na-mezhbanke.html
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я по этому и спросил у вас, что в вашем понимании сделка и на чем она основана. Сделка, это и есть та операция, исход которой и основан на цене, вот я что вам хочу донести. Вот еще http://progi-forex.ru/brokers/30-forex-brokers-sdelki-na-mezhbanke.html

Вы не знаете что такое вывести сделку на ПЛ? При чем тут на чем основана? если вы нажимаете купить в терминале, то если вы покупаете у брокера, то вашу сделку он никуда не вывел, а если она передается ПЛ и вы покупаете у него, то говорят, что сделку вывели, а как там у вас выводят цену, я так и не понял.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Вы не знаете что такое вывести сделку на ПЛ? При чем тут на чем основана? если вы нажимаете купить в терминале, то если вы покупаете у брокера, то вашу сделку он никуда не вывел, а если она передается ПЛ и вы покупаете у него, то говорят, что сделку вывели, а как там у вас выводят цену, я так и не понял.

Вы меня вообще "слышите", читаете?
Хорошо, утомили)) Пусть будет так.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вы меня вообще "слышите", читаете?
Хорошо, утомили)) Пусть будет так.

Нет, я вас не утомлял, очевидно вы такой и были, утомленный.:biggrin2: Я вас точно не слышу, так что не кричите там у монитора, а читать, читаю, вы мне доказываете, что сделка основана на цене, ну и что это меняет, она много на чем основана, только цену брокеру дает поставщик ликвидности, а не наоборот, значит брокер ее вывести просто не может на ПЛ, потому что сам от него получает. Вы не можете признаться. что просто допустили опечатку, когда писали, выводит на ПЛ котировки и теперь развели непонятный сыр бор.:biggrin2:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
А я мало кухонь новых сейчас встречаю. Может я не интересуюсь молодыми так сильно, но реально, что-то ничего нового не видно. Есть 5 старых гигантов, зачем искать что-то новое.
никто и не ищет, но беда в том, что эти кухни так активно пиарят, как только они появятся, что многие новички на это ведутся
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
никто и не ищет, но беда в том, что эти кухни так активно пиарят, как только они появятся, что многие новички на это ведутся
Это уже от образованности трейдера зависит. Если он сразу не пойдет сливать на рынок, прежде не удосужившись познакомиться со спецификой данных ДЦ, то все будет нормально.
 

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
какие специфики? Трейдер если он умеет зарабатывать, он будет это делать. Если нет то нет. Вот , все просто в данном плане
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Это уже от образованности трейдера зависит. Если он сразу не пойдет сливать на рынок, прежде не удосужившись познакомиться со спецификой данных ДЦ, то все будет нормально.

А какая там специфика, в этих ДЦ? все просто, заработал денег, тебе их выведут, потерял, заберут, тут ничего специфического нет. А кому там пойдут слитые деньги, какая вообще разница?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
народу очень хочется верить, что он участвует в чем-то грандиозном, например межбанке))
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
народу очень хочется верить, что он участвует в чем-то грандиозном, например межбанке))
А как же... Хочется ведь почувствовать что ты, обыкновенный простой смертный, там на что-то даже повлиять можешь :rolleyes:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
так для того, чтоб повлиять, пары сотен баксов, которые обычно заливают в дц, явно маловато будет)
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
так для того, чтоб повлиять, пары сотен баксов, которые обычно заливают в дц, явно маловато будет)
Ну не пару сотен а допустим пару тысяч, плюс сделка с плечом открывается, а если якобы она уходит на межбанк, то туда все лоты должны уходить. 2000*500=$1млн
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
только никуда они не уходят) все цифры дц прекрасно само умеет добавить, отнять и разделить)
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
только никуда они не уходят) все цифры дц прекрасно само умеет добавить, отнять и разделить)
Так а я и не говорил что выходят. Сказал что людям просто хочется почувствовать себя значимыми в чем-либо ))
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
народу очень хочется верить, что он участвует в чем-то грандиозном, например межбанке))

А что грандиозного вы находите в этом самом межбанке, а главное, может хоть вы сможете объяснить, что за межбанк такой. А то все форумные гуру о нем судачат, но кого не спроси, никто ничего сказать не может толком.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,504
Реакции
354
Поинты
0.684
А что грандиозного вы находите в этом самом межбанке, а главное, может хоть вы сможете объяснить, что за межбанк такой. А то все форумные гуру о нем судачат, но кого не спроси, никто ничего сказать не может толком.

Вот тут дал исчерпывающее объяснение.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вот тут дал исчерпывающее объяснение.
:biggrin2::biggrin2::biggrin2: То есть то что межбанк находится где то там в Европе и Америке, по вашему это исчерпывающие объяснения? Уважаемый, займитесь чтением умных книг и пожалуйста, не засоряйте мне больше мозг своими, абсолютно неинформативными сообщениями.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,504
Реакции
354
Поинты
0.684
:biggrin2::biggrin2::biggrin2: То есть то что межбанк находится где то там в Европе и Америке, по вашему это исчерпывающие объяснения? Уважаемый, займитесь чтением умных книг и пожалуйста, не засоряйте мне больше мозг своими, абсолютно неинформативными сообщениями.

Читайте до конца мое предложение. Или не хватает терпения осилить одно предложение? Хотя с вашими уровнями знаний, как я заметил, вполне достаточно данных о странах. К чему вам больше то?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,504
Реакции
354
Поинты
0.684
Простите, я не могу, вдруг это заразно, удачи, найдете адрес, свистните.:biggrin2:

Если вы спрашиваете про адрес, значит вам еще многому предстоит учиться, да и адрес вас не нужен.:_120::dirol:
 
Сверху Снизу