• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прибыльная стратегия игры на live ставках. - Страница 2

Возможно ли выйграть при такой стратегии?

  • Нет, не реально!

    Голосов: 28 26.2%
  • Может быть!

    Голосов: 22 20.6%
  • 50/50

    Голосов: 32 29.9%
  • Вполне реально!

    Голосов: 20 18.7%
  • 99% возможность выигрыша!

    Голосов: 5 4.7%

  • Всего проголосовало
    107

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Прибыльная стратегия игры на live ставках.

Интересная стратегия. Обязательно надо будет самому попробовать.
А на БФ ставки на баскет принимаются с учетом овертайма или нет?

Только с учётом ОТ. Вообще ничья в баскете - это изврат наших контор - всегда есть вероятность что будет ОТ, вследствие чего ставки на оба плеча (исхода) оказываются в кармане буков - неплохой подъёмчик получается:biggrin2:
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Прибыльная стратегия игры на live ставках.

Попробовал сейчас эту систему на БФ на игре Олимпиакос - Паниллиниос (баскетбол). За всю игру кэф на фаворита не поднялся выше 1.05. Правда игра еще на закончилась, но не думаю, что ситуация сильно изменится.
 

Olg2000

Интересующийся
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Прибыльная стратегия игры на live ставках.

Наконец-то что то интересное получается, ставим на баскетбол до матча п1- 2,35 п2- 1,52 ставим на п1 потом в лайфе смотрим когда на п2 поднимется коф больше 2,1 а он может подняться и больше…
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Прибыльная стратегия игры на live ставках.

Наконец-то что то интересное получается, ставим на баскетбол до матча п1- 2,35 п2- 1,52 ставим на п1 потом в лайфе смотрим когда на п2 поднимется коф больше 2,1 а он может подняться и больше…
Ну это уже лотерея какая-то получается: кэф может подняться, а может и нет. Такая стратегия точно не для меня.
 

Profuter

Интересующийся
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Прибыльная стратегия игры на live ставках.

При приведенной в первом посте стратегии легче поставить в бетфаир "против" фаворита на 1,03 все 3300, а потом взять "за" на 1,2 - 2820 прибыль будет 450 при любом исходе, а если перекосить и поставить "за" 1,2 все - 3300 то прибыль будет 532. и никаких проблем со ставками и суммами не будет. а в приведенном примере при перекосе прибыли всего лишь 300 рублей :) то есть потери от 50 до 100% имеем :) К тому же если ставить против и за одной команды, то ничейка тут не грозит никаким боком :)
 
Последнее редактирование:

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Прибыльная стратегия игры на live ставках.

При приведенной в первом посте стратегии легче поставить в бетфаир "против" фаворита на 1,03 все 3300, а потом взять "за" на 1,2 - 2820 прибыль будет 450 при любом исходе, а если перекосить и поставить "за" 1,2 все - 3300 то прибыль будет 532. и никаких проблем со ставками и суммами не будет. а в приведенном примере при перекосе прибыли всего лишь 300 рублей :) то есть потери от 50 до 100% имеем :) К тому же если ставить против и за одной команды, то ничейка тут не грозит никаким боком :)
По-моему, на БФ кэф на явного фаворита, даже если он будет немного проигрывать по очкам, не прыгнет до 1.2. А вот БК может и выдать такой кэф.
 

Profuter

Интересующийся
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Прибыльная стратегия игры на live ставках.

Преимущество бетфаира в том, что можно поставить заранее свою ставку на кеф, допустим 1,2, и просто спокойно ждать когда ее возьмут, тогда как у букмекера нужно увидеть такой коэффициент и успеть поставить - это разные немного вещи :) и во-вторых кефы у бетфаира обычно даже выше чем у букмекера, но и меняются они гораздо резвее, рынок там подинамичнее :) и в-третьих, сами знаете что у букмекеров есть ограничение на максимальную сумму ставки в лайве, а на бетфаире такого нет :) но суть не в этом :) а в том чтобы избежать просадок :) сомневаетесь что будет 1,2 поставьте 1,15 :) никто же вас не гонит никуда :) а если ставить на бетфаире "против" и "за" одной команды, то тут уж ничейка из-за которой можно поймать большущий луз вас мало волнует.

P.S. Не забывайте читать правила конкретного матча :) можно неплохо попасть, когда окажется что игра в лайв не пойдет :)
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Прибыльная стратегия игры на live ставках.

Во-первых, как я заметил, активность на баскетболе на БФ невелика, поэтому кэф может не поднятся даже до 1.1, да и твоя сумма ставки будет ограничена желанием других участников ее принять. Во-вторых, даже если написано, что игра будет в лайве, не обязательно, что так будет на самом деле. Из-за каких-то ошибок в трансляции лайв могут отменить. Я помню, один раз так было с футболом, тогда я тоже проиграл приличную сумму из-за того, что лайв отменили.
 

livesport

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Прибыльная стратегия игры на live ставках.

Смотря про какой баскет идет речь! НБА достаточно динамичны на бирже и еврокубки также, а национальные чемпионаты не ликвидны. Волейбол, к сожалению, тоже на бирже не ликвиден. Обратите внимание на теннис!:)
 

krut74

Интересующийся
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Прибыльная стратегия игры на live ставках.

лучше играть на Волейболе мне кажется с такой стратегией, выбирать 2 команды одинакового класса...и после выиграша первой четверти одной из команд ставить на другую, кеф будет точно больше 2-3...потом подождать, и как правило равные команды играют очень интригующие матчи...при счете 1-1 или 1-2....ставить на кеф больше 2-х для перестраховке...рекомендую ставть не более 3-5 % от банка...

добавлено через 1 минуту
да кстате на Марике как правило на аутспайдеров большой кеф по сравнению с другими канторами, а вот на фаворитов наоборот...(менее)
 
Последнее редактирование:

bet-gamer

Интересующийся
Регистрация
10.01.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Прибыльная стратегия игры на live ставках.

Прибыльная стратегия игры на live ставках.
Система такова:
К примеру, имеем 3300 рублей (выбрано число, которое делится на 11). Смотрим, какие нас ожидают события в лайфе, находим игру с маленьким коэффициентом, ищем в простых ставках эту игру, и ставим на аутсайдера. Выбираем игру, где-то с коэффициентами 1.02 – 11 или что-то в этом роде. Делаем ставку на аутсайдера (коэф.11) делим 3300 на 11, ставим 300 рублей. При его выигрыше мы вернем свою ставку. Теперь ждём игры, заходим в лайф и ждем, когда аутсайдер сблизится или обгонит на 2-4 очка фаворита (это, к примеру, на баскетбол, советую ставить именно на эту игру, также хороши ставки на волейбол). Тогда коэффициент подскочит от 1.02 примерно до 1.2 , может меньше, может больше (главное чтоб он подскочил больше чем 1.1), у нас остаётся еще 3000 после первой ставки. Ставим эти деньги на коэф. 1.2 (главное успеть и выждать верный момент, для этого потребуется немного сноровки и удачи). Следовательно, теперь после выигрыша фаворита мы получим 3600, а при выигрыше аутсайдера 3300 (то есть вернём банк). Данная стратегия хороша, так как моменты, когда у фаворита подскакивает коэф. очень часты. Также если коэф. не подскочит, мы проиграем не очень большую сумму, которую можно отыграть в следующий раз.
Обсуждаем, исправляем, тестируем.

Такая стратегия, если взять не один или несколько отдельных матчей, а долгосрочный период - это 100% убытки, а не прибыль.
Максимальная прибыль здесь с матча 300 руб. также как и потеря = 300 руб. Только шансы на потерю как минимум - выше, а по моему мнению - гораздо выше!
При такой разнице кэфов между фаворитом и аутсайдером - доверие БК фавориту высокое, и кэф на него не взлетит до 1,2 из-за разрыва в 2-4 очка.
А ситуация когда супер-явный фаворит с самого начала игры начинает выносить слабака - более часто встречается чем противоположный вариант. Отсюда я думаю соотношение побед-поражений по стратегии должно быть по меньшей мере 40 к 60. О какой же тут прибыли со стратегии может идти речь?:wink2:
 

Olg2000

Интересующийся
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Прибыльная стратегия игры на live ставках.

Ставим в лайфе на теннис, после первого сета когда фаворит проиграл первый сет, ставим на фаворита во втором сете фаворит начинает выигрывать ставим на аутсайдера
 

SellBook

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут надо разбираться в спорте чтобы торговать, а торговля - дело опасное.

добавлено через 1 минуту
Да, Шансы на потерю намного выше
 
Последнее редактирование:

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Я Вот придерживаюсь своей стратегии, и нормально за 4 дня банк поднял в 2 раза, но это пока на маленькой сумме пробую свои силы. Вот думаю если начать играть на большие деньги то буду сливать, из-за психологического фактора..... Как этот психологический фактор обойти и быть в ++?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Я Вот придерживаюсь своей стратегии, и нормально за 4 дня банк поднял в 2 раза, но это пока на маленькой сумме пробую свои силы. Вот думаю если начать играть на большие деньги то буду сливать, из-за психологического фактора..... Как этот психологический фактор обойти и быть в ++?

соблюдение манименеджмента и ставки строго по стратегии.
если страшно то сильно сомневаетесь в своей стратегии.
 

savic

Интересующийся
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, сам пробывал вот по такой стратегии играть в лайве. Ставки делаются на брейки, желательно выбирать равных соперниц, чтобы кэф. был не ниже 2.5 и вот по такой схеме.

1 ставка 100р
2 ставка 100р
3 ставка 200р (увеличили)
4 ставка 200р
5 ставка 400р(увеличили)
6 ставка 400р
7 ставка 800р(увеличили)
выиграли и начинаем опять со 100р
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showthread.php?t=95707
Прошу всех в эту темку, кто хочет посмотреть как можно играть на лайве.
И какие мысли у вас по поводу этой темы, мне очень интересно...
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showthread.php?t=95707
Прошу всех в эту темку, кто хочет посмотреть как можно играть на лайве.
И какие мысли у вас по поводу этой темы, мне очень интересно...

Боюсь, никто ничего нового вам по этому поводу не скажет, лайв-ставки это путь к сливу банка, особенно когда вы пехаете по 95 % от банка на ставку. Без вариантов.
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Боюсь, никто ничего нового вам по этому поводу не скажет, лайв-ставки это путь к сливу банка, особенно когда вы пехаете по 95 % от банка на ставку. Без вариантов.

Ну можно постараться же придерживаться ставки флетом 5%, и проблем не будет с этим.
 
Сверху Снизу