Приметы в хайпах. Насколько они оправданы и как работают? - Страница 9

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Да тут главное не спешить, а если вы хотите вкладывать деньги, то желательно пробовать проект со старта не большими суммами, так как только единичные админы способны переварить крупные вклады.
На фасты думаю вообще не нужно большие суммы тратить, думаю 100 $ для фастов придел, а 1000 $ фаст уже оставит для себя
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
На фасты думаю вообще не нужно большие суммы тратить, думаю 100 $ для фастов придел, а 1000 $ фаст уже оставит для себя

В фастах большинство людей играется по 10$, еще и мультит, так как с 10$ самый высокий рефбек получается.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
В фастах большинство людей играется по 10$, еще и мультит, так как с 10$ самый высокий рефбек получается.
Ну это да, закинул пять раз по 10 $ получил сразу 15 $ рефбека и вышел с хайпа и в профите[emoji4]
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
В фастах нет кассы вообще, поэтому неоходимо каждый день следить хотябы за инвестостартпейдж, чтобы размер депозитов был выше размера выплат. Поэтому никогда не знаешь, когда они закончатся.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
В фастах нет кассы вообще, поэтому неоходимо каждый день следить хотябы за инвестостартпейдж, чтобы размер депозитов был выше размера выплат. Поэтому никогда не знаешь, когда они закончатся.

Ну если заходить на один круг в фастах то шансов выйти с профитом думаю достаточно, у меня примерно 80% успешно, а 20% сливаю, а так вообще фасты также бывают неплохие)

добавлено через 8 минут
Да тут главное не спешить, а если вы хотите вкладывать деньги, то желательно пробовать проект со старта не большими суммами, так как только единичные админы способны переварить крупные вклады.

В хайпы думаю вообще больше 100$ не нужно вкладывать, а лучше с этих 100 уже наростить депозит без своих последующих вложений, а просто например 1000$ проект может не переварить и заберет деньги
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Ну если заходить на один круг в фастах то шансов выйти с профитом думаю достаточно, у меня примерно 80% успешно, а 20% сливаю, а так вообще фасты также бывают неплохие)

Многие фасты скамятся как раз не пройдя и круга, поэтому некоторые опытные инвесторы специально выжидают первых выплат. У опытных инвесторов есть свои тактики работы с хайпами, но и они не всегда помогают.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000

Иногда китайцы и в правду работают хорошо, но у наших админов тоже появляются хорошие проекты, в пару приличных русских или украинских хайпах мне удалось поучаствовать
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Иногда китайцы и в правду работают хорошо, но у наших админов тоже появляются хорошие проекты, в пару приличных русских или украинских хайпах мне удалось поучаствовать

У наших админов есть очень хорошие проекты, да и затраты на наши проекты зачастую бывают намного выше, чем на китайские штамповки. Наши админы зачастую предпочитают вести единичные проекты, а не штамповать их кучами.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
У наших админов есть очень хорошие проекты, да и затраты на наши проекты зачастую бывают намного выше, чем на китайские штамповки. Наши админы зачастую предпочитают вести единичные проекты, а не штамповать их кучами.
Конечно у наших бывает лучше чем у американцев, китайцев, но не всегда, есть у нас такие админы слепять из гов** хайп и отправляют его на мониторинги покорять вершины
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Вот сейчас радуга соскамилась и я вспомнила еще об одной очень хорошей примете.

Если один проект удачно прожил и хорошо проработал, дав многим неплохо заработать, это совсем не означает, что второй проект с подобным принципом работы, как бы качественно он не был бы сделан проработает столь хорошо, как первый проект.

И еще .... бойтесь тех проектов, которые из-за их узнаваемости закидывают со старта. Это те грабли, о которых я постоянно ударяюсь.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Если один проект удачно прожил и хорошо проработал, дав многим неплохо заработать, это совсем не означает, что второй проект с подобным принципом работы, как бы качественно он не был бы сделан проработает столь хорошо, как первый проект.

И еще .... бойтесь тех проектов, которые из-за их узнаваемости закидывают со старта. Это те грабли, о которых я постоянно ударяюсь.
И какие же это приметы? это скорее прописные истины, озвученные на этом форуме не один десяток, скорее сотен раз...
И вообще не пойму, зачем за пару дней создавать кучу тем-клонов? В этом разделе их достаточно... Почему бы не поднять старую с кучей полезных ответов?
Ну да, лучше своя, хоть и более чем наполовину вода:)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
И какие же это приметы? это скорее прописные истины, озвученные на этом форуме не один десяток, скорее сотен раз...
И вообще не пойму, зачем за пару дней создавать кучу тем-клонов? В этом разделе их достаточно... Почему бы не поднять старую с кучей полезных ответов?
Ну да, лучше своя, хоть и более чем наполовину вода:)


Только толку от всех этих тем и советов нет. Админы специально создают проекты, похожие на удачно отработавшие, а инвесторы в них со старта вкладывают деньги, так как надеются, что новый проект будет столь удачным как предыдущий. Ведь в предыдущем многие упустили свой шанс либо зашли в проект очень поздно. А в новом хочется не повторять старых ошибок и зайти сразу же со старта.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Rutta, вот это пост, вот это вы собрались мыслями и высказались. :) Ну что сказать, так то оно так.. Будем верить в приметы, а кто не верить и надеется на лучшее с этим админом.. Вижу вы побоялись пойти в новый его проект, а в рапиде Вы со старту стали играть не малыми суммами.. :)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Только толку от всех этих тем и советов нет.
Толк от них есть. Просто большая часть игроков не хочет читать и разбираться.
Так было, есть и будет... Охотники за халявой, хотят всегда нахаляву))
Админы специально создают проекты, похожие на удачно отработавшие, а инвесторы в них со старта вкладывают деньги, так как надеются, что новый проект будет столь удачным как предыдущий.
Отличить подделку в большинстве случаев не очень проблематично... Тем более, если Вы были участником оригинала:wink2:
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Толк от них есть. Просто большая часть игроков не хочет читать и разбираться.
Так было, есть и будет... Охотники за халявой, хотят всегда нахаляву))

Отличить подделку в большинстве случаев не очень проблематично... Тем более, если Вы были участником оригинала:wink2:

Я участвовала в црп, подняла порядком 1000 долларов, когда первый раз сказали о радуге послала всех подальше, со словами это г. не может быть от админов црп. Потом, когда поменяли дизайн и в раскрутке стали участвовать те же люди и вести те же семинары, решила, что я ошиблась и это админы црп просто медленная раскрутка такая, чтобы сразу же депозиты не набросали. Хорошо еще быстро соскамилась эта радуга много денег не набросали. Потому что в црп. люди тысячами долларов вкладывали. А сейчас уже не знаешь, кому верить, в чьи проекты вкладываться и самое главное, страшно депозит развивать. В радуге довела депозит до 150$ и он соскамился. На старте вкладывать крупные суммы в любые проекты страшно. А мелкими суммами не заработать.

Вот тот же цинк - все говорили подделка - подделка, а живет и работает лучше оригинала. Так что даже если и инвестировать в подделку, то это не обязательно плохо.

А вот что я подметила, надо инвестировать в проекты не наших админов, там где Алекса идет не из России и стран СНГ, такие хоть как-то живут.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Так что даже если и инвестировать в подделку, то это не обязательно плохо.
Ну если судить единичными случаями, то действительно
не заработать.

А вот что я подметила, надо инвестировать в проекты не наших админов, там где Алекса идет не из России и стран СНГ, такие хоть как-то живут.
Здесь тоже бабушка надвое сказала...
А сейчас уже не знаешь, кому верить
Никому не верьте))
Потом, когда поменяли дизайн и в раскрутке стали участвовать те же люди и вести те же семинары, решила, что я ошиблась и это админы црп просто медленная раскрутка такая, чтобы сразу же депозиты не набросали
Те же люди - это слабая улика:)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Те же люди - это слабая улика:)

Может и так, но я поверила, а вдруг у них есть инсайд. Это к вопросу, а стоит ли верить инсайду. Уже сколько раз наступала на одни и теже грабли. Но видимо жизнь меня не учит. Сейчас хоть с вкладами стала аккуратней. Но раньше и деньги более легко доставались. Вернее более крупные суммы везде вертелись и их надо было куда-то вкладывать (или выводить).
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Еще не плохая примета ориентироваться на уникальность идеи, планов, исполнения того или иного хайпа. Копировать успешное или удачное намного проще, чем создать что-то свое уникальное. Обычно уникальное создается не за день и не за два и админ вкладывает не только деньги в разработку уникальной идеи, но и душу, время и свое творение ему бросить уже не так легко. Вот сейчас стали появляться проекты с открытой зоной инвестора, когда для входа требуется только логин, без пароля. В принципе ничего сложно в этом нет, но интересно, что выйдет из такой открытости.
 

Exp10rer

Интересующийся
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
72
Реакции
11
Поинты
0.000
в приметы не верю. верю в опыт, холодный расчет и удачу
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
в приметы не верю. верю в опыт, холодный расчет и удачу

Приметы во многом основываются на личном опыте. Приметы это определенные закономерности, когда одно действие или цепочка действий админа вызывает определенные последствия. Дело в том, что многие инвесторы очень чувствительно относятся к любым действиям админа и многие из них вызывают у инвесторов отрицательный результат. Но не всегда. Так бонусы - часто бывают к скаму, но есть админы, которые бонусы используют на продолжении длительного времени и инвесторы к ним привыкают, как же как к всяким конкурсам. Все эти действия поднимают интерес к проекту и на разных блогах проект всегда стоит на первых местах, так как постоянно о нем упоминается в новостях и это не может вызвать интерес у инвесторов. Просто, то что получается у одних админов у других приводит к скаму. Ведь хайп проект - это воздух, пузырь и все зависит от админа и его команды.
 
Сверху Снизу