Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 156

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Уверен, они уже не раз его "отбили" вкладами, последовавшими после редизайна. Тем не менее, Приват платит исправно и это радует.
ЕСЛИ взять колькулятор, и посчитат все вклады, затем отнять то что у многих уже первые вклады отбиты, и учитывая каким оброзом здесь начисляються рефские. ТО получиться что здесь выплаты давно уже привысили все вклады и не адин раз
 

Dama

Интересующийся
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Все может быть... Ничто не вечно, к сожалению, в нашем шатающемся мире, но я думаю, что админ проекта сделал новый дизайн не для того, чтобы так быстро похоронить проект, долгой и плодотворной ему работы!:money:
 

cool-files

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

ЕСЛИ взять колькулятор, и посчитат все вклады, затем отнять то что у многих уже первые вклады отбиты, и учитывая каким оброзом здесь начисляються рефские. ТО получиться что здесь выплаты давно уже привысили все вклады и не адин раз

Все вкладывались в разное время. И профит не у всех. А только у первых вкладчиков.

добавлено через 2 минуты
Все может быть... Ничто не вечно, к сожалению, в нашем шатающемся мире, но я думаю, что админ проекта сделал новый дизайн не для того, чтобы так быстро похоронить проект, долгой и плодотворной ему работы!:money:

взято с https://mmgp.com/showthread.php?t=16

Предостережение!


В Интернет-инвестировании только одно ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО можно принять за аксиому - В инвестировании отсутствует понятие надежности.
Даже проверенные и перепроверенные проекты закрываются.
У каждого проекта есть также свои цели и разработана стратегия, и когда цели достигнуты, он закрывается. Этот процесс неизбежен.
И когда проект отвечает всем критериям, это ровным счетом ничего не значит. Практика показывает, что HYIP-программа может иметь телефон, Ф.И.О. и физический адрес и при этом закрыться. Правда в таком случае - это может вылиться в длительный судебный процесс и т.д., но вряд ли это может изменить главное правило.
 
Последнее редактирование:

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Donald, Спасибо за предостережение:rolleyes: , я уже как-то читала эти правила...

Да я как то в этом ничуть не сомневался. Я думаю понятно, о чём я.
Я больше писал не для вас, просто ваш пост под руку попался.
Ничего личного :wink2:
 

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • 3.png
    3.png
    6.6 KB · Просмотры: 73

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Ну если они так потратились на разработку дорогостоящего сайта, то им нужно возвращать свои деньги, так что не думаю, что конец близок...

Прикол в том, что дизайн уже окупился. :biggrin2:
 

sheall

Профессионал
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
806
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Прикол в том, что дизайн уже окупился. :biggrin2:

и я этому рад.
мои вклады то же уже окупились, и выплаты продолжаются:

Received Payment 4.1 USD from account U2391760. Memo: Shopping Cart Payment. Order 101218-91241839-77. Payment ID: 101218-91241839-77

Фонд работает, и дает выйти в профит! это самое главное... и пусть работает дальше)))
 

Geronimo

Любитель
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
215
Реакции
81
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    24.4 KB · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

Iold

Любитель
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Donald, Спасибо за предостережение:rolleyes: , я уже как-то читала эти правила...

К предостережению я бы добавила еще один постулат:"Когда вкладываешь в надежный HYIP, но только в ОДИН, то риск небольшой. Всего лишь 100%" :i-yes:
1 HYIP = 100% РИСКА!!!
 

ground

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Все может быть... Ничто не вечно, к сожалению, в нашем шатающемся мире, но я думаю, что админ проекта сделал новый дизайн не для того, чтобы так быстро похоронить проект, долгой и плодотворной ему работы!:money:
Совершенно согласен, никто бы не делал дорогостоящий дизайн в преддверии закрытия. Он должен как минимум окупиться, и я этому рад, и особенно выплатам. Спасибо админу. :appl:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Кстати, господа инвесторы!
ТО, что студия Лебедева подтвердила разработку сайта Привата не мешает тому же Привату закрыться в любой момент, НЕТ?
Не бейте меня сильно ногами, я сам имею неплохой вклад...но это так...мысли вслух.

Ничто не вечно под луной, даже Дженерал моторс. А пока будем наслаждаться выплатами Привата.

Главное, не стоит перебарщивать. Брать многотысячные кредиты, продавать машины, квартиры, дачи. А потом рыдать горькими слезами... Относитесь к этому как к игре.
 
Последнее редактирование:

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу