Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 181

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000

Hagaren

Специалист
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
488
Реакции
0
Поинты
0.000
to WoodGreen В настоящий момент я занят не меньше вашего, вечером отпишусь вам о условиях на основе ответов и предложений некоторых форумчан. Свои условия я описал, вы согласились. Мое пари с вами не подразумевает никаких отчислений, оговоренная сумма перечисляется гаранту в лице юмакса, по итогам работы, выносится вердикт. Общий вклад передается победителю. Типичное пари.

Дальнейшая заинтересованность однополчан в обсуждении моего предложения и вызвала идею о увеличении суммы спора.
Я готов с Вами спорить на суммы и гораздо большие, но меня как инвестора коробит, чтобы я перевел деньги кому то, и они ЛЕЖАЛИ ГОД не работая. Это нонсенс.
В данном ответе вас беспокоило отсутствие дохода. Как инвестор, прекрасно вас понимаю, я отписался, ибо действительно была высказана мысль о готовности некоторых участников перечислять в общий фонд (либо вам лично) определенный процент за каждый успешной пройденный срок работы.

Мой ответ основан на сообщении участника под никнеймом ironfelix.
Если господин с вагоном переживает, что его деньги будут лежать мертвым грузом, можно будет сделать пул с начислением процентов. Ну, например, еженедельно подкидывать, скажем, 5% от суммы пула. Таким образом, как он выиграет спор, получит размножившиеся деньги :)
Отсюда понятно, что вы неверно интерпретировали мысль большинства.

Тема заинтересовала многих. В виду вашего согласия вывожу условия на общее обсуждение - участникам дискуссии предлагаю высказаться по данному вопросу, идею пула я не выдвигал, хотя свою точку зрения возможно изложу (вечером, либо завтра).

Если никто не готов осветить общее предложение, то остановимся на первоначальном варианте. Спор между мной и оппонентом, с возможным привлечением еще нескольких инвесторов на мою сторону (в зависимости от оглашения max суммы). Обращаю ваше внимание, WoodGreen, максимальная сумма, на которую вы согласны заключить пари, до сих пор не названа.

P.S Очередная выплата, ознаменовавшая окупаемость второго вклада в проект. C завтрашнего дня второй депозит выходит на волну дохода :thumbsup:
Date : 2009-28-12 11:17:12
From/To Account : U2417847 (Exchange Service)
Amount : 15.0000
Currency : LRUSD
Batch : 25522781
Memo : Order 7252132812
 
Последнее редактирование:

Dank

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,236
Реакции
1,338
Поинты
0.000
А вот и сегодняшняя выплата!:d-thumbup:
 

Spbmen

Интересующийся
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю Hagaren составить список участников
желающих присоединится к его спору в виде
Никнейма Суммы ICQ для подтверждения намерений
Сложив суммы всех участников узнаем общую сумму денег спора которую можно будет озвучить для WoodGreen. Понятно что никаких процентов на общую сумму начисляться не должно. Так как смысл спора в гарантии возврата средств.
Подтверждаю свое намерение внести 500 уе в копилку спора. Моя Ася 59015293ноль
 

Hagaren

Специалист
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
488
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю Hagaren составить список участников желающих присоединится к его спору в виде
Никнейма Суммы ICQ для подтверждения намерений. Сложив суммы всех участников узнаем общую сумму денег спора которую можно будет озвучить для WoodGreen. Понятно что никаких процентов на общую сумму начисляться не должно. Так как смысл спора в гарантии возврата средств.
Подтверждаю свое намерение внести 500 уе в копилку спора. Моя Ася 59015293ноль
Хорошо, что не ушел раньше, предвидел подобный комментарий. Отписываться стоит лишь тогда, когда оппонент огласит сумму, на которую готов заключить пари. Я говорю о своем споре и максимальную сумму прошу огласить именно для него. Условия же "общака" я выдвигаю на общую дискуссию, ибо ни о каких "десятитысячных" пулах в моем сообщение речи не шло. Обсуждайте.

Как можно догадаться, желающих найдется много (уже нашлось). В случае моего пари, я решил как поступлю (но об этом позже). Необходим ответ оппонента, он согласился увеличить сумму, но при этом не назвал кол-во.

Все, я отключаюсь. Пари между мной и WoodGreen'ом - одно, пул с перечислением определенных процентов (за отработку срока или за возврат определенного процента со вклада) - другое. Как вариант - доработать предложение ironfelix'а. В любом случае - решайте, обсуждайте.

P.S Если уж на то пошло, тему засорять не нужно, но личку мою - тоже :i-yes: После обсуждения вопроса пула, оглашения максимальной суммы по условиям пари, можно переходить к следующей стадии. Чего гадать-то?
 
Последнее редактирование:

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Уважаемые спорщики, если Вы так сильно хотите поспорить и собрать еще даже пул для спора, то почему бы не воспользоваться icq либо же skype (с возможностью конференц-связи, т.е. поддержки нескольких пользователей а чате).

Учитывая, что WoodGreen бывает на форуме 1-2 раза в сутки, то Вы будете обсуждать детали спора и переводить деньги гаранту еще около месяца. :wink2:
 

Spbmen

Интересующийся
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Необходим ответ оппонента, он согласился увеличить сумму, но при этом не назвал кол-во.

Так товарищ WoodGreen уже предложило увеличить сумму многократно. Но если никто не возьмет на себя труд составить "документ" с конкретным количеством участников и суммами от каждого, то это так и останется разговором.
Предлагаю опытным участникам открыть тему где каждый будет вносить только три пункта Никнейм/ Сумма / ICQ
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Hagaren, WoodGreen,
рекомендую вам общаться с помощью личных сообщений или же создать тему о пари где-нибудь в курилке, если она вызывает общественный интерес.

По-моему, вашими обсуждениями вы уже достаточно захламили ветку.

Всех остальных это тоже касается.
 

Yarik2009

Любитель
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
334
Реакции
0
Поинты
0.000

*GooD*

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте! Подскажиет ктонить знает почему сайт недоступен? Выдает ошибку, немогу попасть на него. Или такое бывает, проста в первый раз вижу у привата такое.

http://www.sitesurf.net
Должно помочь, в адресную строку ввиде - privat-invest.biz
 
Последнее редактирование:

sheall

Профессионал
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
806
Реакции
0
Поинты
0.000
*GooD*, Вот уж не знаю, вероятнее всего что-то с провайдером не так....
У меня сайт доступен целый день, и по Вашей ссылке то же.
Вывел профит за 2 дня:

12/28/2009 11:00 25520707 U2417847 (Exchange Service) + $4.10
12/28/2009 11:09 25522305 U2417847 (Exchange Service) + $4.10

хорошее постоянство..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу