Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 200

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
С другой же стороны, 8% бонус и так был у всех более-менее внимательных акционеров (это я о курсе перфекта)... Но все же, стабильно работающий приличное время фонд, выкидывающий такую акцию скорее пугает, чем радует. Грустно, второй вклад еще не успел выйти в +.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Даже низнаю как к этому относиться ... Хочется конечно верить что это на самом деле подарок, ну а вообще бонусы очень плохой знак в Хайпах
пока не стоит волноваться, здесь же все идет по сценарию ДЦ, там тоже были введены бонусы при вводе, по моему 5-7%, и после этого они 2 месяца еще работали

P.S. может woodgreen зато станет реинвестировать, это будет просто замечательно :)
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Nickma, Только там более длительное время были бонусы на ввод, кажется, а не 5 дней "сьема"

а может они для этого снизили комиссию на обмен WMZ-PM, фактически там была доплата 8% тут 10% разница небольшая.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Нашли с чем сравнивать Дц и Приват. Я больше чем уверен процент скоро снизят или будут брать за вывод по курсу. Это не серьезно закрывать обменник который нужен многим. Считайте как хотите и думайте сами куда вложить свои кровные, но у меня лично проект вызывает доверия.
 
Последнее редактирование:

bodro

Профессионал
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
869
Реакции
0
Поинты
0.000
4 января 2009 - Ошиблись на год :dirol:

Уважаемые клиенты!

Поздравляю с наступившим Новым годом; желаю,

Успел подкинуть! :money:

Date : 01/04/2010 20:19
From/To Account : U1281859
Amount : -20.1
Currency : USD
Batch : 1856575
Memo : Ордер 2243520401.

добавлено через 9 минут
По поводу доверия...
Конечно есть некоторая закономерность в том,что после начисления бонусов проекты прекращают свою работу,но...
Мое мнение-Многие еще будут вкладываться в этот проект.Вывод в разных направлениях.Плюс обменник с хорошими процентами.Выгодно как нам,так и им! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Кастыкан

Интересующийся
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
400
Реакции
1
Поинты
0.000
Добавил еще:
Date 1/5/2010 07:28
Payment mode Account
Batch 25963378
To U2018217 (Privat Exchange)
From U7799***
Amount $40.00
Memo Order #7876**0501
и еще:
Транзакция 50.00 USD на аккаунт U1281859 была успешно завершена.

Transaction batch#: 1858495

Timestamp: 01.05.2010, 7:10
Надеюсь что "бонусы" эти - не тревожный звоночек...
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
у во первых, 10% бонус - это не так и много, так как почти все нормальные люди и так пользовались и до этого 8% бонусом.
Сколько я знаю людей, у кого были вебмани, все перевд вкладом менял их на перфект, исключение последнии несколкьо дней, тогда как у проекта были "технические проблемы"

Причин неожиданного бонуса может быть много.
1) woodgreen Реальный вкладчик, и н реально разоряет проект, и для того чтобы продолжать ему платить, нужны новые вливания в прокт.
2) Администрация хочет как то расшевелить вкладчиков, хотя бы этим бонусом, так как время праздников - вялое время, маленький приток новых инвесторов, и чтобы сохранить баланс в свою пользу между вводами и выводами денег, нужны какие то меры, иначе проект будет работать в минус.
3) Администрация готовит скам к середине - концу месяца, и хочет по быстрому срубить бабла (данный вариант менее всего актуален, так как не слишком большой бонус)

В общем надеюсь что приват проживет еще хотя бы 2-3 месяца, будут новые финансовые вливания в проект, а woodgreen наконец то поймет, что выводить деньги это глупо! Самый верный вариант для него - это ренвесты!
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
у во первых, 10% бонус - это не так и много, так как почти все нормальные люди и так пользовались и до этого 8% бонусом.
Сколько я знаю людей, у кого были вебмани, все перевд вкладом менял их на перфект, исключение последнии несколкьо дней, тогда как у проекта были "технические проблемы"

Причин неожиданного бонуса может быть много.
1) woodgreen Реальный вкладчик, и н реально разоряет проект, и для того чтобы продолжать ему платить, нужны новые вливания в прокт.
2) Администрация хочет как то расшевелить вкладчиков, хотя бы этим бонусом, так как время праздников - вялое время, маленький приток новых инвесторов, и чтобы сохранить баланс в свою пользу между вводами и выводами денег, нужны какие то меры, иначе проект будет работать в минус.
3) Администрация готовит скам к середине - концу месяца, и хочет по быстрому срубить бабла (данный вариант менее всего актуален, так как не слишком большой бонус)

В общем надеюсь что приват проживет еще хотя бы 2-3 месяца, будут новые финансовые вливания в проект, а woodgreen наконец то поймет, что выводить деньги это глупо! Самый верный вариант для него - это ренвесты!

Серьезные конечно у вас обвинения в адрес Привата!:dirol:
Ничего не хочу сказать и чем то обидеть вас, но было бы хорошо если вы заблуждались! :wink2:
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Резкое улучшение условий для вкладчиков по общему правилу действительно считается тревожным сигналом. Но тут я никаких оснований для беспокойства не вижу.
Во-первых, не такое уж это глобальное улучшение условий - 10% бонус на вклады, сделанные в течение недели.
Во-вторых, Рахманов под 30К, судя по приводимой информации, потратил на дизайн Лебедева, после этого в течение месяца закрыться было бы крайне глупо. И если это делали бы, то перед НГ, а не устраивая себе только 1 выходной первого января, выплачивая крупные суммы в остальные дни.
В-третьих, выплачиваются достаточно крупные суммы, что не имеет никакого смысла при принятии решения о закрытии проекта: вспомните ДЦ, который просто работал на прием, выплачивая мелочь и даже форум пытался валить, чтобы это не выплыло.
ИМХО, Рахманов проводит маркетинговую акцию, направленную на оживление активности клиентов в период праздников и никакого двойного дна тут нет. Во всяком случае, я в своих финансовых отношениях с Приватом буду исходить именно из этого.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Резкое улучшение условий для вкладчиков по общему правилу действительно считается тревожным сигналом. Но тут я никаких оснований для беспокойства не вижу.
Во-первых, не такое уж это глобальное улучшение условий - 10% бонус на вклады, сделанные в течение недели.
Во-вторых, Рахманов под 30К, судя по приводимой информации, потратил на дизайн Лебедева, после этого в течение месяца закрыться было бы крайне глупо. И если это делали бы, то перед НГ, а не устраивая себе только 1 выходной первого января, выплачивая крупные суммы в остальные дни.
В-третьих, выплачиваются достаточно крупные суммы, что не имеет никакого смысла при принятии решения о закрытии проекта: вспомните ДЦ, который просто работал на прием, выплачивая мелочь и даже форум пытался валить, чтобы это не выплыло.
ИМХО, Рахманов проводит маркетинговую акцию, направленную на оживление активности клиентов в период праздников и никакого двойного дна тут нет. Во всяком случае, я в своих финансовых отношениях с Приватом буду исходить именно из этого.
Дизайн ничего не значит.Это всего лишь 30к рублей.Скажите Федор! У Вас лежит приличная сумма денег в проекте,почему не использовали избранное право встретиться с Александром в Москве? Неужели самому не хочется.Посмотреть на него,можно документы дополнительные запросить.Сам паспорт(надеюсь Вы его уже запрашивали) может и на человека зарегистрирован,который этого даже не знает.Как это делают с директорами фирм.Приходим с проверкой..а там человек говорит-"Ничего не знаю я паспорт потерял 3 месяца назад." и так далее.
Нежели тут никто еще не встретился? Или я просто не все ветки прочитала про этот проект.Спасибо
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу