Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 201

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Дизайн ничего не значит.Это всего лишь 30к рублей...

Здесь вы заблуждаетесь. 30к рублей????. Вы полагаете что Студия Лебедева будет брать за дизайн всего штуку баксов? Ошибаетесь.
Говорю, потому что не понаслышке знаю сколько стоит у Лебедева дизайн сайта... :i-yes:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Дизайн ничего не значит.Это всего лишь 30к рублей.Скажите Федор! У Вас лежит приличная сумма денег в проекте,почему не использовали избранное право встретиться с Александром в Москве? Неужели самому не хочется.Посмотреть на него,можно документы дополнительные запросить.Сам паспорт(надеюсь Вы его уже запрашивали) может и на человека зарегистрирован,который этого даже не знает.Как это делают с директорами фирм.Приходим с проверкой..а там человек говорит-"Ничего не знаю я паспорт потерял 3 месяца назад." и так далее.
Нежели тут никто еще не встретился? Или я просто не все ветки прочитала про этот проект.Спасибо

Не рублей, а долларов ...
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
vladivlak, Человек валюты спутал просто.
Спасибо,что вступился за меня.Просто у нас всегда доллары - рублями называют. Я не попуталась.Разве в Москве еще кто-то говорит про рубли в настоящем смысле слова? 30$-это рублей у нас.Извините,если кого задело.
Лучше бы про встречу так активно писали,чем к долларам внимание такое делать.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Серьезные конечно у вас обвинения в адрес Привата!:dirol:
Ничего не хочу сказать и чем то обидеть вас, но было бы хорошо если вы заблуждались! :wink2:

Я просто рассматриваю варианты. Я никого не обвиняю. Возможно все связано с праздниками, и со снизившимся количеством вкладов.
Если проект проработает еще месяц - два - три то я буду только рад!


Я просто рассмотрел варианты.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Если обратить внимание на историю.То в 2006 году кажется.Когда закрывался хайп Овшор-клуб. в мае он сменил дизайн и только в конце августа кинул.(Диз тоже заказывал в популярном месте,чтобы люди знали)Естественно с обещаниями рефандов и остальными песнями хайпа.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Дизайн ничего не значит.Это всего лишь 30к рублей.Скажите Федор! У Вас лежит приличная сумма денег в проекте,почему не использовали избранное право встретиться с Александром в Москве? Неужели самому не хочется.Посмотреть на него,можно документы дополнительные запросить.Сам паспорт(надеюсь Вы его уже запрашивали) может и на человека зарегистрирован,который этого даже не знает.Как это делают с директорами фирм.Приходим с проверкой..а там человек говорит-"Ничего не знаю я паспорт потерял 3 месяца назад." и так далее.
Нежели тут никто еще не встретился? Или я просто не все ветки прочитала про этот проект.Спасибо

Ошибаетесь. Цена дизайна от 8 до 12к баксов, но никак не 30 000 рублей.
Про то что цена 30к баксов это также заблуждение.
Цена дийна около 10 000 баксов примерно.

По поводу встречи. Мой знакомый вложил 8к баксов (личная встреча возможна при вкладе от 5к) так вот он написал предложение встретится (сам он живет в небольшом городе рядом с Москвой) его в начале в ICQ мурыжыли, потом посоветывали обратится по е-майлу.

Он написал еще в 20 числах декабря, на что был ответ, по сути означающий следующее "пока мы не можем встретится в москве, обратитесь по позже"

Все письма с предложениями встретится в другом месте или позже, чаще игнорировались, и лишь один раз был написал ответ, обратитесь через неделю.

То есть по сути всем все понятно.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Ошибаетесь. Цена дизайна от 8 до 12к баксов, но никак не 30 000 рублей.
Про то что цена 30к баксов это также заблуждение.
Цена дийна около 10 000 баксов примерно.

По поводу встречи. Мой знакомый вложил 8к баксов (личная встреча возможна при вкладе от 5к) так вот он написал предложение встретится (сам он живет в небольшом городе рядом с Москвой) его в начале в ICQ мурыжыли, потом посоветывали обратится по е-майлу.

Он написал еще в 20 числах декабря, на что был ответ, по сути означающий следующее "пока мы не можем встретится в москве, обратитесь по позже"

Все письма с предложениями встретится в другом месте или позже, чаще игнорировались, и лишь один раз был написал ответ, обратитесь через неделю.

То есть по сути всем все понятно.
Про рубли я уже написала выше,Вы,наверное,не успели просто.Насчет дизайна соглашусь.Красная цена 10к долларов:wink2: Хотя намного меньше.Фотка в студии человека+сам диз и наложение -такой сделают намного дешевле.Но тут дело что обратить внимание нужно-потому дорого у Лебедева. Хотя о чем мы. Реальный показатель это документы и ,естественно, только встреча.Мне,например,даже по телефону не дали поговорить с Александром.Как я только спросила про такую возможность-саппорт стал заикаться.:dirol:
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Потому я и предложида кандидатуру Федора.У него хороший вклад.Если ему скажут мы не можем...давайте после дождичка в четверг-все понятно.А Федор может снять на видео все и сам паспорт.Вот потом увидим,как Александр цитирую " Я не вижу смысла не согласиться на видео" ведь он чесно работает.Неужели не кому не интересно.А тут продолжается выкладывание очередных копеешных скринов
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030

Вложения

  • Безымянный48.JPG
    Безымянный48.JPG
    24.5 KB · Просмотры: 67

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
...Мне,например,даже по телефону не дали поговорить с Александром.Как я только спросила про такую возможность-саппорт стал заикаться.:dirol:

Подождите!...:eek:
Вам удалось дозвониться?
Сколько не пробовал - бесполезно!
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Подождите!...:eek:
Вам удалось дозвониться?
Сколько не пробовал - бесполезно!
Да,раза с 9,примерно в 14.30 взял трубку парень.Судя по голосу лет 20-24.Обычный саппорт.Ниче не знает про Александра.Ему пишите сами говорит.С ним по телефону немозможно поговорить.(Оно и правда,надо вовремя смыться)
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
У меня все открылось. И вчера и сегодня. А насчет личности Александра, так я все для себя определил, почитав разборки на форуме с его "адресом" на Кипре и контактным телефоном. Плюс невнятные обещания паспорта. Кто-нибудь его видел? Человек просто уходит от подробностей, которые могут его изобличить.
ИМХО: сам хайп сделан хорошо. Грамотная техподдержка, постоянно в рабочее время на ICQ человек сидит, вежливый и разбирающийся. Дизайн опять же дорогой (хотя мне не очень понравилось). Ну и главное: мультивалютный. Потому и вложил в него деньги.:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу