Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 202

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодняшняя выплата. Прилетела очень быстро!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
На сколько я знаю видео с Александром Рахмановым уже существует, погуглите в сети.
Я видела.Ерунда полная.Человек явно наизусь говорит текст.Но не в этом дело.Дело в том,чтобы его снял кто-то из Вас. И сравнил паспорт и этого человека.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Я видела.Ерунда полная.Человек явно наизусь говорит текст.Но не в этом дело.Дело в том,чтобы его снял кто-то из Вас. И сравнил паспорт и этого человека.

Все же не стоит забывать в каком разделе находится этот проект. Большинство из нас знают правила игры. И относятся к инвестированию в хайпы как к игре, со своими правилами.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Пришла очередная выплата с проекта,и так происходит ежедневно уже четвертый месяц,и мне нафиг не нужен ни паспорт Рахманова,ни сам Рахманов

Date: 1/5/2010 11:15
Batch: 25978342
From Account: U2417847
Amount: $34.69
Memo: Order 9729370501
Спасибо Приват:appl:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Что за детсад? За 5штук баксов, "Кто то из нас" подтвердит вам что угодно

Бред вы говорите.
На самом деле проверить реальность данных человека не так и сложно, да и по деньгам будет не так накладно.
Тут варианта 2 есть
Либо через спец службы
Либо через паспортный стол.

Проверяют они через компьютер, и могут сказать, сответствуют ли данные паспорта реальности.
И стоит это не так и дорого. В свое время у одного знакомого возникала необходимость проверить реальность данных (там была своя история, не имеющая с интернетом ничего общего) ТАк девушка - паспортистка все сделала за 15 минут, проверила данные, и сказала, что они фиктивные, так как челвоека с такими паспортынми данными НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Стоило это всего ничего - коробку дорогих шоколадных конфет и бутылку коньяка (не дороже 100 баксов)

Вот и думайте. Проверить можно все, и это не так сложно. ДА, с проверкой скана томаша ковалевски возникнут проблемы, так как он не пренадлежит России, и в проверкой будут проблемы. А вот проверить реальность данных рахманова - это не так и сложно.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Бред вы говорите.
На самом деле проверить реальность данных человека не так и сложно, да и по деньгам будет не так накладно.
Тут варианта 2 есть
Либо через спец службы
Либо через паспортный стол.

Проверяют они через компьютер, и могут сказать, сответствуют ли данные паспорта реальности.
И стоит это не так и дорого. В свое время у одного знакомого возникала необходимость проверить реальность данных (там была своя история, не имеющая с интернетом ничего общего) ТАк девушка - паспортистка все сделала за 15 минут, проверила данные, и сказала, что они фиктивные, так как челвоека с такими паспортынми данными НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Стоило это всего ничего - коробку дорогих шоколадных конфет и бутылку коньяка (не дороже 100 баксов)

Вот и думайте. Проверить можно все, и это не так сложно. ДА, с проверкой скана томаша ковалевски возникнут проблемы, так как он не пренадлежит России, и в проверкой будут проблемы. А вот проверить реальность данных рахманова - это не так и сложно.
Приятно видеть умного человека.Вы соверенно правы.В паспортном столе проверить проще всего.В органах сложнее.Например,если он прописан в Москве.Я должна послать оф запрос..а Москвичи иногда вообще игнорируют это.В паспортном столе все проще.У них единая база.
 
Последнее редактирование:

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Приятно видеть умного человека.Вы соверенно правы.В паспортном столе проверить проще всего.В органах сложнее.Например,если он прописан в Москве.Я должна послать оф запрос..а Москвичи иногда вообще игнорируют это.В паспортном столе все проще.У них единая база.

Другой вопрос что все понимают, что хайп это игра, что нереально выплачивать почти 2% сутки с учетом реферальских.

Если человек знакет как получить больше, он бы мог спокойно взять кредит скажем под 18% годовых, и с ними работать, и дизайн от лебедева постаить не на инвест фонд, а на свой обменник.
Если бы все было реально, то были бы подключены и другие валюты (яндекс например) так как сейчас очень популярен обмен WM на ЯДи обратно.

Пораскиньте своей головой, если человек знает как зарабатывать такие деньги, станет он палить тему? В том то и дело что нет. Если бы все было так доходно, то через неделю открылись бы десятки таких обменников. Вот только менять не думаю что нашлось бы много народу по курсу -20%

P.S. Я работаю с трафом, занимаюсь его конвертацией в платные смс.
Сейчас - разница в суммах которые я плачу за траф и получаю с биллинга, составляет 20-30% Да, что то я плачу за сервера, трачу деньги на изгтовление новых платников, и.т.п. За последний месяц, мои доходы составляли более 1% день. Но это же не повод организовывать свой хайп!
Для чего мне кого топосвещать в свою тему, подолнитеьльные конкуренты не есть гуд.


А теперь по теме, обменов валюь занимаются очень многие, кое кто и с большими резервами, большими направлениями обмена, более выгождными курсами. Но наврятли уж они рубят по ляму рублей в сутки.

Специально для ЖЕЛЕЗЯЧНИКА
ruadult.biz почитайте форум, и может поймете, что на адулте, на даттинге, можно полнимать деньги гораздо больше чем в хайпах, и самое главное стабильно, без боязни быть на завтра кинутым.
 
Последнее редактирование:

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Другой вопрос что все понимают, что хайп это игра, что нереально выплачивать почти 2% сутки с учетом реферальских.

Если человек знакет как получить больше, он бы мог спокойно взять кредит скажем под 18% годовых, и с ними работать, и дизайн от лебедева постаить не на инвест фонд, а на свой обменник.
Если бы все было реально, то были бы подключены и другие валюты (яндекс например) так как сейчас очень популярен обмен WM на ЯДи обратно.

Пораскиньте своей головой, если человек знает как зарабатывать такие деньги, станет он палить тему? В том то и дело что нет. Если бы все было так доходно, то через неделю открылись бы десятки таких обменников. Вот только менять не думаю что нашлось бы много народу по курсу -20%

P.S. Я работаю с трафом, занимаюсь его конвертацией в платные смс.
Сейчас - разница в суммах которые я плачу за траф и получаю с биллинга, составляет 20-30% Да, что то я плачу за сервера, трачу деньги на изгтовление новых платников, и.т.п. За последний месяц, мои доходы составляли более 1% день. Но это же не повод организовывать свой хайп!
Для чего мне кого топосвещать в свою тему, подолнитеьльные конкуренты не есть гуд.


А теперь по теме, обменов валюь занимаются очень многие, кое кто и с большими резервами, большими направлениями обмена, более выгождными курсами. Но наврятли уж они рубят по ляму рублей в сутки.

Я тоже этим занимаюсь :i-yes: Да смсками было проще раньше.Сейчас туго.Даже куча моих тестов и всяких сайтов уже не дает так...про хайпы все понятно.Вопрос в том,что они сами написали,что готовы встретиться-никто же не заставлял.
 

WoodGreen

Интересующийся
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Решил попробовать "тариф праздничный", добавил на реинвест
Депозит 242010-01-05-344569, План Gold (90 дней, 2.5% в день)
05.01.2010 05.04.2010 $3740,00

Остальное заказал на выплату
Как всегда все без помех

Товарищ...а Вам-то вообще грех не встретиться! Почему ждем?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
доходы составляли более 1% день. Но это же не повод организовывать свой хайп!
Для чего мне кого топосвещать в свою тему, подолнитеьльные конкуренты не есть гуд.

так в чем проблема, правду же писать необязательно, сделай анонимный хайп типа торгуешь на форксе, никто же не спросит, и приват может заниматься всем чем угодно, и фондовым рынком и форексом, или в другие проекты перекладывать, никто же этого не знает и проверить не сможет, я сомневаюсь что они этот миллион держат на счетах или за день совершают на него столько обменов.
федор же опытный бизнесмен, может он и в реальный бизнес эти средства вкладывает, они тоже иногда могут доход по 40% в месяц приносить, или в наномани эти деньги вкладывают, так они вообще годами смогут жить
 
Последнее редактирование:

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже этим занимаюсь :i-yes: Да смсками было проще раньше.Сейчас туго.Даже куча моих тестов и всяких сайтов уже не дает так...про хайпы все понятно.Вопрос в том,что они сами написали,что готовы встретиться-никто же не заставлял.

Вы в личке пообщайтесь по поводу своих дел,не засоряйте здесь тему
Выплата тем временем
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    28.7 KB · Просмотры: 120

Кастыкан

Интересующийся
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
400
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня уже вклад кто-то делал? Бонус автоматом начисляется?

Я сделал вклад на 90$. Автоматически добавили в новый депозит 10%. Скрин есть здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=41599&page=178
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу