Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 203

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000

WoodGreen

Интересующийся
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищ...а Вам-то вообще грех не встретиться! Почему ждем?

Это с Вашей стороны совет или рекомендация?
Обратите внимание на мой возраст, я довольно таки уже большой мальчик, поэтому, если это совет, то я уж как нибудь сам определюсь, без советчиков, тем более в вопросах финансовых.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Это с Вашей стороны совет или рекомендация?
Обратите внимание на мой возраст, я довольно таки уже большой мальчик, поэтому, если это совет, то я уж как нибудь сам определюсь, без советчиков, тем более в вопросах финансовых.
Это скорее всего просьба для других вкладчиков.Как я понимаю встречи не было.
 

WoodGreen

Интересующийся
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Это скорее всего просьба для других вкладчиков.Как я понимаю встречи не было.

А вам то какое дело? Была встреча, не была, это мое личное дело, я ведь не у вас деньги взял в доверительное управление, а инвестирую свои собственные, рискую своими. И если вас,что то не устраивает в проекте, или в самой личности Рахманова, то вас никто туда за руку не тянет.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Взято интервью у Grom30. На очереди есть мысль взять интервью у Александра Владимировича Рахманова. У кого есть интересные вопросы для интервью, сбрасывайте мне в личку.

Смотрю обвинения в адрес Рахманова так и сыпятся. А в личку еще никто не подкинул для него вопрос с "изюминкой" :l-1no:

Потом не обвиняйте, что интервью оказалось "купленным"
 
Последнее редактирование:

Кастыкан

Интересующийся
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
400
Реакции
1
Поинты
0.000
А тем временем прилетела выплата:
приват050110.JPG
 
Последнее редактирование:

WoodGreen

Интересующийся
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
С Вами-то он должен встрериться.Я не беспокоюсь за деньги чьи-то.А за личность его.

:wink2: А вы с ним хотите детей вместе делать, что за личность его беспокоитесь? Ну тут я вам не могу помочь, я не проверял репродуктивную функцию у Рахманова.
Обычно люди беспокоятся за деньги, при чем всегда за свои, а у вас тут в точности до наоборот. Однако...
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Тогда вам в банк!!!
Дальнейшее обсуждение этого направления считаю флудом.
Причем тут банк?:) Я хочу,чтобы человек ответил за свои слова.Рада была бы встретиться и тут каждому из Вас все рассказать,да не имею возможности.Неважно какой результат хороший или плохой.Факт в встрече.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Кастыкан
При выдаче даже 10 долларов, большенство кридиторов просит либо скан паспорта, либо персональный аттестат, а тут речь идет отысчах долларах.

Но тут есть и опять же, вопрос с обратной стороны, кто возьмет у меня средства под 50 с лишним процентов в месяц, подписав все документы, и оставив в качестве залога скажем квартиу? Мм? Я не думаю что найдутся желающие. Хотя если кто то готов...

А по теме, высокие доходы всегда спопровождаются с высоким риском.
 
Последнее редактирование:

Кастыкан

Интересующийся
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
400
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

krikribel

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
Причем тут банк?:) Я хочу,чтобы человек ответил за свои слова.Рада была бы встретиться и тут каждому из Вас все рассказать,да не имею возможности.Неважно какой результат хороший или плохой.Факт в встрече.

Господа-товарищи, это засланка из файрхуип.:l-3thumbdown: Её задание - обгадить и посеять сомнения в работе стабильных фондов. Конкуренты мешают, понимаешь...
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЕЁ БОЛТОВНЮ:q-nono:
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
:wink2: А вы с ним хотите детей вместе делать, что за личность его беспокоитесь? Ну тут я вам не могу помочь, я не проверял репродуктивную функцию у Рахманова.
Обычно люди беспокоятся за деньги, при чем всегда за свои, а у вас тут в точности до наоборот. Однако...
Меня беспокоят не столько деньги,сколько мошенники.И их отлов.Хочу отметить никого не обвиняю тут.Но ,иногда,потом мне люди очень благодарны:wink2:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Причем тут банк?:) Я хочу,чтобы человек ответил за свои слова.Рада была бы встретиться и тут каждому из Вас все рассказать,да не имею возможности.Неважно какой результат хороший или плохой.Факт в встрече.

Меня терзают смутные подозрения!!!...Вы к нам с какого проекта пожаловали???? Хоть Вы и жещина а хватка чуствуется мужская!!!:)
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Господа-товарищи, это засланка из файрхуип.:l-3thumbdown: Её задание - обгадить и посеять сомнения в работе стабильных фондов. Конкуренты мешают, понимаешь...
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЕЁ БОЛТОВНЮ:q-nono:

Жжешь:thumbsup: Вот это уже ложь.
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Меня терзают смутные подозрения!!!...Вы к нам с какого проекта пожаловали???? Хоть Вы и жещина а хватка чуствуется мужская!!!:)
В данный момент давно не в каких проектах не участвую.Рада была,если бы хорошие проекты существовали и Вы получали прибыль.Наездов на меня не понимаю.Для Вас же стараюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу