Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 265

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

day908

Интересующийся
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
админ стал отменять заявки на вывод:rolleyes:
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Как бы то ни было, деньги они меняют исправно. Только что обменял 50 ЛР на 50.5 wmz, чем крайне доволен.
НЕ было бы лениво, сделал бы так. Взял бы ведро wmz, купил бы с 2% бонусом за них перфекта. Потом пошел бы это ведро слил в приват с бонусом 5%. Как бы то ни было, не менее 5% чистогана за полчаса работы :)
 
Последнее редактирование:

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
А как же крупные выплаты? Например Федору и Вудгрину?

как не странно, но только им и платят крупные) я болше не видел, даже не видел в районе 30-200 баксов. Только мелочь и крупняки.
 

Krosh

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
70
Реакции
1
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000

Fainellia

Интересующийся
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

proph3t

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
577
Реакции
0
Поинты
0.000
Новый комментарий по поводу ситуации от Александра

Просьба не привязывать к Приват-Инвесту какие-то сомнительные конторы. У меня нет и не было никаких других онлайн-проектов. Есть Приват-Инвест, будут проекты на его основе в ходе нашего развития.
По текущей ситуации пока ничего нового не скажу: выплаты идут, но медленее, чем хотелось бы. Причина не в нехватке операторов, как кто-то говорил, а в том, что мы отменили вывод на Вебмани, из-за чего резко увеличился вывод в Либерти и Перфект. Восстанавливать вывод через Вебмани пока не будем, чтобы не ставить под угрозу главный бизнес, т.е. обменные операции; если к началу недели ситация не изменится, пополним счет в Перфекте через банк. Т.е. деньги на выплаты есть, но не в тех системах, через которые мы эти выплаты сейчас можем производить. Ситуацию исправим, так как она неприятна и нам, и нашим клиентам, хоть и не имеет под собой сколь-нибудь серьезных оснований.

upd: +

Спасибо за предложение помощи. С одной стороны, проблем у Привата нет, так как имеющиеся резервы вполне позволяют выплачивать проценты. С другой стороны - мы отменили вывод на ВМ, из-за чего резко вырос вывод в ПМ и ЛР, что способствовало резкому падению резервов по этим валютам (тем более, мы вынуждены придерживать значительные суммы для обменных операций). Так что тем, кто хочет помочь проекту, просьба одна- по возможности, воздержитесь от заказа выплат в ПМ и ЛР, по крайней мере, до середины следующей недели. К тому времени, если ситуация не изменится, мы пополним резервы ЛР и ПМ безналичными долларами, затем предложим клиентам несколько измененную схему бизнеса.
 
Последнее редактирование:

AliBry

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Выплату сегодня заказывал, но сейчас не имею доступа к кошельку и проверить ее наличие не могу. Что могу сказать? Никаких объективных причин сворачивать работу у Привата сейчас просто нет. В то же время, хоть мне все выплачивалось исправно, нельзя отрицать, что в последнее время какие-то проблемы с выплатами появились, да и Александр не отрицает, что проекту не хватает ПМ и ЛР. Думаю, что работа продолжаться будет, хотя не исключаю, что они что-то резко поменяют или для вкладчиков, или в схеме обмена.
Если же нет.... хоть я в хорошем плюсе, даже если проект закроется прямо сейчас, если его работа прекратиться, у меня будет очень нехороший осадок. Тогда я перестану вкладывать в хайпы и направлю средства для рискованного инвестирования в другую сферу, тем более есть нкоторые зацепки.
Но не будем о грустном. Думаю, что все решит следующая неделя.
 

MegaEarner

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
1,595
Реакции
1,610
Поинты
0.000
У меня гениальное предложение!!!
Давайте дождемся понедельника, ибо выходные дни настали и до пн будет тишина как не крути.
А в пн будет все видно скам или выплата нам :i-yes:

В понедельник только начнутся какие-то подвижки. Не исключено, что полная стабилизация наступит во вторник или в среду. Просто банки менее расторопны, чем ЭПС, и межбанковские переводы могут занимать несколько дней.
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
админ стал отменять заявки на вывод

думаю по ошибке, сейчас много повисших ордеров отменяют чтобы сделать реинвест, может кто то цифрой ошибся и вместо его ордера ваш удалили
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Cтранно, что все еще нет предложений о покупке/продаже аккаунтов с балансом.
Как у ДЦ начались проблемы, так сразу появилась куча предложений. А у нас пока ничего подобного нет. Может вкладчики верят в проект?

Думаю, лучше бы поступил Рахманов, как админ FairHyip либо Инсайд в свое время - на данный момент , либо бы приостановили начисление средств на несколько дней, либо сделали бы на время пониженный процент. В итоге, шла бы прибыль с обменов (если обмены производятся) и не увеличивались бы с каждым днем расходы на 3%.

p.s. То, что в проекте пока было 2 крупные выплаты Федору и Вудгрину, наводит меня также на мысль, что они не являются, скажем так, "просто вкладчиками". Второй, кстати, пропал уже на сутки, хотя, мог бы и поддержать какой-нибудь инфой, либо, раз сильно доверяет, поддержал бы проект денежкой.
 

MegaEarner

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
1,595
Реакции
1,610
Поинты
0.000
Cтранно, что все еще нет предложений о покупке/продаже аккаунтов с балансом.
Как у ДЦ начались проблемы, так сразу появилась куча предложений. А у нас пока ничего подобного нет. Может вкладчики верят в проект?

Тут объяснение может быть только одно: это не ДЦ :dirol:

Думаю, лучше бы поступил Рахманов, как админ FairHyip либо Инсайд в свое время - на данный момент , либо бы приостановили начисление средств на несколько дней, либо сделали бы на время пониженный процент. В итоге, шла бы прибыль с обменов (если обмены производятся) и не увеличивались бы с каждым днем расходы на 3%.

Видимо, пока нет в этом необходимости, т.к. имеются достаточные резервы, чтобы стабилизировать ситуацию.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Niveus, вроде, к тому и идет:
К тому времени, если ситуация не изменится, мы пополним резервы ЛР и ПМ безналичными долларами, затем предложим клиентам несколько измененную схему бизнеса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу