Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 271

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Я, к примеру, вобще ни разу с возникновения проблем выплату не заказывал. Моя ежедневная выплата составляет почти 500$. Так вот я считаю, что в данном конкретном случае уж лучше пусть вместо меня заплатят тысяче счастливых обладателей двадцатидолларовых депозитов. Т.к. удержать проект на плаву важнее, чем моя одноразовая выплата.

Если же вы не понимаете таких простых вещей, вам нужно еще внимательнее перечитать некоторые основы, мне так кажется.
Аналогично.все выплаты отменила.Вообще на вывод не заказываю.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

Coyote88

Любитель
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,251
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Обычно я стараюсь не писать по пусту, т.к. и без меня здесь хватает полемики и различных мнений. Однако в свете последних событий, я все таки скажу, что...
Являясь инвестором Приват-Инвеста, я сам подвергал сомнениям честность работы данного фонда (если кто знает и помнит, то сомнения эти касались разработки дизайна сайта в студии Лебедева). Я тогда писал на е-меил Д. Шохину (представителю студии) чтобы он подтвердил правдивость указанной на сайте Приват-Инвеста сслыки "Дизайн — Студия Артемия Лебедева". Все оказалось ВПОЛНЕ правдиво. Не побоюсь этого сказать - я тогда публично извинился перед А. Рахмановым (на первом официальном форуме Привата). И хорошо что я ошибался.
После этого случая, лично я не сомневаюсь в Александре. Уверен все нормализуется и проект начнет по-прежнему выполнять свои обязательства. Я буду только "за" за изменения в структуре работы фонда. И как мне кажется, более закрытая схема инвестиционного направления, сделает его намного менее уязвимым, к примеру перед такой вот нынешней ситуацией.
Поддерживаю J.M. :wink2:

добавлено через 2 минуты
а у всех начисления нормальные за сегодня???у меня как то маловато ничислили или они до сих пор идут ещё???

У меня начисления корректные
 
Последнее редактирование:

Yarik2009

Любитель
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
334
Реакции
0
Поинты
0.000

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,199
Реакции
3,560
Поинты
0.000

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
как их отменить? Висит за 21-22 число, остальные не заказывал, пока нет смысла!:i-yes:

Пишите в асю саппорту о просьбе отменить ордера на продажу ТЗ (номер ордера и логин) и все. Минут 15 и ордера будут отменены.
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,199
Реакции
3,560
Поинты
0.000
Федор и WoodGreen можно Вам прямой вопрос.Вы проводите крупные обменные операции через приват-инвест? и меняете ли вообще.Спасибо

А зачем им менять?...например если проэкт меняет щас Перфекты и Либерти, то они легко себе могут выводить с депо как Либерти так и Перфекты, что и делают, не думаю что они миллионеры и меняют по миллиону туда-сюда...
 

natalha

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Я, к примеру, вобще ни разу с возникновения проблем выплату не заказывал. Моя ежедневная выплата составляет почти 500$. Так вот я считаю, что в данном конкретном случае уж лучше пусть вместо меня заплатят тысяче счастливых обладателей двадцатидолларовых депозитов. Т.к. удержать проект на плаву важнее, чем моя одноразовая выплата.

Если же вы не понимаете таких простых вещей, вам нужно еще внимательнее перечитать некоторые основы, мне так кажется.

Да я полностью поддерживаю.
И с аккуанта на котором лежит вклад, делаю также реинвесты.

С аккуанта с которого я делаю возвраты реф бека, реинвестировать нет возможности.

Вопрос второй, Вы считаете еще реально удержать проект на плаву?

Если да,то обращаюсь к вам, J.M, федору, WoodGreen, вкиньте еще хотя бы по столько сколкьо у вас сейчас на счету, тогда возможно проект проработает еще некотрое время.

Если кому то интересно мое мнение - то продолжение нормальной работы будет возможно лишь если прийдет несколько крупных вкладчиков с депозитом 10к + но в связи с текущей ситуацией с выплатами это нереально.
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Если да,то обращаюсь к вам, J.M, федору, WoodGreen, вкиньте еще хотя бы по столько сколкьо у вас сейчас на счету, тогда возможно проект проработает еще некотрое время.

Если кому то интересно мое мнение - то продолжение нормальной работы будет возможно лишь если прийдет несколько крупных вкладчиков с депозитом 10к + но в связи с текущей ситуацией с выплатами это нереально.
БОЛЕЕ ГЛУПОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ ЗДЕСЬ :lol::lol:
ЭТО типа вы вложитесь с ваших денег нам ещё не много поплатят
ЭТО не выход :l-1no:
 
Последнее редактирование:

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,199
Реакции
3,560
Поинты
0.000

DmitryBig

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
167
Реакции
1
Поинты
0.000

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
эхх. чем больше шкаф, тем громче падает. и чем раньше это поймут всякие мастера, профессионалы итд,, отчаянно выдавая желаемое за действительное, тем лучше. не тешьте себя надеждами. долги хайпами возвращаются редко.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Вопрос второй, Вы считаете еще реально удержать проект на плаву?
Реально удержать или нет - это не мне решать. Зато я точно знаю, что паникеры могут завалить практически любой проект.

Представьте себе, что сейчас где-нибудь в новостях проскочит, что скоро вся банковская система рухнет и деньги потеряют свою ценность. Да тут же куча народа побежит забирать свои сбережения. Я говорю о реальных банках, а не об инвест-проектах. Так вот, в таком случае из-за резкого дефицита средств действительно может рухнуть вся банковская система и эту лавину уже ничем не остановишь. Ну, может быть, если только ввести военное положение и с помощью силы контролировать ситуацию + обязательно вести разъяснение с помощью СМИ.

Надеюсь, что я вполне внятную картинку нарисовал.

Если да,то обращаюсь к вам, J.M, федору, WoodGreen, вкиньте еще хотя бы по столько сколкьо у вас сейчас на счету, тогда возможно проект проработает еще некотрое время.

Если кому то интересно мое мнение - то продолжение нормальной работы будет возможно лишь если прийдет несколько крупных вкладчиков с депозитом 10к + но в связи с текущей ситуацией с выплатами это нереально.
- Сами мы не местные, дяденьки, подайте на пропитание...
© Народная мудрость​
- Не корысти ради, - пропел отец Федор, - а токмо во исполнение воли больной жены.

© Илья Ильф и Евгений Петров. Двенадцать стульев (1927г.)​

Вам, и не только вам, сейчас все говорят, что вкладывать в проект, у которого проблемы с выплатами, не нужно! И если администрация проекта сможет решить вопрос с выплатами именно своими силами - отлично, мы все продолжим участие в проекте. Если же нет - это не последний проект, и есть еще масса других возможностей для заработка.

И вообще, мир денег не терпит всех этих бурных эмоций.
Не умеешь играть, не умеешь сдерживать свой азарт и чувства - не садись за стол, все равно проиграешь.
 
Последнее редактирование:

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Реально удержать или нет - это не мне решать. Зато я точно знаю, что паникеры могут завалить практически любой проект.

Представьте себе, что сейчас где-нибудь в новостях проскочит, что скоро вся банковская система рухнет и деньги потеряют свою ценность. Да тут же куча народа побежит забирать свои сбережения. Я говорю о реальных банках, а не об инвест-проектах. Так вот, в таком случае из-за резкого дефицита средств действительно может рухнуть вся банковская система и эту лавину уже ничем не остановишь. Ну, может быть, если только ввести военное положение и с помощью силы контролировать ситуацию + обязательно вести разъяснение с помощью СМИ.

Надеюсь, что я вполне внятную картинку нарисовал.

думаю ситуация которую вы обрисовали не соответствует действительность, так как никто не сможет забрать деньги раньше срока, и поток заказа выплат по своей величине сильно не изменился, а возможно даже уменьшился, целый ряд рефералов и знакомых ставят прибыль на повторные вклады:l-1no:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу