Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
какие мнения в свете последнего поворота событий
 

Krosh

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
70
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо, посмеялся :)

C таким же успехом можно сказать что это проект правительства Российской Федерации и таким образом оно старается снизить дефицит гос. бюджета :biggrin2:

Дефицит гос. бюждета приватовским лямом не покрыть...
 

Avralgen

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понял, чтобы вывод заказывать нужно пароль купить :)
как раз за эти 100 баксов))

Кстати кто зареген на форуме привата, спросите у Александра, почему нельзя приобрести пароль за деньги, которые на счету есть, интересно что он ответит :)

Раз 200 спросили... Угадай ответ:t-1doh:
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Кстати кто зареген на форуме привата, спросите у Александра, почему нельзя приобрести пароль за деньги, которые на счету есть, интересно что он ответит :)

Согласен, с X1800, почему нельзя купить пароль за те деньги, которые у всех накопились на счетах? Или уважаемый админ их за деньги уже не считает - так, виртуальные цифры, про которые он уже забыл. А вот по 100-ке еще урвать напоследок хочет. (На билет с Кипра до ....)

думаю люди собравшиеся вложит сотку просто самоубийцы:crackup::gay:, кто то писал выше 100 предсмертная агония, дайте Титанику- привату утонуть без вашей 100
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Завтра скажут,что со счета тоже можно оплатить пароль,но стоить он будет 500
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Завтра скажут,что со счета тоже можно оплатить пароль,но стоить он будет 500

не 15 запросят пару сотен аль 1000 мол шоб получить доступ к деньгам воще:l-1no:

добавлено через 6 минут
кстати пол века назад указатели были на Берлин теперь их нужно вернут , :shootingsoldier::sa71:но на Москву
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
даже вникать не хочется во всю эту хренотень. Приват - скам. забудьте о нём. ни копейки вам оттуда не выплатят, а если и выплатят, то после того, ка вы вложите сотку-другую во вклад "Возрождение". что там и кому админ сказал - неужели вам это всё интересно? денег то не будет..
вот всё-таки на каких людях и держится хайп индустрия. большинство сидящих здесь позиционируют себя как довольно опытные вкладчики, дают советы новичкам (что-то типа нужно иметь холодную голову и стальные нервы)...
но как только возникает подобная ситуация, все забывают про свои же правила, яростно защищают админа, который переживает столь тяжёлый период в бизнесе))) наверно 50% читающих это ещё и разозлятся, мол, да что ж он такое говорит, приват же лучший, он не обманет! .. ну чтож, можете и дальше надеяться на что-то.
п.с. от себя предлагаю кинутым вкладчикам из инсайда и привата отправиться в материнскую ветку ДЦ и уж там перемыть косточки и тем и другим. это одного поля ягоды.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Интересно, как скоро в компанию лимиты подтянется инсайд :rolleyes:
 

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, а сайт Привата дорабатывали в студии Лебедева или тут уже сами справились "на коленке".
И что же Артемий свободно позволяет извращать свои творения? А как же бренд или это только табличка в нижнем углу сайта...
 

vip007

Специалист
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
725
Реакции
0
Поинты
0.000
Будем ждать 15 февраля, чтобы хотя бы забрать остатки своих денег! А админ естественно ушел с форума, потому что ответить ему нечего! Скам - есть скам!
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Недельку подожите.

А потом появится новый проект.

Возможно даже на скрипте ДЦ и инсайда :biggrin2:
 

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
уже можно пароль купить - потехи ради прошел по ссылке.
Для ЛР все как написано, а для ПМ - сначала пишут, что нужно оплатить в ЛР, но перекидывает все-таки на ПМ. Короче говоря, все в оперативном порядке прибивается гвоздями прямо на работающем сайте. Побыстрее бобла хочется.

Мне вот интересен один момент: если по каким-то вкладам я вышел в профит, а по каким-то еще нет и в общем по инвестициям в Приват нахожусь где-то в нулях (сколько вложил, столько и вывел), то наверное даже в случае досрочного расторжения договоров по неотбитым вкладам мне могут сказать, что ты свое на фонде уже заработал.

И поверьте, такая ситуация как у меня не является единичной - многие реинвестировали прибыль из действующих вкладов.
Интересно, как тут выкрутится админ/команда хайперов.
 

Domenator

Профессионал
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
1,363
Реакции
6
Поинты
0.000
Оплатил пароль.

Date 1/29/2010 14:16
Payment mode Account
Batch 28057853
To U2018*** (Privat Exchange)
From U5997*** (Domenator)
Amount $100.00
Memo Pay for investment password for user domenator

Посмотрим на дальнейшую работу.
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну, что сказать... То, что админ уходит от ответов, непонятная схема "оздоровления" сайта, борьба с вебманями методом пароля (!), говорит только об одном - это агония. 100 баксов я им выплачивать не буду, не заслужили. В принципе, у меня неплохая прибыль с этого проекта, т.к. я постоянно отслеживал сообщения Вудгрина и когда он ушел от спора с невнятными объяснениями, понял: пора выводить.
Возможно, еще будут несколько выплат тем кто купил пароль и проявил лояльность (тьфу ты блин, про лояльность не из той оперы!), но массовых платежей, на мой взгляд, уже не будет.
Жалко, что выводы с 22 не прошли. Урвать напоследок еще чуток не получилось.
В принципе были и плюсы: мультивалютная система, общительная поддержка (в начале была, не знаю, как сейчас), действительный обмен валют.

P.S. Отмазки у Привата на редкость глупые...:m1517000:
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
от приват-админа
...
Всё это мне напомнило совок, почти забытый СССР, там тоже любили сваливать свои неудачи и провалы на действия врагов народа. Умело этих врагов выявляли и десятками тысяч и миллионами расстреливали да по сибирям гноили... с конфискацией имущества.
Может сделать голосование:
1) Верю в приват и отдам 100$
2) Дождусь 15.02.10 и расторгну договор
3) Иные методы
*уй в грызло, а не сто баксов! Однозначно "Дождусь 15.02.10 и расторгну договор", хрен с ними с процентами, но ни копейки больше эти поганые хохло-хайперы от меня не получат.
что же, будем ждать выплат тех, кто купит пароль. я покупать не буду, не за что. а если бы и было, то есть куча других фондов
вот-вот и я о том же...
...
Проклянайте лучше админа привата....
С радостью: чтоб тебе, админ этого говно-инвеста пусто было, чтоб тебе деньги только на памперсы давали и иногда на опохмелку... я ж не изверг.
Ну я-то и не вкладывался в приват.... принципиально не вкладываюсь в украинские хайпы....
но и смотреть на то, что вытворяют эти подо*ки спокойно нельзя....
вот-вот, всем наука будет: увидел хохло-хайп - обойди стороной
...
Предлагаю всем поставить в подпись: "Приват - не платящий лохотрон!"
посмотри в мою подпись :wink2:


я не понял, это только я свою подпись не вижу? или она просто не отображается?
 
Последнее редактирование:

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
от приват-админа

«Ранее поданные заявки, которые не были выполнены, возвращены на баланс.
Те, кто не приобретает пароль инвестора, на период действия санации не смогут проводить операции из своего аккаунта. Потом они смогут вывести средства за вычетом полученной прибыли, либо приобрести пароль инвестора и работать с Приватом на общих основаниях
»

Я в профите, но не в таком, чтобы 100 можно было выделить, и значит: "смогут вывести за вычетом полученной прибыли". т.е. ждать нечего.
Результат работы: копеечный профит и блокировка ID в WM.

Спасибо Привату! :mad:
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
...
Предлагаю всем поставить в подпись: "Приват - не платящий лохотрон!"
посмотри в мою подпись

И что? Где подпись?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу