• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 172

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
уважаемый представитель PrivatBankа! что вы всё время отсылаете на почту для уточнения вопросов, А ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ТОГДА ЗДЕСЬ НАХОДИТЕСЬ???

Уважаемый hrust75, спасибо за обращение! В случае, если нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию и указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать пользователя как Клиента Банка, мы вынуждены запросить данные Клиента на почту. Также запрос данных производится с целью соблюдения банковской тайны.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 1 час 11 минут
ух ты, через 50 мин. пришла ссылка на выписку.
вот бред, честное слово! долг-то, по ходу, растёт!!!

может ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРИВАТБАНКА объяснит - как мне его погасить???
карта заблокирована (если бы была активна, то можно было бы, как-то через интернет погасить, так как терминалы уже давно не работают)!
в украину въезд запрещён с российским паспортом, да и нет желания туда ехать, стабильность нет.
бред!:t-1doh:

Уважаемый hrust75, спасибо за обращение! В сложившейся ситуации, погашение задолженности по кредитным картам ПриватБанка можно осуществить с платежной карты любого банка с использованием услуги перевода на карту, которая доступна владельцам банковских карт Visa и MasterCard по всему миру.
Для погашения задолженности Вы можете воспользоваться переводом на карту при помощи платёжного сервиса LiqPay, следуя инструкции https://docs.google.com/a/privatbank.ua/document/d/1_XX9gswMNYuM_wl-8aSdf2dSIy-hcWzeEPJN4lSar0k/edit. Регламент зачисления средств 1-3 дня. Комиссия составит 1.95$ + 1% при пополнении с карты другого банка. Нам очень жаль, что возникла такая ситуация и мы надеемся на скорейшее решение этого вопроса.
С уважением, ПриватБанк
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,868
Реакции
4,946
Поинты
23.760
Не используйте эту функцию, тем более вы не клиент банка ;)
почему вы ограничиваете меня в использовании данной функции? будучи клиентом данного банка, я хочу пользоваться без ограничений всеми функциями которые предоставляет этот банк всем другим жителям Украины? или на Донбассе какие-то не такие люди как и в других регионах?

Нельзя проживать в том чего нет.
а тут почему вы мне запрещаете? так уж получилось что я проживаю в непризнанной республике, а Вы говорите что это запрещено, так что же мне уехать отсюда? а за какие средства?

добавлено через 9 минут
Ув.PrivatBank, почему Вы проигнорировали мой пост #3416 (https://mmgp.com/showpost.php?p=7149037&postcount=3416)? Это тут единичный случай, или постоянный? Соответственно у меня к Вам возникает вопрос: Если мне придется воспользоваться услугами Вашего банка в другой области (т.е. не на Донбассе, где сейчас я проживаю и в данный момент все отделения банка закрыты), то там ко мне тоже так же будут относиться?
С ув.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Для погашения задолженности Вы можете воспользоваться переводом на карту при помощи платёжного сервиса LiqPay, следуя инструкции......
я уже было обрадовался, что рассчитаюсь и буду спать спокойно, но пообщавшись с поддержкой ..... ан нет, сервис LiqPay из России (хотя я уже сам запутался, деюре я всё ещё в Украине или уже в России:t-1doh:) принимает платежи только с карт Мaestro (ни Visa, ни Master Card), а у меня их нет, и не скоро они в Крыму появятся!

кАроче забить на всё, другого выхода нет!!! видит Бог, я хотел погасить долг, но видно не судьба!:rolleyes:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,177
Реакции
6,478
Поинты
16.050
я уже было обрадовался, что рассчитаюсь и буду спать спокойно, но пообщавшись с поддержкой ..... ан нет, сервис LiqPay из России (хотя я уже сам запутался, деюре я всё ещё в Украине или уже в России:t-1doh:) принимает платежи только с карт Мaestro (ни Visa, ни Master Card), а у меня их нет, и не скоро они в Крыму появятся!

кАроче забить на всё, другого выхода нет!!! видит Бог, я хотел погасить долг, но видно не судьба!:rolleyes:
что то я уже сам потерял нить реальности )))
Если у вас нет карт (виза или мастер ) , так свяжитесь с любым человеком ,которому вы доверяете на материковой Украине или на худой конец в России - перевидите ему сумму необходимую и пусть он наличкой проплатит вашу задолженность в любом отделении,если такое положение и вам хочется погасить задолженность ! Также я уверен что хоть кто то же из ваших знакомых ездит же на Украину ,так при проплате задолженности не требуется ваше непосредственное присутствие )
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
.....так свяжитесь с любым человеком.....
....перевидите ему сумму необходимую и пусть он наличкой проплатит вашу задолженность.....
ну да, ещё втягивать кого-то в мои проблемы.:) да я уже думал об этом.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,177
Реакции
6,478
Поинты
16.050
ну да, ещё втягивать кого-то в мои проблемы.:) да я уже думал об этом.
Это же не просьба о взятии кредита на кого то, а проплата ,при том деньги вы даёте ! Какие могут быть при этом проблемы ?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,177
Реакции
6,478
Поинты
16.050
аллилуйя, до вас дошло наконец таки!
нельзя исключать ,что долги могут продать какому нить рос банку и тогда будет уже совсем не "аллилуйя" , когда набежит крупная сумма ...
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
нельзя исключать ,что долги могут продать какому нить рос банку и тогда будет уже совсем не "аллилуйя" , когда набежит крупная сумма ...
юридически это всё не просто, тем более в сложившейся политической обстановке.
у нас тут как-то одно время по тв вели разъяснительную работу по этому поводу, ток-шоу там всякие и т.п. так почти все юристы в один голос кричат, что имеете полное право не гасить долги (приват же депозиты не отдал) и ни какой банк россии не имеет права у вас их потребовать, это только перезаключение договора с участием 3 сторон я, приватбанк, российский банк, только так. но сейчас, да и думаю, в ближайшем будущем это не реально!

_________
благодарю всех за разъяснения, будем надеяться на лучшее!:)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,177
Реакции
6,478
Поинты
16.050
юридически это всё не просто, тем более в сложившейся политической обстановке.
Кто знает - кто знает ....
когда постучат в двери ,там уже будет не до юридических разъяснений )
(в любом случае ,это ваше дело ,как говорится , в создавшейся обстановке )
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
когда постучат в двери ,там уже будет не до юридических разъяснений )
Мне интересно кто постучит в двери, купить долги у товарища Дубилета или Коломойского не каждый банк сейчас решиться на территории РФ, потом этим скупщикам долгов могут начать задавать не удобные вопросы и создавать неудобные проверки, не гласные естественно. Это очень сложный процесс, с неизвестным финалом. Я считаю что клиент не должен напрягаться, он должен пользоваться услугами и радоваться сервису и комфорту, здесь сплошные напряги с этой Крымской ситуацией, люди не знают как и что, мало того сотрудники приват банка не знают какие давать рекомендации, все строго по шаблону и ни на шаг дальше.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
почему вы ограничиваете меня в использовании данной функции? будучи клиентом данного банка, я хочу пользоваться без ограничений всеми функциями которые предоставляет этот банк всем другим жителям Украины? или на Донбассе какие-то не такие люди как и в других регионах?


а тут почему вы мне запрещаете? так уж получилось что я проживаю в непризнанной республике, а Вы говорите что это запрещено, так что же мне уехать отсюда? а за какие средства?

добавлено через 9 минут
Ув.PrivatBank, почему Вы проигнорировали мой пост #3416 (https://mmgp.com/showpost.php?p=7149037&postcount=3416)? Это тут единичный случай, или постоянный? Соответственно у меня к Вам возникает вопрос: Если мне придется воспользоваться услугами Вашего банка в другой области (т.е. не на Донбассе, где сейчас я проживаю и в данный момент все отделения банка закрыты), то там ко мне тоже так же будут относиться?
С ув.

Уважаемый Denver10!
В настоящее время, получить банковский продукт, или консультацию по имеющимся вопросам, Вы можете в любом отделении нашего банка на территории Украины, независимо от места регистрации или проживания.
Что касается мобильного приложения Приват24, в котором реализован практически весь спектр банковских сервисов - это не обязывает Вас использовать их все, а лишь те, которые Вы считаете необходимыми и целесообразными.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 8 минут
Самый прогрессивный банк в Украине

Ярослав, добрый день!
Рады, что наша работа побудила Вас написать положительный отзыв. Уверены, что Вы еще не раз сможете отметить положительные моменты в работе с нами!
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 1 час 9 минут
я уже было обрадовался, что рассчитаюсь и буду спать спокойно, но пообщавшись с поддержкой ..... ан нет, сервис LiqPay из России (хотя я уже сам запутался, деюре я всё ещё в Украине или уже в России:t-1doh:) принимает платежи только с карт Мaestro (ни Visa, ни Master Card), а у меня их нет, и не скоро они в Крыму появятся!

кАроче забить на всё, другого выхода нет!!! видит Бог, я хотел погасить долг, но видно не судьба!:rolleyes:

hrust75, добрый день!
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните детали неуспешного платежа на нашу почту [email protected], указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи.
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,705
Реакции
20,402
Поинты
0.520

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
юридически это всё не просто, тем более в сложившейся политической обстановке.
у нас тут как-то одно время по тв вели разъяснительную работу по этому поводу, ток-шоу там всякие и т.п. так почти все юристы в один голос кричат, что имеете полное право не гасить долги (приват же депозиты не отдал) и ни какой банк россии не имеет права у вас их потребовать, это только перезаключение договора с участием 3 сторон я, приватбанк, российский банк, только так. но сейчас, да и думаю, в ближайшем будущем это не реально!
)

Я тоже так понимаю, что Приват должен мне обеспечить возможность оплатить мой кредит без особого, так сказать, напряга - без выезда на материковую Украину, не прося своих знакомых стоять очереди в кассу. А если вы мне не можете, обеспечить беспрепятственное погашение долга- извините, это ваши проблемы, но никак не мои! Форс-мажорные обстоятельства, при которых действие договора приостанавливается, насколько я понимаю...
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
PrivatBank, возможно в кассе пополнить валютную карту для выплат гривнами или надо заводить на гривневый счёт, а потом менять в приват24?

Можно конечно. Зачем этот головняк?

нельзя исключать ,что долги могут продать какому нить рос банку и тогда будет уже совсем не "аллилуйя" , когда набежит крупная сумма ...

Однозначно. Пока что всё гладко, но я бы не расслаблялся. "Нежданчик" всегда можно получить, неужели жизнь до сих пор не научила? :)

приват же депозиты не отдал

АСВ же вроде взялся выплачивать. Или я ошибаюсь?

Мне интересно кто постучит в двери, купить долги у товарища Дубилета или Коломойского не каждый банк сейчас решиться на территории РФ

Бизнес есть бизнес. Деньги вполне могут затмить любые трудности на пути. А там, по аналогии с "Добролётом" появится какой-нибудь "Добробанк" (чисто гипотетически, конечно) :)

Ну да это такое. Мною бы в такой ситуации, как минимум, двигали бы принципы "взял - отдай". Но это уже личное дело каждого, плюс детали ситуации тоже, безусловно, важны.

-----

Собственно, оставлю очередной свой отзыв.
На днях пополнял валютный депозит налом и заказывал именную Gold КДВ. Что хотелось бы отметить.
Плюсы:
- за счёт условий и, в частности, относительно нормальной ставки для вклада на месяц, депозит крайне "гибкий". За это и за относительную надёжность и был выбран Приват;
- карты класса Gold в Привате, пожалуй, наиболее доступны. С депозитом от 25 тысяч гривен (или экв.) такая карта вообще не будет стоить ничего;
- сотрудники по обслуживанию VIP-клиентов (вышло так, что меня обслуживал один из них) оставляют исключительно приятное впечатление :_106:

Минусы:
- ужасные заморочки с картами. Поясню. Открываешь валютный депозит - нужна валютная карта. С КДВ в нагрузку обязательно придётся взять Универсальную. При этом, чтобы активировать КДВ, не активируя Универсальную, нужно получить "добро" управляющего. Пришёл оформлять именную Gold - сначала нужно оформить не_именные КДВ+Универсальная Gold и только потом оформляется именная. При этом платёж за именную должен быть только с твоей кредитной карты.
Комплект обычных, ни разу не пользованных КДВ+Универсальная при получении Gold-комплекта нещадно режется. И та же участь, судя по всему, ждёт и Gold-комплект при получении именной Gold. Вопрос у меня на уме только один: зачем козе баян? :t-1doh:
- не менее ужасные, но вошедшие уже в некую норму, тормоза ПО Привата. Начиная от входа в П24, заканчивая операциями в отделениях.

В целом, отношение к Привату в данный момент исключительно положительное. Но с проблемами ПО однозначно нужно что-то делать. Сделайте с этим что-нибудь. Пожалуйста :)

Проголосовал за банк в нашем новом рейтинге и оставил отзыв :thumbsup:
 

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
С депозитом от 25 тысяч гривен (или экв.) такая карта вообще не будет стоить ничего;
А если спустя некоторое время депозит станет меньше 25к, то за обслуживание карты начнут снимать, или так и будет бесплатным?
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
А если спустя некоторое время депозит станет меньше 25к, то за обслуживание карты начнут снимать, или так и будет бесплатным?

Думаю, будут снимать. Если не прав, представитель поправит.
Только это не обслуживание карты, а "участие в Gold-клубе", 20 гривен в месяц. Обслуживание бесплатно.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
АСВ же вроде взялся выплачивать. Или я ошибаюсь?
вроде по началу выплачивали, сейчас не знаю. ну это их проблемы! потом возьмутся за должников, что бы перекрыть свои расходы. ни кто, даже они, с коломойским не договаривались, и как они будут с людей требовать, кто сколько должен, база данных, на сколько я знаю, находится в днепропетровске. это надо выписки заказывать как я, кому оно надо, ладно там у меня сумма долга смешная, а другие-то не малые понабирали. тут только всё на сознательности самих людей строится.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Можно конечно. Зачем этот головняк?
А какие издержки в первом и во втором случае будут?
И та же участь, судя по всему, ждёт и Gold-комплект при получении именной Gold.
Нет. Это по желанию. Я оставил.
Звонили на днях, спрашивали, не хочу ли я получить платиновую карту. У кого есть опыт работы с ними - есть в ней смысл? Я уже и в голд валютной смысла не вижу. С выводом на нее все больше головняка (с).
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,868
Реакции
4,946
Поинты
23.760
Уважаемый Denver10!
В настоящее время, получить банковский продукт, или консультацию по имеющимся вопросам, Вы можете в любом отделении нашего банка на территории Украины, независимо от места регистрации или проживания.
С уважением, ПриватБанк.

Уважаемый PrivatBank!
А г.Донецк является территорией Украины?
С ув.
 
Сверху Снизу