• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 178

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
п.с. Вы или специально издеваетесь над жителями г.Донецка или это у вас хобби такое?! а если бы люди поехали из Донецка в Авдеевку по вашей "оперативной" и "актуальной" информации на сайте, и их бы убили по дороге, то кто бы за это нес ответственность?! Я думаю к таким делам нужно относится серьезнее!

А если по дороге в банкомат вас собьет машина то приватбанк тоже будет виноват? Так как вы направлялись в их банкомат?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,753
Реакции
4,890
Поинты
9.242
Что то мне подсказывает, что ни одно из отделений в Авдеевке не работает, а эта картинка просто с устаревшей не обновленной информацией.
Ну, представитель пытался меня убедить в том, что:
Denver10, добрый день!
Всю актуальную информацию работе банка в Восточной Украине мы оперативно публикуем на сайте http://vostok.privatbank.ua/#. На данном сайте в обязательном порядке будет опубликована актуальная информация о работе отделений, терминалов и банкоматов ПриватБанка.
С уважением, ПриватБанк
А я чуть людей туда не отправил!! Погибли бы люди, а ув.PrivatBank или его Bot потом бы мне ответил что-то типа:
Denver10, добрый день!
Благодарим за замечание. В настоящее время отделения банка в Авдеевке не работаю, информацию на сайте обновили.
С уважением, ПриватБанк.
Так обратите внимание, представитель банка даже не соизволил извиниться за предоставленную неправдивую информацию своим клиентам банка! Вот это отношение, вот это уровень!!

добавлено через 5 минут
А если по дороге в банкомат вас собьет машина то приватбанк тоже будет виноват? Так как вы направлялись в их банкомат?
Вы не ровняйте бытовуху и гражданскую войну, которую мягко называют "АТО"!
тем более, если сбивает машина, то это личные проблемы потерпевшего и причинившим ему вред (но никак не ПБ), а если ПБ отправляет меня в отделение которого по факту нет и там война, то это уже мои отношения с ПБ. он меня путает и направляет на смерть.

п.с. но этот Ваш пример сравнения неудачный.
 
Последнее редактирование:

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Denver10, обналичивание денег с карты Приватбанка в банкомате любого банка производится без комиссии. Вы можете снять денег в Ощадбанке или в любом другом банке.
 
  • Like
Реакции: morg

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Вопрос к представителю, для чего теперь оператор в чате говорит Слава Украине! Это новый регламент, или демонстрация что Украина теперь другая?
*

Lektor05, добрый день!
В настоящее время был введён новый формат приветствия клиентов. Решение о введении такого формата было принято после принятия перемирия, и пока мы наблюдаем за реакцией клиентов на новое приветствие.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 11 минут
PrivatBank, сейчас переводы юнистрим в долларах нельзя никак получить? Раньше получал и сразу пополнял долларовый вклад. Сейчас же вроде как идет принудительный обмен на гривну (судя по новостям)?

Deverolenk, добрый день!
В настоящее время выплата валюты, в т.ч. и полученная посредством валютных переводов которым является Unistream производится как и ранее через кассу банка. Заметим что отправка/получение Unistream в настоящий момент доступно только в отделении.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 16 минут
PrivatBank, Что за постановления № 540 от НБУ, это получается если у меня долларовая голд карта, для выплат то в кассе мне будут выдавать гривны?

Уважаемый travian!
Постановление НБУ №540 не запрещает выдачу наличной валюты через кассу отделений банка в размере эквивалента 15000 грн. в один операционный день. Для получения валюты рекомендуем заблаговременно заказать валюту в любом отделении банка.
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

Антон Залоило

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Представитель банка. Для торговли на Форексе мне необходимо взять в банке договор о открытии любого счета (для прохождения верификации). Могу ли это сделать, не являясь предпринимателем? Имеется только карта типа "Универсальная", а также пользуюсь услугой "Копилка". Каким образом я могу получить справку? Спасибо.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,753
Реакции
4,890
Поинты
9.242
Denver10, обналичивание денег с карты Приватбанка в банкомате любого банка производится без комиссии. Вы можете снять денег в Ощадбанке или в любом другом банке.
Большое спасибо за подсказку! Но все тут это знают. И еще то о чем вы сказали, это все в теории, а на практике в банкоматах Ощадбанка нет денег, а если они и есть то очередь киллометровая!
Очень интересен еще момент отношения Привата к своим клиентам из Донбасса: получается что Ощадбанк работает и пытается хоть как-то спасти людей этого региона, а Приватбанк тупо закрылся! Умирайте как хотите?!))
Вот это отношение к клиентам! Высший уровень!

добавлено через 1 минуту
ув.PrivatBank!
Можно получить ответы на заданные Вам вопросы? И еще один главный вопрос: по какой причине Вы меня игнорируете?
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Решение о введении такого формата было принято после принятия перемирия, и пока мы наблюдаем за реакцией клиентов на новое приветствие.
Реакция жителей Юго-Востока на такое приветствие вызывает только отрицательные эмоции, поверьте.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
а если бы люди поехали из Донецка в Авдеевку по вашей "оперативной" и "актуальной" информации на сайте, и их бы убили по дороге, то кто бы за это нес ответственность?!
Что за тупой вопрос банку? Ответственность за убийство должен нести убийца согласно законодательству Украины. Всё, точка. Банк то тут уж точно ни при чем, как и супермаркет или скажем закусочная.
Задрали уже, вот честно с тупыми вопросами. Нажимаю жалобу, надеюсь модераторы примут меры.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
1. Вопрос: То есть Вы признаете что на данном сайте не вся информация актуальна и возможны ошибки? Если да, то сделайте такую отметку на сайте! НЕ ПУТАЙТЕ ЛЮДЕЙ! Война как никак.
2. Вопрос: Вы по ссылке всю информацию перепроверили? (убежден, там миллион таких ошибок!)

п.с. Вы или специально издеваетесь над жителями г.Донецка или это у вас хобби такое?! а если бы люди поехали из Донецка в Авдеевку по вашей "оперативной" и "актуальной" информации на сайте, и их бы убили по дороге, то кто бы за это нес ответственность?! Я думаю к таким делам нужно относится серьезнее!

Жду Ваши ответы.
Заранее благодарю, если не проигнорируете меня как Вы иногда это делаете.
С уважением.

добавлено через 3 минуты

Не конкретно я, а мои ближайшие родственники, они получают все что вы перечислили. В моем городе работает только "Ощадбанк", но только центральное отделение и там киллометровая очередь. Могу ли я (точнее мои родственники) перенести туда обслуживание?

Denver10, информация на сайте регулярно обновляется, при этом мы не исключаем возможных ошибок, и признательны за сигнал который позволил исправить одну из них.

Что касается полной актуализации данных указанных на ресурсе vostok.pb.ua, вопрос передан ответственным сотрудникам для детальной проверки и исправления в случае выявления ошибок.

С уважением, ПриватБанк.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Что за тупой вопрос банку? Ответственность за убийство должен нести убийца согласно законодательству Украины. Всё, точка. Банк то тут уж точно ни при чем, как и супермаркет или скажем закусочная.
Задрали уже, вот честно с тупыми вопросами. Нажимаю жалобу, надеюсь модераторы примут меры.
Зачем так нервничать уважаемый? Соблюдайте чувство такта, не нужно резких заявлений о тупости или еще чего.
 

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
Deverolenk, добрый день!
В настоящее время выплата валюты, в т.ч. и полученная посредством валютных переводов которым является Unistream производится как и ранее через кассу банка. Заметим что отправка/получение Unistream в настоящий момент доступно только в отделении.
С уважением, ПриватБанк.

Спасибо за быстрый ответ. Можете еще раз проверить эту информацию, не хотелось бы прийти в банк, и получить отказ. Дело в том, что пишут вот что:

«Иностранная валюта, переведенная из-за границы в пользу физического лица-резидента и нерезидента для выплаты наличными без открытия счета, выплачивается получателю исключительно в гривне»

Правильно ли я понимаю, что выплата перевода будет идти по схеме: перевод в отделении банка зачислят на карту, а с карты уже выдадут наличные в usd? Получить перевод без промежуточного зачисления на карту нельзя?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,753
Реакции
4,890
Поинты
9.242
Что за тупой вопрос банку? Ответственность за убийство должен нести убийца согласно законодательству Украины. Всё, точка. Банк то тут уж точно ни при чем, как и супермаркет или скажем закусочная.
я попробую объяснить на пальцах: если человеку невозможно забрать свои кровные и кушать ему больше не за что, а банк ему рекомендует направиться в боевые действия, утверждая что там есть деньги и этот человек сможет 100% их там получить, то этому человеку ничего не остается как пойти туда и взять свои деньги на жизнь! возможно бы этот человек туда бы и не отправился, если бы банк дал изначально верную информацию, а не запутывал своих донецких клиентов, которые и без него запутаны по самые не хочу!

просто ответственнее нужно подходить к информации утверждая что она актуальна и своевременна!
С ув.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,692
Реакции
20,374
Поинты
10.520
Могу ли я (точнее мои родственники) перенести туда обслуживание?
Пенсия - писать заявление в пенсионном фонде, что выплаты производили в ощаде.
Детские - в собес.
ЗП - к работодателю (но тут надо коллективно).


Очень интересен еще момент отношения Привата к своим клиентам из Донбасса: получается что Ощадбанк работает и пытается хоть как-то спасти людей этого региона, а Приватбанк тупо закрылся!
Я бы сказал отношение отдельных жителей Донбасса к Привату. Сколько отделения Ощада разбомбили, сколько инкасаторских машин отжали?

Реакция жителей Юго-Востока на такое приветствие вызывает только отрицательные эмоции, поверьте.
Это спорный вопрос. У меня только положительные эмоции. Я надеюсь жители Мариуполя являются представителями Юго-Востока? Я не говорю уже про Днепр, Запорожье и т.д.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,692
Реакции
20,374
Поинты
10.520
PrivatBank, последние два дня не могу в Приват24 поменять UAH на USD. Из 20 попыток сработали только 2. В чате сказали, что какие-то проблемы с сервисом. Хотелось бы узнать когда починят.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
PrivatBank, последние два дня не могу в Приват24 поменять UAH на USD. Из 20 попыток сработали только 2. В чате сказали, что какие-то проблемы с сервисом. Хотелось бы узнать когда починят.

Приват продает доллары не более чем 100 долларов за одну операцию в течение 24 часов.
 
  • Like
Реакции: morg

Николай Семенюк

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня только положительные эмоции. Я надеюсь жители Мариуполя являются представителями Юго-Востока? Я не говорю уже про Днепр, Запорожье и т.д.

Поддерживаю.
Живу в Херсонской обл и не испытываю отрицательных эмоций по поводу приветствия
 
  • Like
Реакции: morg

Haly

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
145
Реакции
107
Поинты
0.000
В настоящее время был введён новый формат приветствия клиентов. Решение о введении такого формата было принято после принятия перемирия, и пока мы наблюдаем за реакцией клиентов на новое приветствие.
С уважением, ПриватБанк.

я - из центральной Украины, и мне не нравится такой "новый формат", хотя ничего не имею против Украины. это нормальное приветствие для каких-то общественных организаций, где люди группируются по интересам. но банк должен быть максимально нейтрален в этом плане. чтобы человек ощущал, что для вас важны интересы КАЖДОГО Клиента. вне зависимости от каких-либо его взглядов и позийий.

другими словами, в лозунге не вижу ничего плохого, но именно банку - он не подходит.
 
Последнее редактирование:

Рита Снежная

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
103
Реакции
13
Поинты
0.000
Что то смс с приват24 ну никак не хотят приходить в течение уже около часа (( Это у меня только так?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
я попробую объяснить на пальцах: если человеку невозможно забрать свои кровные и кушать ему больше не за что, а банк ему рекомендует направиться в боевые действия, утверждая что там есть деньги и этот человек сможет 100% их там получить, то этому человеку ничего не остается как пойти туда и взять свои деньги на жизнь! возможно бы этот человек туда бы и не отправился, если бы банк дал изначально верную информацию, а не запутывал своих донецких клиентов, которые и без него запутаны по самые не хочу!

просто ответственнее нужно подходить к информации утверждая что она актуальна и своевременна!
С ув.
Denver10, а почему бы вам напрямую через их сайт не общаться с поддержкой?
тут вы, по любому, ни чего вразумительного не добьётесь, вас всё время будут отсылать на почту или ещё куда-нибудь!
просто теряете нервы и время!
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,753
Реакции
4,890
Поинты
9.242
Denver10, а почему бы вам напрямую через их сайт не общаться с поддержкой?
просто теряете нервы и время!
извиняюсь заранее что отвечу вопросом: а почему бы тогда всем напрямую через их сайт не общаться с поддержкой?
у меня нервов хватит на ПБ, и время тоже есть, но спасибо за беспокойство!
 
Сверху Снизу