• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 21

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Уважаемый Dayver, для получения срочного денежного перевода "Western Union" не обязательно иметь карточный счет ПриватБанка. Карточный счет может открываться по желанию клиента, для ускорения процедуры верификации. Карту активировать не обязательно. С уважением, ПриватБанк.

Уважаемый PrivatBank!
Карту открывать не обязательно, но политика банка такая, что эти Ваши кредитки впихивают при каждом удобном и неудобном случае, и даже под таким предлогом, как: не откроете кредитку, не получите перевода по "Western Union". Так что я тут с мнением Dayver'а соглашусь.
 

paul1

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
115
Реакции
3
Поинты
0.000
Кредитку можно взять, но не обязательно ею пользоваться, а вот в случае необходимости выручает, иб о до соседа бежать занять 200 грн. не лучший вариант
 

ShaD1k

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
318
Реакции
31
Поинты
0.000
Уважаемый Dayver, для получения срочного денежного перевода "Western Union" не обязательно иметь карточный счет ПриватБанка. Карточный счет может открываться по желанию клиента, для ускорения процедуры верификации. Карту активировать не обязательно. С уважением, ПриватБанк.
Была подобная ситуация еще 2 года назад, не помню уже за что заплатить в кассе нужно было, мне говорят получайте кредитку, так мы такие платежи не делаем, пришлось уйти=)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,411
Поинты
5.240

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Сегодня при входе в ПР24 получил такое:
404 Not Found
/p24/index.html was not found on this server.

Уважаемый morg, для входа в систему, рекомендуем Вам пользоваться ссылкой: privat24.ua . С уважением, ПриватБанк.
 

dao hong pao

Новичок
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Приват банк хоть и крупный банк, авторитетный - но карты их продаются на каждом углу.В сети интернет можно приобрести полный пакет: симка, сканы доков и карта с нераспечатанным пинкодом. Я покупал лично. Так что Вы скажете об этих вещах?

добавлено через 3 минуты
Ради доказательств своих слов могу выслать вам аналогичный комплект :)
Такие комплекты приобретаются для вывода грязных денег.Как вы следите за выводом таких денег через ваш банк?
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
dao hong pao, коррупция везде есть...
Банком в принципе доволен, но не порадовало на днях досрочное закрытие депозита в приват24, по правилам деньги должны были вернутся на карточный счет в течении 2-х банковских дней а вернулись только на 4-й банковский день.
 

Vert1968

Любитель
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
360
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять банк тупит, сегодня не обновляются выписки в "Приват 24"Поддержка обещает исправить после выходных.....Ну вот как работать уважаемый представитель?Подобные косяки примерно раз-два в неделю.

PS. Вроде заработало...
 
Последнее редактирование:

botinOK

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСТОРИЯ О ТОМ ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ БРАТЬ КРЕДИТКУ ПРИВАТА ДАЖЕ ЕСЛИ ВАС СИЛЬНО ПРОСЯТ



Две недели назад получил кредитку в Приватбанке, лимит 300 грн. Клёва! И ещё дали бонус, о еее.
10 грн бонус бесплатно, можете потратить их или купить чего (сказала работник банка).
Ага, потратить думаю, 10 рублёв, НО, перекинул на счёт мобильного, ок, на баллансе 300 грн доступны для снятия,
всё потратил на пополнение мобильного, гуд, оказывается удобно пополнять мобильный с приват 24, да ещё и безпроцентный кредит на

30 дней.
Е ешё, как клёва опять таки, можно хранить на кредитке свои деньги и ещё на эту сумму будет начисляться процент.

Но не тут то было ! Тут совсем не так всё прикольно как кажется!

Все деньги на карте оказывается могут заблокировать без предупреждения, и пояснения причин , причём не только деньги банка но и

ваши,

которые находятся на этом счету!


Так вот, через две недели после получения карты решил я закинуть полторы тысячи, для всяких платежей типа пополнение телефона,
продлление хостинга и другой ерунды, закинул. Гуд вижу деньги на счёту, как раз нужно докинуть денег на
life один и второй kyivstar djuice, начинаю пополнять. Не тут то было!
Гаварит превышен лимит на снятие средств, пишу в сюпорт приват 24.

Чё за прикол !? Моих денег на счету больше тысячи а транзакции не проходят.

Отвечают: заблокировано по непонятной причине разблокируют через неопределённое количества дней.

Ооо думаю, классная кредитка, но она мне не нужна, иду в Приват, прошу закрыть счёт и вернуть мне деньги.

Та же история, заблокировано по непонятной причине разблокируют через неопределённое количества дней,
и вариант с закрытием счёта ничего не ускорит

вот так

Спасибо агромнае приватбанку что придумали апупенной способ подвесить мои денешки на неопределённый срок.


хорошо что не закинул больше денег.
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Отвечают: заблокировано по непонятной причине разблокируют через неопределённое количества дней.
Очень странно. Расскажите чем закончится история.
 

i_aquaman

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
74
Реакции
14
Поинты
0.000
А как с их обычными картами дела обстоят, например "Миттєва"? Тоже такие свистопляски с блокировками могут происходить?
 

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
522
Реакции
16
Поинты
0.060
С обычными картами нормально если не считать моментов с курсами валют, когда снимаешь заграницей. Деньги списываются со счёта приват 24 в одной сумме, курс в это время растёт на доллары например, и через несколько дней на карте уже меньше денег, просто пересчёт шёл по актуальному курсу. Выход если растёт курс то снимать с долларовой, если же наоборот курс на доллар падает то снимать с гривновой.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
PrivatBank приветствую вас! Если не трудно раскажите пожалуйста про вашу мобильную версию - iPay
Для каких моделей телефонов она подходит?
 

Vert1968

Любитель
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
360
Реакции
0
Поинты
0.000
Закончились праздники."Косяки" новые начались.Отправить деньги в Приват24 невозможно,не приходит пароль на отсылку платежа.Скажите зачем Вам операторы,которые час с тобой общаются в чате,потом говорят,что у них техническая проблема.Зачем Вам такая техподдержка,которая устраняет одну проблемму и приступает к новой?Когда будет хоть один день НОРМАЛЬНОЙ работы?Зачем Вам выходные,если вы работать не можете в рабочее время?Обращение к представителю.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Сегодня весь день не работает контакт-центр. Еле-еле дозвонился по skype, но там настолько тупой персонал. Нет слов.

В общем, такая ситуация. Пришлось перевыпустить карту из-за утери старой. Мне сказали, что вот мы выпустим Вам новую карту, а деньги со старой зачислим на новую. Я говорю: "Окей, отличная идея!" (Тогда я ещё подумал, что это первое конструктивное предложение от них за все 2 года работы с ними). Но не тут-то было, новую карту получил, но денег нет 4 дня (это было неделю назад). Звоню в контакт-центр, объясняю ситуацию, так и так, нет денег на новой карте, до сих пор не зачислили. Оператор отправляет меня в отделение, куда я и пошёл в прошлый понедельник. Там мне говорит та же девушка, которая перевыпускала мне карту: "Да, ещё не зачислили. Давайте напишите заявление". Меня это начало раздражать, я пока писал постоянно подкалывал её, типа "а фоткаться с заявлением не надо, нет?" (как они любят сфоткать с картой при её оформлении). Написал, она говорит: "В течение 2 банковских дней деньги будут на Вашей карте". И снова не тут-то было. 2 банковских дня должно было быть в ПРОШЛУЮ среду. До сих пор денег нет.

И вот, звоню сегодня в контакт-центр, а нет такой фразы: "для соединения с оператором нажмите 0". Звоню в отделение - никто не берёт трубку. Еле-еле дозвонился в банк из дому, через skype. Так она там говорит: "Это вопрос не к операционисту, это Вам в кассу надо". Я ей в ответ как начал: "ЧТО??? КАССУ??? Я же дважды был в банке, почему мне, *****, там не сказали, что надо в кассу, а не писать дурацкое заявление для перечисления???" Она мне что-то: "Му-му-му-му", что в переводе на человеческий язык значит: "Едьте снова в отделение и решайте там вопрос".

Я в шоке. И это зарплатная карта, буду умолять работодателей перевести зарплату в UniCredit, потому что не выдержу я этих тупарей.

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ БАНК. ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЮТСЯ ЧЕРЕЗ Ж***.
 

botinOK

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень странно. Расскажите чем закончится история.

Так и не решился мой вопрос, ( всё ещё не могу делать транзакции), в супорте отправляют в банк а в банке говорят мы не решаем, и ускорить решение вопроса не можем, но ни те и не другие не объясняют причин и не озвучивают сроков когда можно будет пользоваться деньгами. Судя по негативным отзывам приват любыми способами пытается не отдавать людям их деньги. и распространённая тактика тянуть резину, может уже приват загибается от недостатка денег?
 

Vert1968

Любитель
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
360
Реакции
0
Поинты
0.000
Банк 2 суток не дает совершать платежи в Приват 24.Поддержка "на морозе",вопрос решается...Никто ничего толком не говорит.
 
Сверху Снизу