• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 23

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Да, да, и как это ему поможет?
Кнопки там нажимать что ли, может есть возможность как то связаться там с оператором?

Уважаемый botinOK, для связи с оператором по номеру 0800-500-003 необходимо будет нажать "0". С уважением, ПриватБанк
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Уважаемый botinOK, для связи с оператором по номеру 0800-500-003 необходимо будет нажать "0". С уважением, ПриватБанк

Далеко не всегда, кстати. Бывает, что после "нажмите 9" робот не говорит "для связи с оператором нажмите 0", а звонок просто сбрасывается.

Так что когда я звоню 0800-50-00-03, то я не на 100% уверен, что мне помогут, и тем более я не уверен, что мне вообще кто-то ответит.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Уважаемая Призма, если Вы столкнулись с трудностями при использовании продуктов/услуг банка, опишите их более детально.
С уважением, ПриватБанк.

Трудности, неудобства и непонятные действия возникают уже в момент регистрации, что же говорить про работу, спасибо.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
522
Реакции
16
Поинты
0.060
Почему ликпей, я так понял что пишет про приват. А на ликпее та же ерунда что ли?

Кстати хотел написать что в привате, в самом аккаунте приват24 суммы постоянно прыгают разные то старые то новые то больше то меньше я уже привык видеть то что не на самом деле постоянно.

Вопрос к представителю, когда поровняют интерфейс приват 24?
 

botinOK

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень странно. Расскажите чем закончится история.

вопрос решился, но прошёл почти месяц

ничего не пояснили и не извинились

просто сняли ограничение


Как бы вас не уговаривали не берите кредитку у них
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Трудности, неудобства и непонятные действия возникают уже в момент регистрации, что же говорить про работу, спасибо.

Уважаемый Kinser, уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваш контактный номер телефона для связи с Вами и оперативного решения Вашего вопроса.
С уважением, ПриватБанк

добавлено через 1 минуту
Почему ликпей, я так понял что пишет про приват. А на ликпее та же ерунда что ли?

Кстати хотел написать что в привате, в самом аккаунте приват24 суммы постоянно прыгают разные то старые то новые то больше то меньше я уже привык видеть то что не на самом деле постоянно.

Вопрос к представителю, когда поровняют интерфейс приват 24?

Уважаемый brand, уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваш контактный номер телефона для связи с Вами и оперативного решения Вашего вопроса.
С уважением, ПриватБанк
 
Последнее редактирование:

Olga 80

Новичок
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Приватбанк, укажите пожалуйста Ваш контактный номер для связи с Вами. Необходимо решить вопрос, а личное сообщение не удается отправить.
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Уважаемый Приватбанк, укажите пожалуйста Ваш контактный номер для связи с Вами. Необходимо решить вопрос, а личное сообщение не удается отправить.

Личный свой номер человек, который пишет здесь под ником PrivatBank, никогда не даст.

Максимум, это вот эти реквизиты:
1) заполнить форму по ссылке http://privatbank.ua/html/2_6_1_5r.html ;
2) написать письмо на e-mail: [email protected] , описав суть Вашего вопроса и указав Ваши ФИО, ИНН и контактные данные;
3) воспользоваться службой поддержки "Онлайн чат" на сайте privatbank.ua ;
4) позвонить по телефону 0800-500-003;

А туда писать/звонить/стучать/жаловаться и т.д. как горохом об стенку...
Или Вы этого не знали?
 

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
522
Реакции
16
Поинты
0.060
Уважаемый brand, уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваш контактный номер телефона для связи с Вами и оперативного решения Вашего вопроса.
С уважением, ПриватБанк


отправил номер телефона в ЛС
 

Olga 80

Новичок
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Проверила личку- ничего нет.... Неужели Приватбанк никак не реагирует на направленные жалобы и обращения?
 

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
Реагирует, но жалоб много, поэтому времени много проходит до решения проблем.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Проверила личку- ничего нет.... Неужели Приватбанк никак не реагирует на направленные жалобы и обращения?

Уважаемая Olga 80, на данном форуме нет возможности отправить Вам личное сообщение, Вы можете отправить письмо на e-mail: [email protected]
Опишите в письме Ваш вопрос, укажите Ваши ФИО, ИНН и контактный номер телефона.
С уважением, ПриватБанк
 
Последнее редактирование:

gerbor

Специалист
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
422
Реакции
372
Поинты
0.000
Уважаемая Olga 80, на данном форуме нет возможности отправить Вам личное сообщение

Уважаемый PrivatBank, .
В разделе "Мой кабинет", слева вверху. Нужно зайти в "новое сообщение" вписать ник к которому хотите обратиться, тему и само сообщение.
С уважением, gerbor.
 
Последнее редактирование:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый PrivatBank, .
В разделе "Мой кабинет", слева вверху. Нужно зайти в "новое сообщение" вписать ник к которому хотите обратиться, тему и само сообщение.
С уважением, gerbor.

Уважаемый gerbor, спасибо за подсказку, однако так и делалось. При этом получаем ошибку: "1. Вы не можете отправить сообщение Olga 80, поскольку он(а) решил(а) не принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешена эта опция."
Наиболее вероятно это связано с тем, что пользователь Olga 80 новый пользователь форума.
С уважением, ПриватБанк
 

vasnik53

МАСТЕР
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
2,359
Реакции
551
Поинты
0.000
Olga 80,
По правилам форума чтобы отправлять и принимать ЛС,нужно иметь на форуме минимум пять сообщений,у вас только два.
Походите на форуме, по другим темам,и наберите нужное количество,(для верности можете 6 сообщений набрать)
Счетчик сообщений работает только в активных темах,в проблемных и неактивных темах он отклечен.
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Уважаемая Olga 80.
После того, как набрали необходимое количество сообщений, необходимо разрешить в Моём кабинете приём личных сообщений. Для этого нужно зайти в "Мой кабинет", выбрать "опции" и поставить галочку напротив "Включить личные сообщения (ЛС)".
С уважением, Себастьян
 

LeNo4Ek310

Интересующийся
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Основний плюс Привата - дають можливість оплачувати різні послуги швидко й без комісії через велику кількість автоматів!
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Основний плюс Привата - дають можливість оплачувати різні послуги швидко й без комісії через велику кількість автоматів!

Их много, но они часто глючат. Даже в отделениях часто встречаю людей, которые приходят блокировать карты, которые зажевал банкомат.
 
Сверху Снизу