• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 212

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
PrivatBank, вчера было два зачисления на карточку.
смс с 10060 мне пришло, что означает, что деньги на карточке.
В приват24 операции ввода денег есть в истории, а на балансе их нет.
Оператор по телефону объясняет, что зачисление в течение суток или чуть больше.
Раньше зачисление занимало 1-5 минут. Что поменялось ? Новый Год ?
Как такое может быть, что операции в истории есть, а на балансе денег нет ?

Уважаемый Клиент!

Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и помочь Вам.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 4 минуты
Даже на праздники приват24 работал стабильно, что приятно удивило.

hunter94, здравствуйте!

Рады, что наша работа побудила Вас написать положительный отзыв. Уверены, что Вы еще не раз сможете отметить положительные моменты в работе с нами!

С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

Nati25

Специалист
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
737
Реакции
565
Поинты
0.000

hunter94

Любитель
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
hunter94, здравствуйте!

Рады, что наша работа побудила Вас написать положительный отзыв. Уверены, что Вы еще не раз сможете отметить положительные моменты в работе с нами!

С уважением, ПриватБанк.[/QUOTE]

На данный момент считаю Вас лучшим банком в Украине. Просто живу в зоне АТО и если бы не Ваш приват24 уже наверное умер бы с голоду т.к. больше ни один Украинский банк не имеет такого сервиса.
 

Grusha2

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
80
Реакции
8
Поинты
0.000

Irioglu

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
100
Реакции
21
Поинты
0.020
Подскажите, пожалуйста, обмен в приват24 евро-гривна работает по 22.3? Могу и сам проверить, но неохото зря депозит дергать.

Да сегодня: EUR/UAH 22.3
Но если вывести евро наличкой и не полениться пройтись к обменникам то можно 1,5 процента сэкономить: средний курс приёма евро: ~ 22.63
Ну это от суммы и желания конечно зависит, ходить или не ходить.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, обмен в приват24 евро-гривна работает по 22.3? Могу и сам проверить, но неохото зря депозит дергать.
Может кому пригодится:
если просто с валютной карты снять гривны, они спишутся по невыгодному курсу (доллар по 16,4, евро 20), а если в Приват24, перевести с валютной карты на гривневую (и потом снять) - используется более выгодный курс (доллар по 18,3, евро 22,3)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
На данный момент считаю Вас лучшим банком в Украине. Просто живу в зоне АТО и если бы не Ваш приват24 уже наверное умер бы с голоду т.к. больше ни один Украинский банк не имеет такого сервиса.
о каком сервисе вы говорите?

добавлено через 3 минуты
Denver10, для возобновления обслуживания по своим счетам клиентам, необходимо обратиться в любое отделение ПриватБанка и подписать "Заявление о проживании вне зоны АТО" с указанием нового адреса проживания.
повтор в 100-тый раз:
Ув.представитель ПБ, Вы наверное меня не слышите, я Вам не говорил ни о каком моём новом адресе проживания. Я по прежнему проживаю по адресу прописки. О каком заявлении Вы мне постоянно твердите?
С ув.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Ув.представитель ПБ, Вы наверное меня не слышите, я Вам не говорил ни о каком моём новом адресе проживания. Я по прежнему проживаю по адресу прописки. О каком заявлении Вы мне постоянно твердите?

Денвер, прекращайте троллить представителя. Это решение не его. Это решение его руководства и учредителей. Нравится оно или нет, но истерия связанная с войной поддерживается на самом высшем уровне. По этому жаловаться на приватбанк в НБУ или украинскому правительству смысла нет. И Ваш троллинг на форуме MMGP.COM ничего не решит.

Вам представитель нормально ответил, как и при каких условиях будут осуществляться выплаты.
 

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Я по прежнему проживаю по адресу прописки. О каком заявлении Вы мне постоянно твердите?
если вы хотите пользоваться своим депозитом, то вам необходимо приехать в ближайшее работающее отделение, например мариуполь, написать там заявление, что вы временно проживаете в мариуполе по ул.50 лет СССР, д.59, кв.63 (придумал от балды открыв карту мариуполя и вам также надо поступить) и юзать свой депо дальше. заодно нала снимите в мариуполе. катаются туда без особых проблем люди.
 
Последнее редактирование:

Bastoin

Специалист
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
551
Реакции
511
Поинты
0.000

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
А сколько сейчас вычитают налога с дохода от депозита. Раньше было 15%, потом хотели до 20% поднять. Кто в курсе, подняли или нет?

Согласно принятого нового Налогового кодекса с 1 января налог на депозиты повысился с 15 до 20%. Живем по новому, 5-ю часть прибыли отдаем государству.
 

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
Согласно принятого нового Налогового кодекса с 1 января налог на депозиты повысился с 15 до 20%. Живем по новому, 5-ю часть прибыли отдаем государству.

Мде... Тогда вопрос к представителю Приватбанка. Я дней 5 назад открыл депозит стандарт в валюте на 1 месяц. Я хочу досрочно расторгнуть депозит и забрать деньги. При досрочном расторжении валютного депозита, мне выдадут его в гривневом эквиваленте? Либо же можно без проблем досрочно расторгнуть, и получить валюту?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, обмен в приват24 евро-гривна работает по 22.3? Могу и сам проверить, но неохото зря депозит дергать.


Добрый вечер, Grusha2!

Курсы валют как для операций в отделениях банка, так и для операций, проводимых по картам, приведены на сайте pb.ua (при выборе курсов ПриватБанка в выпадающем списке Вы можете указать "В отделениях" или "Конвертация по картам"). Также при оплате и снятии денежных средств Вам в смс-сообщении приходит курс, по которому была проведена конвертация.
Курсы отличаются, так как продажа валюты в отделениях регламентируется курсом, который устанавливается в ходе торгов, проводимых НБУ, а также антикризисным пакетом инструкций и постановлений НБУ, в частности, постановлением №502. Безналичные операции, в частности оплата товаров и услуг, снятие наличных в валюте по гривневым картам, проводятся по рыночному курсу, который сейчас значительно отличается от курса регламентированного НБУ для операций в отделениях.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 4 минуты
повтор в 100-тый раз:
Ув.представитель ПБ, Вы наверное меня не слышите, я Вам не говорил ни о каком моём новом адресе проживания. Я по прежнему проживаю по адресу прописки. О каком заявлении Вы мне постоянно твердите?
С ув.

Добрый вечер, Denver10!

После подписания Вами заявления в отделении банка с указанием нового адреса проживания вне территории проведения АТО, доступ к совершению операций по Вашим депозитам будет предоставлен в онлайн-режиме.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 8 минут
А сколько сейчас вычитают налога с дохода от депозита. Раньше было 15%, потом хотели до 20% поднять. Кто в курсе, подняли или нет?

Добрый вечер, Deverolenk!

С 01.01.2015 г. проценты, начисленные по депозитам физических лиц, будут облагаться 20% налогом. При этом не имеет значения сумма доходов от депозита. Мы все сделаем за наших клиентов.
Банк будет самостоятельно перечислять в госбюджет новый налог с сумм, начисленных процентов, без разбивки по клиентам и не нарушая тайны вклада. Отметим, что мы решили компенсировать нашим вкладчикам потери от увеличения налога на депозиты с 15 до 20% и поднимаем ставку по новым валютным вкладам с 11,5% до 13% годовых с 12 января.
Ставки на депозиты на срок 3 и 6 месяцев также повышены до 11 и 12 процентов годовых соответственно.

Также обращаем внимание вкладчиков на следующие моменты:
- Налогом облагаются именно доходы по депозитам (начисленные проценты), а не вся сумма вклада;
- Персональные данные вкладчиков не будут передаваться в налоговую. Мы сохраняем тайну вкладов.
- Налог на депозиты является обычной практикой в большинстве развитых стран мира.

C уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,773
Реакции
5,004
Поинты
56.466

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Но он же там не живет и врать он не умеет
только троллить,за это платят деньги,которые он спокойно может получить через Приват.
Вы сейчас утверждаете что человек получает деньги за "троллинг" задавая вопросы, как то обосновывайте свои выводы, если пишете об этом.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Добрый вечер, Denver10!

После подписания Вами заявления в отделении банка с указанием нового адреса проживания вне территории проведения АТО, доступ к совершению операций по Вашим депозитам будет предоставлен в онлайн-режиме.

С уважением, ПриватБанк.
Добрый день, представитель ПБ!
Объясните мне подробнее пожалуйста, что это за новый адрес проживания о котором Вы постоянно говорите? У меня сейчас есть адрес прописки по которому я проживаю, что мне нужно сделать? Выписываться и прописываться по какому-то новому адресу или как?
С ув.
 
Сверху Снизу