• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 211

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Это потому что ты троль (что бы не сказать хуже)........ты давно получил ответы на свои вопросы,и если они тебя не устраивают,то подай на банк в суд
можно я дождусь ответа от того, кому был адресован мой вопрос? я на это имею право? если вам всё ясно и понятно, то у меня еще остались невыясненные моменты.
спасибо за внимание.
с ув.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
можно я дождусь ответа от того, кому был адресован мой вопрос? я на это имею право? если вам всё ясно и понятно, то у меня еще остались невыясненные моменты.
спасибо за внимание.
с ув.

Denver10, для возобновления обслуживания по своим счетам клиентам, необходимо обратиться в любое отделение ПриватБанка и подписать "Заявление о проживании вне зоны АТО" с указанием нового адреса проживания. После подписания Вами заявления с указанием нового адреса проживания вне территории проведения АТО, доступ к совершению операций по Вашим депозитам будет предоставлен в онлайн-режиме.
С уважением, ПриватБанк.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Вопрос к представителю банка, как быть клиенту приват банка на котором есть потребительский кредит, и который не оплачивается по причине отсутствия возможности делать это, через когда то работающие терминалы. Начисляются какие то непонятные штрафы, ведь на сегодня по моему и так понятно, что люди проживающие в зоне АТО не виноваты в том, что не могут платить по кредиту из за отсутствия технической возможности. Вариант выехать за пределы АТО не рассматривается впринципе, так как возможные приключения не стоят решения этого вопроса.
 
Последнее редактирование:

Тарас Бондоренко

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хоть и не представитель ПриватБанка, но могу вам ответить, что их мало интересуют ваши проблемы, и в любом случае они будут требовать от вас денег.
Если у вас есть родственники которые проживают вне зоны АТО, передавайте деньги им, что бы они гасили ваш кредит. Или есть еще один вариант, приват банк исчезнет на вашей территории, как и в Крыму, тогда вы ни кому не будете должны.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Если у вас есть родственники которые проживают вне зоны АТО, передавайте деньги им, что бы они гасили ваш кредит.
Как я должен это сделать? Родственники, если бы они были, не захотят также рисковать и ехать туда где летают пули и снаряды ради помощи. Все таки я хочу услышать ответ представителя.
 

CARDINAL

Специалист
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
480
Реакции
217
Поинты
0.000
Здравствуйте! Вопрос к представителю Банка.
Подскажите, пожалуйста, на какую карту скинуть средства с другой своей карты, чтобы процент за пополнение и за обналичивание через банкомат или кассу не взымался? Имеется в виду внутренние операции со своими картами.
Последний раз, когда перекидывал часть средств со своей визы долларовой на другую свою же карту, процент был снят.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Здравствуйте! Вопрос к представителю Банка.
Подскажите, пожалуйста, на какую карту скинуть средства с другой своей карты, чтобы процент за пополнение и за обналичивание через банкомат или кассу не взымался? Имеется в виду внутренние операции со своими картами.
Последний раз, когда перекидывал часть средств со своей визы долларовой на другую свою же карту, процент был снят.
В любом случае без комиссии 0.5% не обойтись если это карта для выплат, но это меньше чем 1% за снятие в банкомате
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Denver10, для возобновления обслуживания по своим счетам клиентам, необходимо обратиться в любое отделение ПриватБанка и подписать "Заявление о проживании вне зоны АТО" с указанием нового адреса проживания.
Я это понял, но и Вы меня поймите, у меня нет никакого нового адреса проживания.
 

F0rmaT

Новичок
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
мне сегодня 35 долларов с валютной карты не дали,сказали что у них нет мелких купюр.....минимум 100.

Вчера или позавчера наткнулся на такой пост на каком-то форуме:

Сегодня 28.12.2014 при пополнении гривневой кредитной карты в одном из украинских банков, сделал перевод средств через Приват24 с валютной карты. На сайте Приват24 вверху был отображен курс 18.00 грн за доллар



Какое же было мое удивление, когда при оплате 2000 грн, было снято с валютной карты Приватбанка - 121.95 USD (Включая или не включая комиссию 1.22 USD, т.к. об этом ничего небыло сказано, ну да саму суть это не влияет)

Проведя не хитрые математические вычисления, обнаружилось, что 2000 / 121.95 = 16,40!!!!

Т.е. Приватбанк, визуально указывает завышенный курс в 18 грн, а в реальности снимает со счета по 14,4. Даже если взять, что это с комиссией за перевод, то: 121.95 - 1.22 = 120,73, следовательно даже без учета комиссии 2000 / 120,73 = 16,5659.

Как вам такое кидалово??? При обращении в поддержку банка меня уведомили, что отменить платеж они не могут, а можно только в банке получателе. Стоит ради принципа ехать в банк получатель и делать отмену? Как по мне, не нужно таким "не хорошим людям" не давать возможности так просто обманывать людей.

Более того, перевести деньги в Приватбанке с гривневого счета на валютный - НЕЛЬЗЯ!!!, даже по курсу 19 грн за доллар!


Выходит ПриватБанк еще как жульничает, показывает один курс а снимает деньги с валютных карт совсем по другому курсу :biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Вопрос к представителю банка, как быть клиенту приват банка на котором есть потребительский кредит, и который не оплачивается по причине отсутствия возможности делать это, через когда то работающие терминалы. Начисляются какие то непонятные штрафы, ведь на сегодня по моему и так понятно, что люди проживающие в зоне АТО не виноваты в том, что не могут платить по кредиту из за отсутствия технической возможности. Вариант выехать за пределы АТО не рассматривается впринципе, так как возможные приключения не стоят решения этого вопроса.

Lektor05, добрый день.
Хотим заметить, что ПриватБанк автоматически спишет начисленные штрафные санкции нашим клиентам на востоке Украины, которые, фактически находясь в зоне боевых действий, не могли вовремя погашать свои кредиты.
Также банк может рассмотреть возможность реструктуризации Вашего долга. Просим Вас обратиться по тел. 0800505129 в рабочее время с 08:30 утра для получения детальной информации.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 5 минут
Здравствуйте! Вопрос к представителю Банка.
Подскажите, пожалуйста, на какую карту скинуть средства с другой своей карты, чтобы процент за пополнение и за обналичивание через банкомат или кассу не взымался? Имеется в виду внутренние операции со своими картами.
Последний раз, когда перекидывал часть средств со своей визы долларовой на другую свою же карту, процент был снят.

CARDINAL, добрый день.
Согласно тарифам карт, при переводе денежных средств на "Карту для выплат" взимается комиссия в размере 0,5%, комиссия при снятии денежных средств в банкомате отсутствует.
При платеже на карту "Универсальная" комиссия отсутствует, снятие денежных средству будет произведена с комиссией 1% в счет личных средств.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 40 минут
Вчера или позавчера наткнулся на такой пост на каком-то форуме:

Сегодня 28.12.2014 при пополнении гривневой кредитной карты в одном из украинских банков, сделал перевод средств через Приват24 с валютной карты. На сайте Приват24 вверху был отображен курс 18.00 грн за доллар



Какое же было мое удивление, когда при оплате 2000 грн, было снято с валютной карты Приватбанка - 121.95 USD (Включая или не включая комиссию 1.22 USD, т.к. об этом ничего небыло сказано, ну да саму суть это не влияет)

Проведя не хитрые математические вычисления, обнаружилось, что 2000 / 121.95 = 16,40!!!!

Т.е. Приватбанк, визуально указывает завышенный курс в 18 грн, а в реальности снимает со счета по 14,4. Даже если взять, что это с комиссией за перевод, то: 121.95 - 1.22 = 120,73, следовательно даже без учета комиссии 2000 / 120,73 = 16,5659.

Как вам такое кидалово??? При обращении в поддержку банка меня уведомили, что отменить платеж они не могут, а можно только в банке получателе. Стоит ради принципа ехать в банк получатель и делать отмену? Как по мне, не нужно таким "не хорошим людям" не давать возможности так просто обманывать людей.

Более того, перевести деньги в Приватбанке с гривневого счета на валютный - НЕЛЬЗЯ!!!, даже по курсу 19 грн за доллар!


Выходит ПриватБанк еще как жульничает, показывает один курс а снимает деньги с валютных карт совсем по другому курсу :biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:



F0rmaT, добрый день.
В случае если Вы совершаете платеж с долларовой карты на гривневую, текущий курс, по которому будет проведена оплата Вы можете уточнить на нашем сайте ПриватБанка pb.ua в виджете «Курсы валют» / ПриватБанк / Курсы в отделениях.
К сожалению, из-за нестабильной ситуации на финансовом рынке Украины конвертация гривны в доллар в Приват24 не доступна.
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

Haunted

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У соседки на кредитной карте пропали деньги, она их не снимала, пошла разбираться в банк, ей предъявили снятие денег в другом городе, в котором она и не была никогда, выплачивать она отказалась, там набежала пеня, в итоге ей таки пришлось платить, доказать ничего не могла, ей некому было подсказать, что она должна была писать заявление на проверку банкомата в городе где были выданы деньги, там ведь фотографируют людей которые снимают деньги, но с тех пор прошло чуть больше пол года, а эти фото в базе хранят всего 6 месяцев. Работники банка естественно разъяснениями не занимались и не подсказывали ей как действовать.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
У соседки на кредитной карте пропали деньги, она их не снимала, пошла разбираться в банк, ей предъявили снятие денег в другом городе, в котором она и не была никогда, выплачивать она отказалась, там набежала пеня, в итоге ей таки пришлось платить, доказать ничего не могла, ей некому было подсказать, что она должна была писать заявление на проверку банкомата в городе где были выданы деньги, там ведь фотографируют людей которые снимают деньги, но с тех пор прошло чуть больше пол года, а эти фото в базе хранят всего 6 месяцев. Работники банка естественно разъяснениями не занимались и не подсказывали ей как действовать.

Haunted, добрый день!

К сожалению, указанных в отзыве данных недостаточно, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию. Направьте на [email protected] описание ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли разобраться и помочь в решении вопроса.

С уважением, ПриватБанк
 

Александр Кащенко

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
У соседки на кредитной карте пропали деньги, она их не снимала, пошла разбираться в банк, ей предъявили снятие денег в другом городе, в котором она и не была никогда, выплачивать она отказалась, там набежала пеня, в итоге ей таки пришлось платить, доказать ничего не могла, ей некому было подсказать, что она должна была писать заявление на проверку банкомата в городе где были выданы деньги, там ведь фотографируют людей которые снимают деньги, но с тех пор прошло чуть больше пол года, а эти фото в базе хранят всего 6 месяцев. Работники банка естественно разъяснениями не занимались и не подсказывали ей как действовать.

Да уж, не повезло соседки.
Жуликов развелось уйма, и главное выдумывают все новые методы развода.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
PrivatBank, вчера было два зачисления на карточку.
смс с 10060 мне пришло, что означает, что деньги на карточке.
В приват24 операции ввода денег есть в истории, а на балансе их нет.
Оператор по телефону объясняет, что зачисление в течение суток или чуть больше.
Раньше зачисление занимало 1-5 минут. Что поменялось ? Новый Год ?
Как такое может быть, что операции в истории есть, а на балансе денег нет ?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемые Клиенты!

Хотим поздравить Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Пусть 2015-й год станет для Вас годом новых приятных событий, счастливых перемен и положительных эмоций. Мира, благополучия и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Ваш ПриватБанк.
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Раньше зачисление занимало 1-5 минут. Что поменялось ? Новый Год ?
Как такое может быть, что операции в истории есть, а на балансе денег нет ?

Бывает такое очень часто, когда платеж приходит, банк его видит, смс приходит, но на карту зачисляется примерно через 30-60 минут. Особенно часто такое случается, если перевод с другого банка.
 
Сверху Снизу