• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 249

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

vasnik53

МАСТЕР
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
2,359
Реакции
551
Поинты
0.000
До операторов я уже дозвонился,по номеру 3700 оператор появился,до этого как я писал при нажатии на ноль автоинформатор говорил что для связи с оператором нужен только финансовый номер.
Оказалось что номер заблокированый,и заявки на разблокировку нет.
Хотя я давал заявку два дня назад,и оперотор утверждала что номер будет разблокирован через час.
Сегодня оператор дала заявку на разблокирование и сказала через час придет СМС,я через 1ч.40м. попытался баланс проверить,не работает.
Снова звоню оператору,эта сказала что заявка сегодня уже создана,но разблокировка в ручную в течении суток .
Подожду.
Операторы это просто беда,часто дают не коректную информацию,нередко просьбу вообще не выполнят,или сделают все наоборот.
Я вопрос или проблему всегда четко стараюсь сформулировать,но тебя не слушают,перебивают,не дают договорить.
Попадаются и нормальные операторы,и мы друг друга с полуслова с намека понимаем,и любая проблема быстро и коректно решается.
Но таких работников мало,как и везде у нас в стране.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
До операторов я уже дозвонился,по номеру 3700 оператор появился,до этого как я писал при нажатии на ноль автоинформатор говорил что для связи с оператором нужен только финансовый номер.
Оказалось что номер заблокированый,и заявки на разблокировку нет.
Хотя я давал заявку два дня назад,и оперотор утверждала что номер будет разблокирован через час.
Сегодня оператор дала заявку на разблокирование и сказала через час придет СМС,я через 1ч.40м. попытался баланс проверить,не работает.
Снова звоню оператору,эта сказала что заявка сегодня уже создана,но разблокировка в ручную в течении суток .
Подожду.
Операторы это просто беда,часто дают не коректную информацию,нередко просьбу вообще не выполнят,или сделают все наоборот.
Я вопрос или проблему всегда четко стараюсь сформулировать,но тебя не слушают,перебивают,не дают договорить.
Попадаются и нормальные операторы,и мы друг друга с полуслова с намека понимаем,и любая проблема быстро и коректно решается.
Но таких работников мало,как и везде у нас в стране.

vasnik53, добрый день.
Если Ваш вопрос не решен, направьте, пожалуйста, на [email protected] детали Вашей ситуации и контакты для обратной связи.
С уважением, ПриватБанк.
 

vasnik53

МАСТЕР
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
2,359
Реакции
551
Поинты
0.000
vasnik53, добрый день.
Если Ваш вопрос не решен, направьте, пожалуйста, на [email protected] детали Вашей ситуации и контакты для обратной связи.
С уважением, ПриватБанк.

Пока не решен,через сутки никто не позвонил и не пришло смс,как обещали операторы.
Позвонил сам,оператор сказал что они не могут якобы разблокировать номер,и мне необходимо ехать в отделение банка и там якобы разблокируют.
До этого операторы утверждали противоположное,а именно, что только они могут разблокировать, в течении часа, а в отделениях этим не занимаются.
Вот теперь нужно ехать в город из за такой мелочи,(в смысле разблокировать номер,это же секундное дело),я живу в селе.
И то что я пожилой инвалид,это никого не волнует.
А писать на [email protected], я как то один раз написал, но ответа не получил.
 

Hellnar

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000

vasnik53

МАСТЕР
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
2,359
Реакции
551
Поинты
0.000

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Пока не решен,через сутки никто не позвонил и не пришло смс,как обещали операторы.
Позвонил сам,оператор сказал что они не могут якобы разблокировать номер,и мне необходимо ехать в отделение банка и там якобы разблокируют.
До этого операторы утверждали противоположное,а именно, что только они могут разблокировать, в течении часа, а в отделениях этим не занимаются.
Вот теперь нужно ехать в город из за такой мелочи,(в смысле разблокировать номер,это же секундное дело),я живу в селе.
И то что я пожилой инвалид,это никого не волнует.
А писать на [email protected], я как то один раз написал, но ответа не получил.

vasnik53, к сожалению, без Ваших данных мы не можем предоставить консультацию по существу. Вы можете написать письмо на [email protected]а и в ЛС на форуме e-mail, с которого отправлено письмо. Мы проконтролируем ход решения Вашего вопроса и проверим, почему ранее не был предоставлен ответ.
Надеемся на обратную связь.
С уважением, ПриватБанк.
 

paulas

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
301
Реакции
68
Поинты
0.000
Добрый день, если я получаю зарплату в приват банке и хочу открыть депозит без налога на проценты, то я могу пополнять депозит своими деньгами...больше чем приход зарплаты?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Добрый день, если я получаю зарплату в приват банке и хочу открыть депозит без налога на проценты, то я могу пополнять депозит своими деньгами...больше чем приход зарплаты?

Здравствуйте!
Спасибо за обращение!
Пополнить счет можно только с карты для выплат, с которой была оформлена услуга и только деньгами, которые поступили на карту как социальные выплаты: заработная плата, пенсия, стипендия, социальная помощь. Счет можно пополнять без ограничений.
С уважением, ПриватБанк.
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Пополнить счет можно только с карты для выплат, с которой была оформлена услуга и только деньгами, которые поступили на карту как социальные выплаты: заработная плата, пенсия, стипендия, социальная помощь. Счет можно пополнять без ограничений.
Почему нельзя? У меня друг выводит на зарплатную карту деньги, заработанные в сети. То они зачсиляются. Правда, с высчитом процента. Как тогда это объяснить?
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Почему нельзя? У меня друг выводит на зарплатную карту деньги, заработанные в сети. То они зачсиляются. Правда, с высчитом процента. Как тогда это объяснить?

Dreamkeeper, добрый день.
Информация была предоставлена про услугу "Стандарт безналоговый".

С 05.03.2015 в ПриватБанке действует услуга "Стандарт безналоговый".
Вы пользуетесь новой услугой точно так же, как привычным уже депозитом, но при этом начисленные проценты не облагаются налогами.

Единственное условие на вкладе «Стандарт безналоговый» – Вы можете разместить исключительно деньги, которые поступают на Вашу карту как целевые зачисления (зарплата/пенсия/стипендия).
Если Вы снимаете деньги со своей карты, то теряете налоговую льготу и не можете дальше использовать эти средства для оформления услуги, даже если потом снова вернете их на карту.
Данные условия размещены на нашем сайте https://privatbank.ua/depozit/.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 32 минуты
PrivatBank,
Я задал вам вопрос в ЛС,можете и здесь ответить.
О каких моих данных идет речь, ФИО и номер телефона?

vasnik53, для идентификации Вас как клиента банка, просим Вас указать в личном сообщении на форуме или на нашу почту [email protected], номер телефона, зарегистрированный в банке.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 1 час 12 минут
Здравствуйте! Скажите пож-та, в чем отличие банковской карты от счета?

Здравствуйте!
Карточный счет, позволяет Вам иметь доступ к средствам, которые на нем размещены и осуществляется с помощью специального платежного средства – платежной карты. Преимущество карточных счетов по сравнению с текущими – это отсутствие необходимости посещать отделение банка для проведения той или иной операции, доступ к денежным средствам в любом уголке мира и в любое время суток.
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

vasnik53

МАСТЕР
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
2,359
Реакции
551
Поинты
0.000
vasnik53, для идентификации Вас как клиента банка, просим Вас указать в личном сообщении на форуме или на нашу почту [email protected], номер телефона, зарегистрированный в банке.
С уважением, ПриватБанк.
= = = = = =
Написал вам номер телефона в личные сообщения.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Из личного опыта.
Практически всё путём, однако есть и минусы:
  • по кредитке проценты увеличивают
  • проценты за свои собственные средства на кредитке идут на "бонус-счёт", а не на основной счёт.
  • часто меняют условия работы, которые не всегда в лучшую сторону (я о тарифах)
  • иногда сайт подвисает или недоступен

добавлено через 2 минуты
Интересное известие.
Если вы пополняете свою кредитную карту без карты, то с вас снимут комиссию. У самого при попытке пополнения таким образом так вышло, благо заметил и быстренько отменил операцию в терминале.
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,458
Поинты
54.508
zarubin, добрый день.
Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателях. Вы можете самостоятельно подать заявку на увеличение кредитного лимита на сайте limit.pb.ua.
Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
- наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
- кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
- наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т. п.
Активно пользуясь продуктами и услугами банка, участвуя в акциях банка, а также своевременно исполняя обязательства перед банком в погашении кредитов Вы повышаете свой кредитный рейтинг. Он составляется УБКИ (Украинское бюро кредитных историй) на основании данных всех банком Украины, поэтому играет значение не только данные о Вас, как о клиенте ПриватБанка, а также Ваше сотрудничество с другими банками. Вы можете узнать свой рейтинг на сайте УБКИ по ссылке ubki.ua.
С уважением, ПриватБанк

все это хорошо. но теперь уже уменьшили кредитный лимит на 2,5 тыс (от первоначальной суммы). не одной просрочки и ни одной проблемы с отдачей кредитов :) написал в приват24 в час что бы хоть смс предупреждали о уменьшении лимита, сказали что не возможно такое. на след день пришла смс с указанием нового лимита :)
печально это все ;)
 

bratan2

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто в курсе? Возможна ли такая схема: я кладу баксы в Киеве на визу Приватбанка, а в Москве снимаю в банкомате Бинбанка (бывший Приватбанк в РФ) те же баксы без процентов? В банке говорят что без проблем, но доверия к ним не хватает)
 

Irioglu

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
100
Реакции
21
Поинты
0.020

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Кто в курсе? Возможна ли такая схема: я кладу баксы в Киеве на визу Приватбанка, а в Москве снимаю в банкомате Бинбанка (бывший Приватбанк в РФ) те же баксы без процентов? В банке говорят что без проблем, но доверия к ним не хватает)

Здравствуйте!
Спасибо за обращение!
При снятии средств в банкомате не ПриватБанка, за рубежом, дополнительная комиссия за снятие денежных средств, составит 2%.
С уважением, ПриватБанк.
 
Сверху Снизу