ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 272

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,463
Поинты
54.508
дали еще 20 тыщ на оплату частями.
так же эта сумма висит в приват24. раньше пользовался. а сейчас много точек перестала предоставлять такие услуги, а некоторые ввели комиссию - +5-10% к цене и можете воспользоваться этой услугой. печально конечно, очень хорошая услуга
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,126
Реакции
6,436
Поинты
15.033
Пользуюсь этим банком давно и хочется отметить что у были такие проблемы как при снятии суммы с карты наличкой она не была выдана и после обжалования так же никто ничего не вернул так что будь осторожны!
Подробности можно услышать ?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Пользуюсь этим банком давно и хочется отметить что у были такие проблемы как при снятии суммы с карты наличкой она не была выдана и после обжалования так же никто ничего не вернул так что будь осторожны!
Тут есть представитель, отправьте ему подробности для решения вашего вопроса.
 

D1mon

Любитель
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
120
Реакции
48
Поинты
0.000
так же эта сумма висит в приват24. раньше пользовался. а сейчас много точек перестала предоставлять такие услуги, а некоторые ввели комиссию - +5-10% к цене и можете воспользоваться этой услугой. печально конечно, очень хорошая услуга

Я покупал комп через интернет магазин, где услуга оплата частями и рассрочка подключены. Этих интернет-магазинов очень много.
Вот здесь их более 30000 магазинов. Так что выбор не просто огромный, а почти безлимитный.
Аплодирую привату до сих пор стоя :)
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
PrivatBank, Здравствуйте! Скажите пож-та, могу ли я заказать эту карту воспользовавшись формой предлагаемой на сайте справа? Или нужно обязательно идти в отделение банка?

И ещё вопрос, смогу ли я потом получать доллары с этой карты? Так как я сейчас нахожусь в небольшом городке и здесь только одно отделение (Одесская обл).
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
PrivatBank, Здравствуйте!
Можете ответить на такой вопрос. Если не своевременно оплатить ежемесячный платеж по кредитной карте, то сервис до конца месяца может не 1, а 2-4 раза списать эту сумму с зарплатной карты?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,126
Реакции
6,436
Поинты
15.033
Хотелось бы обратить внимание на последний абзац, а именно :

"Клиенты ПриватБанка могут сами настраивать уровни безопасности каждой из своих карт, устанавливая лимиты на использование карты в Интернете или за рубежом в Приват24."
 
  • Like
Реакции: morg

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Я на днях от своего друга узнал, что в Привате нет такого понятия, как жалобная книга. Если клиенту что-то не нравится, он смело может набирать с мобильного 3700. Буквально через 2-3 минуты ему перезвонит менеджер банка и поможет решить возникшее недоразумение. Стоит отметить, что эти менеджеры более квалифицированы, нежели те, которые по филиалам обслуживают клиентов.
 

leovit

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
798
Реакции
216
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,698
Реакции
20,378
Поинты
15.520

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
PrivatBank, Здравствуйте! Скажите пож-та, могу ли я заказать эту карту воспользовавшись формой предлагаемой на сайте справа? Или нужно обязательно идти в отделение банка?

И ещё вопрос, смогу ли я потом получать доллары с этой карты? Так как я сейчас нахожусь в небольшом городке и здесь только одно отделение (Одесская обл).

Pavel_Biz, для оформления карты Вам необходимо обратиться в ближайшее отделение ПриватБанка, pb.ua/map. Получить валюту с карты Вы сможете в своем отделении, если в кассе будет недостаточно средств, сотрудник закажет для Вас валюту на следующий день.
С уважением, ПриватБанк

добавлено через 10 минут
PrivatBank, Здравствуйте!
Можете ответить на такой вопрос. Если не своевременно оплатить ежемесячный платеж по кредитной карте, то сервис до конца месяца может не 1, а 2-4 раза списать эту сумму с зарплатной карты?

vazzup, отметим, что согласно Условиям и правилам предоставления банковских услуг по ссылке http://privatbank.ua/rules/
2.1.3.5. Клиент поручает Банку осуществлять списание средств со счетов Клиента, открытых в валюте кредитного лимита, в пределах сумм, подлежащих уплате Банку по настоящему Договору, при наступлении сроков платежей, а также списание денежных средств с карт/счета в случае наступления сроков платежей по другим договорам Клиента в размерах, определенных этими договорами (договорное списание), в пределах Платежного лимита Карт/счета. Банк производит списание средств в денежной единице Украины / иностранной валюте с любого счета Клиента в размере, эквивалентном сумме задолженности в иностранной валюте / национальной валюте Украины по договору, и покупку / продажу иностранной валюты на межбанковском валютном рынке Украины.
Также 1.1.2.1.9. Держатель обязан следить за расходом средств в границах платежного лимита с целью предотвращения возникновения Овердрафта или задолженности.

Вы можете установить регулярный платеж с карты на погашение карты Универсальная.

С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,126
Реакции
6,436
Поинты
15.033
Сверху Снизу