ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 274

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,698
Реакции
20,378
Поинты
15.520

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Всем инвесторам,добрый зимний вечер!!!
На сегодняшний вечер поделюсь очень "хорошими" новостями по Приватбанку.
Да,на данный момент у Приватбанка действительно наблюдаются проблемы.
Новая фишка от Приватбанка:"Блокировка средств на карте клиента". Блокировка осуществляется под предлогом: "К вашим средствам на карте была попытка несанкционированного доступа со стороны мошенников".
Сегодня утром на моей карте таким образом была заблокирована сумма: 29 057 грн. Т.е. ситация называется "карта залимичена". После звонка по номеру 3700 утром в 09.30 примерно оператор выслушал проблему,сказал:"Сейчас я соединю со специалистом по вашему вопросу". После чего "специалист по моему вопросу" сказал следующее:"К вашим средствам на карте была попытка несанкционированного доступа со стороны мошенников".
Конечно же,всё это бурные "девичьи фантазии" Приватбанка,и никакого несанкционированного доступа не было.
На мой вопрос:"А когда будет раблокирована моя карта???" "Узкий специалист" по моему вопросу ответил:"Так это,в течении от пяти до тридцати дней".
Т.е. Приватбанк собирается месяц бесплатно пользоваться моими средствами.
Ну,понятное дело,конечно, у него ничего не получится. Такой опыт летом у меня уже был, управа нашлась за два - три дня.
Так что, уважаемые инвесторы, больше 10 - 15 тысяч гривен не храните на картах Приватбанка. Это очень сильно "возбуждает" Приватбанк заморозить на месяц ваши средства.
Я так думаю,что про никакие депозиты речь вообще не идёт. Заработали свежую гривну, сняли в ближайшем банкомате, и сразу досвидос!!!

Просьба передать данную информацию всем своим близким и знакомым.
Ну,а я в течении ночи пройдусь по всем уважаемым инвестиционным форумам стран СНГ,их у меня в списке чуть более пятнадцати, и донесу информацию другим инвесторам!
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Так что, уважаемые инвесторы, больше 10 - 15 тысяч гривен не храните на картах Приватбанка. Это очень сильно "возбуждает" Приватбанк заморозить на месяц ваши средства.
Вы реально считаете, что у Привата поднимется.... рука на такую не сексуальную сумму? ))
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Fox_Malder,
Вы реально считаете, что у Привата поднимется.... рука на такую не сексуальную сумму? ))
:biggrin2:Вы там,чисто для себя, определите "какую-то сексуальную" сумму,между 500 - 1000$.
Я уже определил,и меня никто не переубедит.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
У меня блокировали карту один раз. Ночью. Когда надо было сделать несколько платежей. Не мелких. На третьем переводе, самой большой сумме и заблокировали карту. Но звонок по 3700, сделанный тут же (в 12 ночи), решил проблему за 2 минуты. Так что у меня другой опыт взаимоотношений с Приватом, хотя и не без сор (где-то ту в теме они есть))
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Fox_Malder, Я понял Вас!
Но,тут "когда-то",и сейчас - немного разные вещи!
Не обращайте внимания,тут это нормально.)))

добавлено через 3 минуты
Но звонок по 3700, сделанный тут же (в 12 ночи), решил проблему за 2 минуты.
И это было "двести лет назад"...:rolleyes:Вы чисто издеваетесь???
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ну, не так и давно, но после того раза больше не блокировали, потому мне и нечего им предъявить)\

Avanza, вы тоже меня извините, но вывод суммы в 10к даже не всякий фаст-хайп завалит, а вы так серьезно про Приват переживаете))
 
Последнее редактирование:

AL TUMANO

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
231
Реакции
846
Поинты
0.000
Свои (фишки) есть у каждого банка. Сам сталкивался с таким. Сумма слишком незначительна для блокировки. Вариант несанкционированного доступа вы не рассматриваете? Бывают какие то проблемы, но решают обычно быстро.
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
AL TUMANO,
Вариант несанкционированного доступа вы не рассматриваете?
Нет,данный вариант не рассматривается!
Я пришёл в СБ Приватбанка лично со своими картами и паспортом - меня послали на "тридцать дней"!
Текст моего сообщения читаем более внимательно,и всё будет О.К.
 

AL TUMANO

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
231
Реакции
846
Поинты
0.000
Да читал ваше сообщение, тут больше что вас послали на "тридцать дней" Звоните еще, поясняйте что все операции проводили вы, вам жизненно необходимы эти средства, по моим ситуациям решали все быстро. Даже когда закормил терминал, повис платеж-обрыв связи, девочки сами звонили и разбирались и проводили его (платеж). Думаю и у вас все решится намного быстрее "тридцати дней"
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Всем инвесторам,добрый зимний вечер!!!
На сегодняшний вечер поделюсь очень "хорошими" новостями по Приватбанку.
Да,на данный момент у Приватбанка действительно наблюдаются проблемы.
Новая фишка от Приватбанка:"Блокировка средств на карте клиента". Блокировка осуществляется под предлогом: "К вашим средствам на карте была попытка несанкционированного доступа со стороны мошенников".
Сегодня утром на моей карте таким образом была заблокирована сумма: 29 057 грн. Т.е. ситация называется "карта залимичена". После звонка по номеру 3700 утром в 09.30 примерно оператор выслушал проблему,сказал:"Сейчас я соединю со специалистом по вашему вопросу". После чего "специалист по моему вопросу" сказал следующее:"К вашим средствам на карте была попытка несанкционированного доступа со стороны мошенников".
Конечно же,всё это бурные "девичьи фантазии" Приватбанка,и никакого несанкционированного доступа не было.
На мой вопрос:"А когда будет раблокирована моя карта???" "Узкий специалист" по моему вопросу ответил:"Так это,в течении от пяти до тридцати дней".
Т.е. Приватбанк собирается месяц бесплатно пользоваться моими средствами.
Ну,понятное дело,конечно, у него ничего не получится. Такой опыт летом у меня уже был, управа нашлась за два - три дня.
Так что, уважаемые инвесторы, больше 10 - 15 тысяч гривен не храните на картах Приватбанка. Это очень сильно "возбуждает" Приватбанк заморозить на месяц ваши средства.
Я так думаю,что про никакие депозиты речь вообще не идёт. Заработали свежую гривну, сняли в ближайшем банкомате, и сразу досвидос!!!

Просьба передать данную информацию всем своим близким и знакомым.
Ну,а я в течении ночи пройдусь по всем уважаемым инвестиционным форумам стран СНГ,их у меня в списке чуть более пятнадцати, и донесу информацию другим инвесторам!

Avanza, добрый день!
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Направьте, пожалуйста, на нашу почту [email protected], ссылку на отзыв, номер карты и Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
PrivatBank, Добрый вечер!
Представитель банка появился на форуме! Значит,пока ещё не всё потеряно!
Письмо на почту: [email protected] только что отправил. Жду завтра ответных действий.
Завтра поздно вечером улетаю в рабочую командировку в другую страну.В понедельник рано утром вернусь в страну.
На сегодняшний день ситуация такова: мой клиент у которого на моей заблокированной карте лежит 24 800 грн из 29 тысяч с мелочью, очень злой. И с сотрудниками прокуратуры,и со мной,конечно, как с владельцем карты будет в понедельник в СБ Приватбанка в городе Днепропетровске.Ну,мы тут как бы все с Днепропетровска.
Остальные владельцы средств на моей карте(там по мелочи 200 - 2200 грн ), их четыре человека, ждут понедельника 14.12.2015...
Ну,то такое,это риторика.)))
По факту ситуации отпишусь на форуме или завтра,или уже в понедельник.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Ну, не так и давно, но после того раза больше не блокировали, потому мне и нечего им предъявить)\

Avanza, вы тоже меня извините, но вывод суммы в 10к даже не всякий фаст-хайп завалит, а вы так серьезно про Приват переживаете))

Тем более что здесь счет до 200 тыс. гарантирован фондом гарантирования физических лиц. Но когда блокируют, не приятно само по себе, согласен.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
На сегодняшний день ситуация такова: мой клиент у которого на моей заблокированной карте лежит 24 800 грн из 29 тысяч с мелочью, очень злой. И с сотрудниками прокуратуры,и со мной,конечно, как с владельцем карты будет в понедельник в СБ Приватбанка в городе Днепропетровске.Ну,мы тут как бы все с Днепропетровска.
Остальные владельцы средств на моей карте(там по мелочи 200 - 2200 грн ), их четыре человека, ждут понедельника 14.12.2015...
Вот это поворот! Карта ваша, а деньги не ваши. Может надо было не карту блокировать, а сразу дело заводить?
 

shadlock

Интересующийся
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Так там есть возможность платить в старом интерфейсе
Знаю и пользуюсь. Высказал мнение о новом интерфейсе.
О неудобствах и недочетах нового сообщил в отзывах, был звонок из банка по этому поводу, обсудили мои замечания и предложения, но пока изменений не вижу.
 
Последнее редактирование:

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Давненько валюту не снимал наличкой. Оказывается, заказывать валюту в отделение теперь можно (и нужно) только по телефону 3700.

Плюс:
- не надо идти в отделение и выстаивать очередь.
Минус:
- надо выслушивать кучу рекламы.
 
Сверху Снизу