• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 276

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,222
Реакции
6,518
Поинты
16.448

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Интересно биржа своя будет или просто платежи принимать будут.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,222
Реакции
6,518
Поинты
16.448

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020

antonpash

Интересующийся
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Моя история следующая:

Все началось с того, что мне нужно было перевести деньги через терминал на карту Приватбанка, то есть провести самую стандартную операцию). Через несколько дней, после осуществления этой операции, мне поступает звонок якобы от СБ Приватбанка и начинают меня допрашивать откуда я взял деньги, которыми пополнял терминал в тот неблагополучный день, потому что эти деньги «крашенные» и ворованные с зоны АТО. К этому звонку я отнесся скептически, так как все мои наличные деньги я беру исключительно из банкоматов Приватбанка и ни от куда более. Я решил, что этот звонок был от очередных мошенников, ну не может же быть такого что банкомат Приватбанка выдал мне какие то ворованные или «крашенные» деньги. Связавшись с человеком, которому я переводил деньги, я узнал, что ему так же звонили с теми же вопросами.

Более меня по этому поводу не беспокоили и я уже начал забывать об этих недомошенниках, но прошла неделя и в один прекрасный момент при попытке снять деньги в банкомате, мне выдается сообщение «Превышем лимит на снятие», при том что снять я пытался 400 грн, а на телефон приходит смс «Ограничение на расходные операции».

Первым шагом конечно же был звонок на 3700, где мне сказали что информацией о причинах осуществления таковых действий по отношению ко мне они не владеют и порекомендовали просто ждать не понятно чего. Спустя неделю, я звоню еще раз и слышу такой же ответ. Пишу в чат на сайте Приватбанка и получаю более конкретный ответ: «Ограничение ввела СБ, оно будет действительно 30 дней, после чего с вами свяжутся сотрудники банка». Хорошо, подождем 30 дней.

Прошло 30 дней, я звоню на 3700 где оператор оставила заявку на рассмотрение и опять «ждите, в течении недели с вами свяжутся». Через пару дней поступает звонок и мне сообщают, что по решению СБ все мои счета заблокированы и в предоставлении услуг банком мне отказано.

Моя мать инвалид первой группы и деньги, которые они нагло украли, нам очень нужны!

Могу сделать вывод, что хозяева банка (Коломойский и Ко), успешно отмывают ворованные деньги, которые они засовывают в свои же банкоматы, за счет клиентов своего банка. И дополнительно богатеют, блокируя счета с имеющимися на них деньгами.
Можно конечно подавать в суд и наблюдать еще за целым рядом нарушений законов и за тем как меня дурят, но хотелось бы сохранить свои нервы и время.
Не рекомендую пользоваться услугами этого банка, а тем более хранить там деньги!
 

antonpash

Интересующийся
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
OkMonday, а что смешного то?
То что эти нелюди обнаглели в край?
То что они открыто воруют деньги у своих же клиентов?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,222
Реакции
6,518
Поинты
16.448
antonpash, для этого есть милиция/полиция ,прокуратура и т д, и я не поверю ,что никто вам не помог бы разобраться в этой ситуации ! Вы куда то обращались кроме банка ? Нет ? Почему ?

добавлено через 5 минут
Ваша история больше похожа на заказуху ,так как похожа по стилистике написания, один в один с несколькими другими размещёнными на сайте привата в отзывах !!!
 
Последнее редактирование:

antonpash

Интересующийся
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
OkMonday, я рад что у вас еще есть вера в правосудие в нашей стране, но вы представляете сколько лет будут тянутся следствия, суды и тому подобное?
Я не знаю, на что похожа моя ситуация. Мне кажется, единственное что я могу сделать, так это написать на всех тематических ресурсах.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,222
Реакции
6,518
Поинты
16.448
я рад что у вас еще есть вера в правосудие в нашей стране, но вы представляете сколько лет будут тянутся следствия, суды и тому подобное?
т е получается картина ,что вы не веря ни во что пытаетесь таким образом вернуть свои деньги ? или просто изоблечить приват ?))
 

antonpash

Интересующийся
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
OkMonday, Да, не веря в то что кто то кому то может помочь в нашей стране и в то что я не верну свои деньги, я решил высказаться на форумах.
Мне кажется, от того что я буду куда то обращаться толку будет меньше.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,222
Реакции
6,518
Поинты
16.448
OkMonday, Да, не веря в то что кто то кому то может помочь в нашей стране и в то что я не верну свои деньги, я решил высказаться на форумах.
Мне кажется, от того что я буду куда то обращаться толку будет меньше.
Ну тогда и нечего значит заниматься словоблудием ),или вы думаете что за вас кто то будет решать эту проблему ,если она конечно же имела место ,в чём я сомневаюсь )
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
antonpash, Так а почему Вы до конца не разобрались в ситуации? Если все действительно так как Вы рассказываете, то таких людей должно было быть больше и эта ситуация также всплыла бы ещё где-то. И вместе Вы бы могли решить эту проблему.

В общем странная какая то ситуация.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,222
Реакции
6,518
Поинты
16.448
antonpash, Так а почему Вы до конца не разобрались в ситуации? Если все действительно так как Вы рассказываете, то таких людей должно было быть больше и эта ситуация также всплыла бы ещё где-то. И вместе Вы бы могли решить эту проблему.

В общем странная какая то ситуация.
человек столкнулся с проблемой ,хотя я в этом сомневаюсь что это было на самом деле ,и вместо того чтоб её решить решил кругом распространять этот текст (в отзывах по Привату на его сайте ),притом стилистика написания говорит о многом ),особенно концовка )! Дешёвая заказуха ,одним словом !
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
я рад что у вас еще есть вера в правосудие в нашей стране, но вы представляете сколько лет будут тянутся следствия, суды и тому подобное?
Возможно страны разные? До года дела в отношении Привата решаются, но бывают исключения.
Следуйте рекомендациям представителя, пусть отпишет решение потом по вашему вопросу. В противном случае бан за клевету.
 

Chesh1re

Интересующийся
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
5-ть лет назад взял кредитную карту, слил 2400 грн. которые там были, и просрочил выплату. На дом пришло письмо от банка, где просили погасить 242 тысячи задолженности. На самом деле 3 тыс. было, это у них такая мотивация к погашению, но я посидел.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,222
Реакции
6,518
Поинты
16.448
5-ть лет назад взял кредитную карту, слил 2400 грн. которые там были, и просрочил выплату. На дом пришло письмо от банка, где просили погасить 242 тысячи задолженности. На самом деле 3 тыс. было, это у них такая мотивация к погашению, но я посидел.
на такой мотивации можно было востребовать :_378:с шутников за моральный ущерб ,как минимум )
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,007
Реакции
7,364
Поинты
122.067

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Спасибо за ответ. Так же хотел бы узнать, какая сейчас комиссия за покупку/продажу валюты ?

Siege, здравствуйте.
При проведении конвертации (обмена) одной иностранной валюты на другую иностранную валюту существует комиссия, размер комиссии устанавливается ежедневно.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 57 минут
Моя история следующая:

Все началось с того, что мне нужно было перевести деньги через терминал на карту Приватбанка, то есть провести самую стандартную операцию). Через несколько дней, после осуществления этой операции, мне поступает звонок якобы от СБ Приватбанка и начинают меня допрашивать откуда я взял деньги, которыми пополнял терминал в тот неблагополучный день, потому что эти деньги «крашенные» и ворованные с зоны АТО. К этому звонку я отнесся скептически, так как все мои наличные деньги я беру исключительно из банкоматов Приватбанка и ни от куда более. Я решил, что этот звонок был от очередных мошенников, ну не может же быть такого что банкомат Приватбанка выдал мне какие то ворованные или «крашенные» деньги. Связавшись с человеком, которому я переводил деньги, я узнал, что ему так же звонили с теми же вопросами.

Более меня по этому поводу не беспокоили и я уже начал забывать об этих недомошенниках, но прошла неделя и в один прекрасный момент при попытке снять деньги в банкомате, мне выдается сообщение «Превышем лимит на снятие», при том что снять я пытался 400 грн, а на телефон приходит смс «Ограничение на расходные операции».

Первым шагом конечно же был звонок на 3700, где мне сказали что информацией о причинах осуществления таковых действий по отношению ко мне они не владеют и порекомендовали просто ждать не понятно чего. Спустя неделю, я звоню еще раз и слышу такой же ответ. Пишу в чат на сайте Приватбанка и получаю более конкретный ответ: «Ограничение ввела СБ, оно будет действительно 30 дней, после чего с вами свяжутся сотрудники банка». Хорошо, подождем 30 дней.

Прошло 30 дней, я звоню на 3700 где оператор оставила заявку на рассмотрение и опять «ждите, в течении недели с вами свяжутся». Через пару дней поступает звонок и мне сообщают, что по решению СБ все мои счета заблокированы и в предоставлении услуг банком мне отказано.

Моя мать инвалид первой группы и деньги, которые они нагло украли, нам очень нужны!

Могу сделать вывод, что хозяева банка (Коломойский и Ко), успешно отмывают ворованные деньги, которые они засовывают в свои же банкоматы, за счет клиентов своего банка. И дополнительно богатеют, блокируя счета с имеющимися на них деньгами.
Можно конечно подавать в суд и наблюдать еще за целым рядом нарушений законов и за тем как меня дурят, но хотелось бы сохранить свои нервы и время.
Не рекомендую пользоваться услугами этого банка, а тем более хранить там деньги!


antonpash, здравствуйте.
Решением Вашего вопроса занимаются наши специалисты, как только будет решение, с Вами свяжется сотрудник Банка.
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

successs

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
142
Реакции
10
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста, кто разбирается. Как Приват, может принимать участие в развитии финансовой пирамиды хелекс и присваивать себе средства (блокировать) другой меркурий?
 
Сверху Снизу