• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 278

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

mercedescls

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
134
Реакции
18
Поинты
0.000
Приват не будет заниматься ,на данный момент , куплей продажей биткоинов
"Крупный интернет-магазин ALLO.UA стал первым украинским онлайн-игроком, который запускает новый сервис от ПриватБанка – оплата покупок биткоинами (криптовалютой Bitcoin). При оплате платежной картой заказа на сайте необходимо выбрать платеж Bitcoin и подтвердить транзакцию сканированием QR-кода. Сумма покупки автоматически конвертируется по текущему курсу Bitcoin.
Как отметили в банке, Bitcoin-эквайринг – это первая услуга в ряде планируемых продуктов банка на основе криптовалюты и технологии блокчейн. Ранее Национальный банк Украины поддержал усилия банков, направленные на интеграцию современных инструментов расчетов в финансовую систему страны. Подключиться к услуге интернет-эквайринга ПриватБанка можно здесь."
Большое спасибо! очень интересно!
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,217
Реакции
6,516
Поинты
16.448

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
PrivatBank, Не надо тут всех держать за дураков!ОК?
Решение вопроса занимает ровно одну минуту, и эта минута нужна лишь для того чтобы снять "галочку" с блокировки карты!
За последние шесть дней я уже изучил ситуацию с разных сторон:
на данный момент,начиная с октября 2015 года идут незаконные массовые блокировки карт приватбанка самим приватбанком с гривной на счету.Информация уже проверена на 100%.
А люди продолжают отправлять средства на заблокированные карты, и сегодня в одном отделении видел женщину,которая писала заявление по данному поводу!

Avanza, решение Вашего вопроса требует более длительного времени.
О результатах рассмотрения Вашего вопроса Вы будете уведомлены.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 2 минуты
Здравствуйте! Вчера при входе в Приват24 потребовался, кроме введения динамического пароля, полученного через смс, еще и ввести пин-код от карты. Я побоялась вводить через сайт платежный пин-код. Связалась через онлайн-чат с оператором, тот потвердил, что это новая форма входа в клиент-банк.
Зачем для входа в приват24 еще мой пин код от карты? Нигде такого нет. Опасно вводить на сайтах пин код, могут и деньги списаться. К тому же я тщетно пыталась ввести все пин коды от всех своих карт, вход не сработал и я до сих пор не могу попасть в свой аккаунт в привате.

Уважаемые Клиенты!
Проверка с помощью ввода ПИН кода необходима нам для дополнительного подтверждения Ваших данных, чтобы убедиться в безопасности Вашего аккаунта Приват24 и что вход в него совершает непосредственно владелец аккаунта. Пожалуйста, помните, что вводить ПИН код или любую другую персональную информацию можно только на нашем сайте по ссылке privat24.ua или перейдя на него с нашего официального сайта privatbank.ua.
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
PrivatBank,

Avanza, решение Вашего вопроса требует более длительного времени.
О результатах рассмотрения Вашего вопроса Вы будете уведомлены.
С уважением, ПриватБанк.
Это уже личные интимные проблемы приватбанка.
Я же чётко на правильном русском языке написал ещё в своём первом посте, что ни я,ни мои клиенты не будут ждать решения проблемы с незаконным залимичиванием средств на моей карте ни месяцы, ни годы!
Ни вы,ни приватбанк правильный русский язык не воспринимаете.А на иврите я не умею общаться.
Завтра, 17.12.2015 я снова улетаю в деловую поездку.И,если моя проблема с незаконным залимичиванием средств на моей карте не будет решена до 17.00 18.12.2015,то я перестану сдерживать все самые заветные желания моих двух горячих клиентов,которые очень любят и приватбанк в целом,и коломойского вчастности.
Я вернусь в страну 21.12.2015 поздно вечером и дам добро к действиям моим клиентам.
И,поверьте, они точно не будут подавать заявления ни в "милицию", ни в прокуратуру.Вся "милиция" - полиция коломойскому как слону - дробина.
И тогда следующая неделя станет очень нескучной для всего приватбанка. Вы хотите "на слабо",или тренируете мои нервы???Мои нервы тренировать не надо, они и так,как стальные канаты!
И ни в коем случае не стоит воспринимать мой пост как какую-либо угрозу,это прост ответ на ваш пост.
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
PrivatBank, я как клиент интересуюсь, правда ли что пишут вот на таких сайтах http://m.minfin.com.ua/company/privatbank/review/86561/ о блокировках и заморозке средств и проблемах с депозитами и картами?
кто пользуется активно замечали чтото?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,411
Поинты
5.240
о блокировках и заморозке средств и проблемах с депозитами и картами?
кто пользуется активно замечали чтото?
Активно пользуюсь картами и в гривне и в валюте - проблем нет. В Египте недавно снимал наличку с собственных средств и с кредитных - без проблем.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Проверка с помощью ввода ПИН кода
давайте же проверять по CVV. СМС-верификации достаточно, как по мне.
И еще вопрос: хочу открыть долларовую карту для получения денег за фриланс. Какие проценты на такой карте и не будет ли проблем при снятии денег? Например, конвертация в нац.валюту в обязательном порядке.
Спасибо.
 

leovit

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
798
Реакции
216
Поинты
0.000
думаю количество блокировок может теперь еще больше увеличиться
НБУ установил новые индикаторы подозрительных финансовых операций - https://mmgp.com/showthread.php?t=411095
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
давайте же проверять по CVV. СМС-верификации достаточно, как по мне.
И еще вопрос: хочу открыть долларовую карту для получения денег за фриланс. Какие проценты на такой карте и не будет ли проблем при снятии денег? Например, конвертация в нац.валюту в обязательном порядке.
Спасибо.

An27, здравствуйте.
Для получения переводов из-за рубежа, Вы можете оформить Карту для выплат в валюте. Комиссия за зачисление средств на карту составляет 0,5%. Подробнее ознакомиться старифами по карте Вы можете по ссылке.
Для гарантированного получения валюты в отделении Банка, рекомендуем Вам совершать заказ алюты за 2 дня при помощи бесплатной линии 3700, либо по обращению в чат.
С уважением, ПриватБанк.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
когда это было? данный город давно уже оторван от большой земли...
если там работают отделения приват банка то для меня это новость...
 
Последнее редактирование:

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,641
Реакции
2,416
Поинты
0.000
когда это было? данный город давно уже оторван от большой земли...
если там работают отделения приват банка то для меня это новость...
Да ничего у нас сейчас не работает, кроме единственного на всю псевдореспублику ДНР-банка...
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Вопрос к представителю Приватбанка:
Я уже писал о проблеме, которая возникла после подтверждения электронной почты в аккаунте приват24,
пару дней назад в аккаунте СНОВА появилось предложение подтвердить электронную почту.
Помня, к каким проблемам привело это действие, я игнорировал это сообщение,
но сегодня мне сообщили, что при следующем входе в приват24 мне будут недоступны какие-то функции, дословно не запомнил, какие.

Вопрос: почему ОПЯТЬ требуют подтверждение почты?
на каком основании вообще требуют - что, паспортных данных и номера телефона недостаточно??? Кроме того, адрес почты указан в анкете, и на него мне приходит куча нужных и ненужных сообщений.
на каком основании мне угрожают ограничением моих возможностей в приват24?
Можете ли Вы как представитель банка дать мне гарантию, что у меня снова не возникнут такие же проблемы, как в прошлый раз?

Заранее благодарен за ответ
 
Последнее редактирование:

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Вопрос к представителю Приватбанка:
Я уже писал о проблеме, которая возникла после подтверждения электронной почты в аккаунте приват24,
пару дней назад в аккаунте СНОВА появилось предложение подтвердить электронную почту.
Помня, к каким проблемам привело это действие, я игнорировал это сообщение,
но сегодня мне сообщили, что при следующем входе в приват24 мне будут недоступны какие-то функции, дословно не запомнил, какие.

Вопрос: почему ОПЯТЬ требуют подтверждение почты?
на каком основании вообще требуют - что, паспортных данных и номера телефона недостаточно??? Кроме того, адрес почты указан в анкете, и на него мне приходит куча нужных и ненужных сообщений.
на каком основании мне угрожают ограничением моих возможностей в приват24?
Можете ли Вы как представитель банка дать мне гарантию, что у меня снова не возникнут такие же проблемы, как в прошлый раз?

Заранее благодарен за ответ



vadimvx, добрый день!
Просим Вас повторно подтвердить Ваш e-mail.
Если у Вас возникнут сложности при проведении данной процедуры, просим Вас сообщить об этом нам, в личном сообщении на форуме.
С уважением, ПриватБанк.
 
Сверху Снизу