• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 338

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Не знаю, может быть для каких каких то массовых и частых платежей уже не удобно. Но небольшие запросы и переводы вполне адекватно все работает.
Раньше работало в разы лучше.
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Смысл мне тролить, раньше пользовались всеми услугами банка без проблем, а сейчас вот как пишу так и есть, звонили на 3700 очень долго пытались выяснить причину почему так происходит ждали с музыкой у уха минут пять потом девушка говорят, с вами свяжутся из Днепра и бросила трубку. Сегодня в банк пошли с женой объяснили ситуацию специалист сказала сейчас посмотрим, посмотрела не может войти так же в приват 24 по номеру телефона... Говорит давайте обновим информацию о вас может устарела (хотя летом жена получала карту голд и вся инфа обновлялась) хорошо говорим обновите, ксерокопию паспорта скан инд. кода и фото с картой в руках и т.д. пробуем войти в приват 24 пишет то же самое, фото сейчас выставлю. Да потом связались с Днепром и специалист на том конце провода сказал сейчас попробуйте войти опять тот же баг выскочил, опять долгая пауза с музыкой и опять с вами свяжутся и перезвонят, а когда спросила жена, ответили в течении 30 дней)) Вот так то, а так у меня отличная репутация на форуме и я сообщений не набиваю что бы тут приватбанк тролить!!! Есть реальная проблема с которой столкнулись и поэтому пишу, может не мы одни такие кому то пригодится... Если конечно решение будет.

 
Последнее редактирование:

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Раньше работало в разы лучше.
Может еще и статистику приведете, чтоб для наглядности понять , что же у вас это означает "раньше работало" лучше :i-yes: Я вот, если честно, ничего не заметил, только вчера операции по обналу делал.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Смысл мне тролить, раньше пользовались всеми услугами банка без проблем, а сейчас вот как пишу так и есть, звонили на 3700 очень долго пытались выяснить причину почему так происходит ждали с музыкой у уха минут пять потом девушка говорят, с вами свяжутся из Днепра и бросила трубку. Сегодня в банк пошли с женой объяснили ситуацию специалист сказала сейчас посмотрим, посмотрела не может войти так же в приват 24 по номеру телефона... Говорит давайте обновим информацию о вас может устарела (хотя летом жена получала карту голд и вся инфа обновлялась) хорошо говорим обновите, ксерокопию паспорта скан инд. кода и фото с картой в руках и т.д. пробуем войти в приват 24 пишет то же самое, фото сейчас выставлю. Да потом связались с Днепром и специалист на том конце провода сказал сейчас попробуйте войти опять тот же баг выскочил, опять долгая пауза с музыкой и опять с вами свяжутся и перезвонят, а когда спросила жена, ответили в течении 30 дней)) Вот так то, а так у меня отличная репутация на форуме и я сообщений не набиваю что бы тут приватбанк тролить!!! Есть реальная проблема с которой столкнулись и поэтому пишу, может не мы одни такие кому то пригодится... Если конечно решение будет.


Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Если хочу увеличить кредитный лимит и есть справка о доходах, то как мне по онлайну ее передать, чтобы в отделение не ехать?

Уважаемый Автор!
Вы можете предоставить справку о доходах в ближайшее отделение банка. В удаленном режиме данная операция не проводится.
С уважением, ПриватБанк.
 

kursexpert

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,093
Реакции
237
Поинты
0.060
Смысл мне тролить, раньше пользовались всеми услугами банка без проблем, а сейчас вот как пишу так и есть, звонили на 3700 очень долго пытались выяснить причину почему так происходит ждали с музыкой у уха минут пять потом девушка говорят, с вами свяжутся из Днепра и бросила трубку. Сегодня в банк пошли с женой объяснили ситуацию специалист сказала сейчас посмотрим, посмотрела не может войти так же в приват 24 по номеру телефона... Говорит давайте обновим информацию о вас может устарела (хотя летом жена получала карту голд и вся инфа обновлялась) хорошо говорим обновите, ксерокопию паспорта скан инд. кода и фото с картой в руках и т.д. пробуем войти в приват 24 пишет то же самое, фото сейчас выставлю. Да потом связались с Днепром и специалист на том конце провода сказал сейчас попробуйте войти опять тот же баг выскочил, опять долгая пауза с музыкой и опять с вами свяжутся и перезвонят, а когда спросила жена, ответили в течении 30 дней)) Вот так то, а так у меня отличная репутация на форуме и я сообщений не набиваю что бы тут приватбанк тролить!!! Есть реальная проблема с которой столкнулись и поэтому пишу, может не мы одни такие кому то пригодится... Если конечно решение будет.

Ссылаясь на приличный опыт в работе с Приватбанком, скажу, что вас заблокировала служба безопасности банка на основании подозрения в мошенничестве или на основании подозрения в том, то картой пользуется кто-то другой. Возможно, на карту зашли какие-то ворованные деньги, а вы просто не знаете об этом, т.е. вам оплачивали за что-то ворованными деньгами. Нужно идти в какое-то центральное отделение и желательно в Днепре.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,035
Поинты
56.650
bondar777, ну и кричать, что банк г... и ничего при этом не делать - тоже не дело. недавно пришло смс с секретным кодом для входа в приват 24. и написано, что если не запрашивали перезвоните по номер 3700. начитавшись, что у народа сразу блокируют карту и потом ходи в банк для разблоикровки - не хотелось как то на это попадать. но все таки позвонил и все ок. девушка помогла и рассказала, что кто то случайно мой номер ввел и никаких проблем нет. так что кто ищет - тот всегда найдет
п.с.: один маленький момент для улучшения работы привата - если звонят мошенники и пытаются выудить деньги с карты и пытаешься уточнить в чате привата относится ли номер звонившего к банку, то не надо отсылать перезвонить по этому номеру и узнать если там приватовский бот или нет (если нет - то мошенники). часто такие номера платны и ваши клиенты попадают на деньги...
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
zarubin, Уже столько сделали не потрудись почитать выше и многое уже и писать не хочется т.к. привату на клиентов на ..... с высокой горы, (раньше было по другому) поэтому переходим в другой банк.
Тему обслуживания еще подыму в твитере, всем успехов и процветания. С ув.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
...привату на клиентов на ..... с высокой горы, (раньше было по другому) поэтому переходим в другой банк.

Не нужно расписываться за всех, и удачи в другом банке, никто не держит.
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Не нужно расписываться за всех, и удачи в другом банке, никто не держит.

А вы вообще тут каким боком? Я вам шо то говорил? Мойша идите мимо как говорят у нас в Одессе:_12:
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
А вы вообще тут каким боком? Я вам шо то говорил? Мойша идите мимо как говорят у нас в Одессе:_12:

Мне ничего не говорили, но расписались за "клиентов" что не есть хорошо, судить по себе о ситуации в целом. Далее - форум место публичных дискуссий, я в вашу личную переписку не лез, захотел ответил, захотел прошел мимо. И последнее, почему вы еще здесь, ведь вы все для себя решили, садитесь быстрей на троллейбус и гоните в другой банк, а то все карточки разберут, вам не останется.:wink2:
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Райффайзен Банк Аваль так же можно переводить деньги через банк онлайн или приложение на любые карты украинских банков, карточками можно пользоваться в любой стране мира и все остальное то же что у привата.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Аваль крайне не советую, любитель вешать пеню на скрытую копейку по кредиту. Хотя кому как повезёт. А под функционалом я имел ввиду, что пока стою за хлебом пополнил карту, сделал необходимые платежи контрагентам.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Заблокировали карту просто так без уведомления без ничего... как можно доверять банку, спрашиваю если остались деньги на счете что тогда, мне отвечают: у Вас остались средства? - елки палки Вы это лучше меня должны знать,,, разочарование....
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Заблокировали карту просто так без уведомления без ничего... как можно доверять банку, спрашиваю если остались деньги на счете что тогда, мне отвечают: у Вас остались средства? - елки палки Вы это лучше меня должны знать,,, разочарование....

Добрый день, уважаемый Автор!
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Сообщите, пожалуйста, на [email protected] ссылку на этот отзыв и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли разобраться и дать комментарии. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Заблокировали карту просто так без уведомления без ничего... как можно доверять банку, спрашиваю если остались деньги на счете что тогда, мне отвечают: у Вас остались средства? - елки палки Вы это лучше меня должны знать,,, разочарование....
Это массовое явление, с тех пор как ПриватБанк стал государственным. Прелести жизни.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Заблокировали карту просто так без уведомления без ничего... как можно доверять банку, спрашиваю если остались деньги на счете что тогда, мне отвечают: у Вас остались средства? - елки палки Вы это лучше меня должны знать,,, разочарование....
Это же Приват. Собственник меняется, методы остаются те же. А самое главное, что все равно ничего удобнее в стране нет :( Либо Приват - либо вперед в отделение Ощада стоять в очереди. Хотя там теперь хоть отделения красивее стали. В Ощаде, я имею в виду))

Это массовое явление, с тех пор как ПриватБанк стал государственным. Прелести жизни.
Это явление стало массовым задолго до национализации банка.
 
Сверху Снизу