• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 339

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,008
Реакции
12,396
Поинты
37.792

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,554
Реакции
6,818
Поинты
23.071
Опять понизили ставки по депозитам, интересно будет ли такая перспектива дальше?
это хорошо , так как повышенные проценты и наличие всевозможных акций,
скорее всего говорит о нехватке средств
 
  • Like
Реакции: ttxz

addcash

Интересующийся
Регистрация
23.02.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Опять понизили ставки по депозитам, интересно будет ли такая перспектива дальше?

На каком-то брифинге говорили, что будут понижать как % по депозитам так и по кредитам, насколько низко - не знаю.
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Приветствую, хотел уточнить как можно открыть счет в данном банке гражданину РФ? И возможно ли обналичивать карту Приватбанка на территории РФ без процента?

Нет, сейчас невозможно открыть счет в данном банке гражданину РФ 100%
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Опять понизили ставки по депозитам, интересно будет ли такая перспектива дальше?

Крупные банки постепенно отказываются от высоких ставок по депозитам как по гривневым, так и валютным депозитам, т.к. не особо нуждаются в оборотных средствах. Скорее всего, тенденция будет только продолжаться до конца 2017го, особенно если НБУ продолжить подавлять инфляцию.

Экономика в упадке, а бизнесу нужны дешевые ресурсы.

Приветствую, хотел уточнить как можно открыть счет в данном банке гражданину РФ? И возможно ли обналичивать карту Приватбанка на территории РФ без процента?
На горячей линии сказали, мол, можете оформить и для этого потребуется: паспорт и документ о причине нахождения на территории Украины (работа, обучение и прочее).

Комиссия за обналичивание средств в банкомате: 2% вне зависимости от карты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ttxz

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,035
Поинты
56.650
так же можно переводить деньги через банк онлайн или приложение на любые карты украинских банков, карточками можно пользоваться в любой стране мира и все остальное то же что у привата.
по онлайн банкингу - почти все банки поддерживают перевод онлайн на другие карточки. если вам достаточно этого функционала - никто не спорит. но некоторые и другим пользуются (та же оплата коммуналки, даже в ощаде ничего приближенного нет)
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
по онлайн банкингу - почти все банки поддерживают перевод онлайн на другие карточки. если вам достаточно этого функционала - никто не спорит. но некоторые и другим пользуются (та же оплата коммуналки, даже в ощаде ничего приближенного нет)

Просто не все банки поддерживают функционал когда я нахожусь за рубежом с картой украинского банка, и мне переводят деньги с Украины на эту карту и я снимаю свободно эти деньги в той стране где нахожусь. Вот тут как раз функционал ощада не пропустит.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Приветствую, хотел уточнить как можно открыть счет в данном банке гражданину РФ? И возможно ли обналичивать карту Приватбанка на территории РФ без процента?

addcash, здравствуйте!
Оформить карту в нашем банке может как резидент, так и нерезидент, в любом отделении нашего банка.
Для оформления карты достаточно обратиться в ближайшее удобное отделение ПриватБанка и предоставить идентификационный документ (один из предложенного перечня: общегражданский паспорт, постоянный вид на жительство, для нерезидентов - документ, удостоверяющий личность).

Отметим, что карты нерезидентов пополняются в кассе отделения с предъявлением документов, подтверждающих источник происхождения средств: ввозная декларация, расходный документ о снятии клиентом средств со своего счета или вклада, получение срочного денежного перевода, т.е средства Вам не смогут перечислять на карту другие клиенты.
При снятии средств за границей будет взиматься комиссия. С тарифами по картам Вы можете ознакомиться на нашем сайте https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/.
С уважением, ПриватБанк.
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
addCash, не парьтесь это не тот вариант когда россиянин открывает карту в Украине, проще в Швейцарии открыть, а то тут вас через некоторое время обаинят в отмывании, терроризме, в пособничестве бандитам и торговле оружием, и заблокируют вашу карту. Если они уже с украинцами так поступают, то с россиянами и подавно.....
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,008
Реакции
12,396
Поинты
37.792

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Вряд ли ПриватБанк сотрудничает с террористической организацией типа Феникс.
Это не террористическая организация), это мобильный оператор «Феникс», номера которого можно привязать к сервисам следующих известных организаций:
✓ Facebook
✓ VKontakte
✓ Одноклассники
✓ Loveplanet
✓ WhatsApp
✓ Viber
✓ Telegram
✓ Agent
✓ ICQ
✓ Nymgo
✓ сервис для поиска телефонов Meizu
✓ мобильные приложения CMCM;
✓ онлайн игры на 4game;
✓ Yandex
✓ Z Korona
Поэтому я и интересуюсь, можно ли привязать моб.номер «Феникс» к Приват24?
 
Последнее редактирование:

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
PrivatBank, подскажите пожалуйста, можно ли к Личному кабинету в Приват24 привязать мобильный номер оператора "Феникс"? Код оператора начинается на +38(071).

Я не представитель, но так как он вряд-ли вам ответит, поинтересуюсь, если акк в п24 есть, то почему бы не попробовать сменить номер непосредственно там? Это если есть старый номер :)
А если нет, тогда сменить удаленно номер не вариант, нужно переть в отделение, но в вашем случае это не вариант, зачем вам вообще приват не пойму :thumbsup:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,008
Реакции
12,396
Поинты
37.792

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Я не представитель, но так как он вряд-ли вам ответит, поинтересуюсь, если акк в п24 есть, то почему бы не попробовать сменить номер непосредственно там? Это если есть старый номер
да я могу сменить номер в Приват24 без проблем. у меня есть старый, точнее действующий номер моб.тел. мой вопрос к представителю
PrivatBank, в том, что можно ли сменить привязанный номер телефона (например МТС) на мобильный номер телефона именно оператора «Феникс»?
зачем вам вообще приват не пойму
Приват это один из банков услугами которого я пользуюсь. ну а как же без банков?!) все операции только через них.
✓ Facebook - не аргумент для подключения какого-то зачуханного оператора к привату.
там в списке выше большое количество компаний с которые благополучно сотрудничают с оператором «Феникс».
Финансовый телефон можно сменить только через банкомат. Если у вас нет банкоматов привата - то и варианта смены номера тоже нет.
приватовских банкоматов у меня в городе нет, но привязанный к Приват24 моб.номер телефона можно сменить непосредственно в Приват24.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,008
Реакции
12,396
Поинты
37.792
там в списке выше большое количество компаний с которые благополучно сотрудничают с оператором «Феникс».

Находчивые террористы оказались однако, а приват в том списке есть? :)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Находчивые террористы оказались однако, а приват в том списке есть?
в списке, который я представил, Привата нет, но это не полный список и поэтому я хочу уточнить именно у представителя Приватбанка, можно ли привязать моб.номер оператора "Феникс" к Приват24.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
приватовских банкоматов у меня в городе нет, но привязанный к Приват24 моб.номер телефона можно сменить непосредственно в Приват24.
Нельзя, только через банкомат.
 
Сверху Снизу