• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 340

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Нельзя, только через банкомат.
вы не правы.

 
Последнее редактирование:

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
в списке, который я представил, Привата нет, но это не полный список и поэтому я хочу уточнить именно у представителя Приватбанка, можно ли привязать моб.номер оператора "Феникс" к Приват24.

Не ответит он скорее всего, варианты какие я вижу, попробовать самому через п24 и посмотреть что выйдет, написать в онлайн поддержку, там спросить.
Вообще я думаю что у них по идее не должно быть фильтра по операторам, если код +380 то любой номер должен подходить, как-то я не слышал и не видел что бы они проверяли номера, просто вбили в систему и готово. Хотя как оно сейчас достоверно мне неизвестно.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Не ответит он скорее всего, варианты какие я вижу, попробовать самому через п24 и посмотреть что выйдет, написать в онлайн поддержку, там спросить.
Вообще я думаю что у них по идее не должно быть фильтра по операторам, если код +380 то любой номер должен подходить, как-то я не слышал и не видел что бы они проверяли номера, просто вбили в систему и готово. Хотя как оно сейчас достоверно мне неизвестно.
Спасибо за полезный ответ! А почему вы думаете, что представитель мне тут не ответит? Он не отвечает тем, кто из Донецка?
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Спасибо за полезный ответ! А почему вы думаете, что представитель мне тут не ответит? Он не отвечает тем, кто из Донецка?

Насколько я помню он вам и раньше не отвечал, и далеко не на один пост, так что просто "не заметил" это вряд-ли, может инструкции какие у них, может личное что-то, кто знает... Да и разница невелика, все эти представители отвечают шаблонными фразами, как боты, аж бесит, хотя их понять можно, на каждый вопрос если их сотни в день отвечать индивидуально это можно башку потерять :i-yes:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Вероятность подключения такого номера будер меньше 0.
А меня только что оператор он-лайн чата Приватбанка заверил в обратном:





Насколько я помню он вам и раньше не отвечал, и далеко не на один пост, так что просто "не заметил" это вряд-ли, может инструкции какие у них, может личное что-то, кто знает...
Да личного вроде у меня с ним ничего нет :). Может я ему просто задаю неудобные вопросы, а может действительно у него есть инструкция игнорить жителей из Донецка).
все эти представители отвечают шаблонными фразами, как боты, аж бесит, хотя их понять можно, на каждый вопрос если их сотни в день отвечать индивидуально это можно башку потерять
Ну это же их работа. Они же вроде за это деньги получают и он знал куда идет). Я просто за то, что каждый обязан делать свою работу в полном объеме. Я сам такой.
"Спасибок" не осталось, поэтому спасибо на словах за ваш пост).
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,007
Реакции
12,396
Поинты
37.790
А меня только что оператор он-лайн чата Приватбанка заверил в обратном:

Вы не конкретизировали Ваш номер. И не факт что Феникс - украинский оператор.
Даже если получиться поменять номер то блоканут по понятной всем причине.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Вы не конкретизировали Ваш номер.
Я его еще сам не знаю. Я его только заказал и знаю только, что он начинается на +380.
И не факт что Феникс - украинский оператор.
Оператору онлайн чата Приватбанка для одобрения привязки номера к Приват24 хватило информации о том, как начинается этот моб.номер.
 

kursexpert

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,093
Реакции
237
Поинты
0.060

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Слышал, что приват сейчас начинает требовать отчет чуть ли не по каждой транзакции.

Слышал, что на орбите Юпитера летает медный чайник, но он настолько маленький, что его не видит даже самый мощный телескоп.
А если серьезно, у кого требует отчеты и о каких суммах речь? Нужно больше конкретики.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,007
Реакции
12,396
Поинты
37.790
Слышал, что приват сейчас начинает требовать отчет чуть ли не по каждой транзакции.

Это не слухи а так и есть, делаешь транзакцию и тебе перезванивает сотрудник банка, идентифицирует тебя и спрашивает - вы ли делали транзакцию, на такой-то счет?
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Это не слухи а так и есть, делаешь транзакцию и тебе перезванивает сотрудник банка, идентифицирует тебя и спрашивает - вы ли делали транзакцию, на такой-то счет?
Может борются с мошенничеством.
Например, я ответил - да, я делал транзакцию, что он дальше спрашивает? А откуда у вас деньги если вы сделали транзакцию, или а зачем вы перечислили деньги именно этому человеку? А потом у этого чела спрашивает, а почему вам этот вот перечислил, какой вы деятельностью занимаетесь и.т.д.? Это не сарказм, я просто не сталкивался с подобным, вот интересно узнать процесс у тех кто на собственной шкуре ощутил все величество колпака.
 

kursexpert

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,093
Реакции
237
Поинты
0.060
Это не слухи а так и есть, делаешь транзакцию и тебе перезванивает сотрудник банка, идентифицирует тебя и спрашивает - вы ли делали транзакцию, на такой-то счет?

Я совершенно не об этом.

добавлено через 1 минуту
Слышал, что на орбите Юпитера летает медный чайник, но он настолько маленький, что его не видит даже самый мощный телескоп.
А если серьезно, у кого требует отчеты и о каких суммах речь? Нужно больше конкретики.

Пока это все очень хаотично, но такая информация идет от знакомых.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,007
Реакции
12,396
Поинты
37.790
Например, я ответил - да, я делал транзакцию, что он дальше спрашивает?

Дальше ничего не спрашивает, все ок и проводится транзакция.

Может борются с мошенничеством.

Не исключено.

я просто не сталкивался с подобным, вот интересно узнать процесс у тех кто на собственной шкуре ощутил все величество колпака.

Описал выше, да и допроса нету никакого.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000

Елена Носова

Новичок
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Являюсь клиентом Приватбанка уже очень давно. Возможно, и хотелось бы перейти на обслуживание другого банка, но у нас за последнее время столько банков ушло в небытие, что уже и не рискую менять шило на мыло. Все-таки, на данный момент, Приватбанк - один из самых популярных банков, с широко развитой сетью.
 
Сверху Снизу