• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 341

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,035
Поинты
56.650
А меня только что оператор он-лайн чата Приватбанка заверил в обратном:
ну как это вы не знаете какой будет номер? как я понимаю фениксы выпускаются под кодом +38071...?!
конечно оператор подтвердит, что +380... будет работать с приват24. только вот если он не имеет украинскую лицензию - это другой вопрос
п.с.: как я вижу у вас отношение к привату поменялось :)
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Возможно, и хотелось бы перейти на обслуживание другого банка, но у нас за последнее время столько банков ушло в небытие, что уже и не рискую менять шило на мыло.

А приват шило или мыло? :)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,004
Реакции
12,394
Поинты
37.388

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
ну как это вы не знаете какой будет номер? как я понимаю фениксы выпускаются под кодом +38071...?!
я заказал себе номер и на момент написания предыдущего моего поста я не знал комбинацию цифр в номере. а мобильный номер оператора "Феникс" действительно начинается с кода +38071...
 

liljon

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,554
Реакции
6,818
Поинты
23.071
п.с.: как я вижу у вас отношение к привату поменялось
когда начинает хотеться кушать, то не только начинает меняться отношение к Привату ),
даже мозги начинают думать как бы выжить )
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Ссылка на мордор книге, как у типка сняли денег с карты, предварительно заменив сим карту.
Ответы саппорта совсем овощные. Пока все еще в процессе.
Он даже на сайт минфин запостил

+ 1 лопух в коллекцию, странно я думал этот способ уже неактуален, года 2 назад был популярен.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,554
Реакции
6,818
Поинты
23.071
+ 1 лопух в коллекцию, странно я думал этот способ уже неактуален, года 2 назад был популярен.
насколько я понял ,удалось получить дупликат симки МТС ?,
тут или виноваты сотрудники мтс или сам хозяин накосячил ...
так как для востановления (перевыпуска симки) надо назвать мин 2-3 номера на которые были звонки или входящие (если ничего не поменялось )
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
насколько я понял ,удалось получить дупликат симки МТС ?,
тут или виноваты сотрудники мтс или сам хозяин накосячил ...
так как для востановления (перевыпуска симки) надо назвать мин 2-3 номера на которые были звонки или входящие (если ничего не поменялось )

Да, 3 исходящих звонка, но когда этим методом дубликата симки массово нагибали толпу, операторы стали как-то бороться, ужесточать методы возобновления утраченного номера, сам не проверял, возможно только на словах.
Я считаю, что виноват хозяин, так как безалаберно отнесся к своей финансовой безопасности. Также возможна утечка непосредственно из мтс, может там работает какой-то доброжелатель у которого личные счеты с данным человеком, стоит только гадать. Компенсируют ли утраты, вот вопрос. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Какие же тупые работают в Приват24 :(

09.02.2017 написал им в Вайбере:
"у Вас баги в системе приват 24, платеж норм дает создать, НО смс с одноразовым паролем приходит пустое ;(", вылез живой оператор, бла бла бла, спс за обращение = передадим инфу

07.03.2017. попробовал сделать пополнение тмн = и опять прилетает пустое СМС(на старый кнопочый телефон) с кодом пополнения, т.е. мес устранить баг они свой не могут ;( пишу им сие в чате = ответ: со стороны банка смс проходят корректно, ладно тыкаю позвонить из банка = и тишина, звонка нету, колесико на стр крутится... пишу их в Вайбере = WTF??? пополнение на т.м.н. 050 прошло без вопросов, почему на т.м.н. 097 стало вдруг задавать вопросы? они мне = подозреваем, что Вы не владелец акка = и давай задавать вопросы всякие...ясен пень, карта то пенсионная папкиа, откуда я всякие секретные вопросы и паспорт его знаю = ответ из банка = Вы не владелец акка = иди нах...

могу скрины бага в системе Приват24 приложить = а то скажете, я засланный троль и наговариваю на банк...

Итог: т.м.н. на 097 я так и не пополнил, пойду в реале закину через бум бокс, Приват не получил 1 грн комиссии, еще и мозг мне вынес = типа сам dyrak (((

П.С. от скуки попробовал опять в Приват24 зайти - а они с той стороны доступ заблочили ;(
"Запит відхилено. Задля безпеки фінансових операцій Вам необхідно підтвердити номер телефону в банкоматі, в ТСО або у відділенні." === ну не дебилы ли с той стороны? я только, в кнопочном телефоне нашел, куда их СМС падали, оказывается в СМС чат, а не в норм Входящие = а мне теперь Приват дулю крутит...
 
Последнее редактирование:

SashkaTulchin

МАСТЕР
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
2,022
Реакции
745
Поинты
45.690
Как сообщает официальный сайт банка:

В феврале ПриватБанк спас от мошенников и вернул клиентам 24,3 млн грн

Удаленные банковские операции часто привлекают внимание мошенников. Однако в подразделении ПриватБанка по борьбе с мошенничеством разработали и внедрили эффективный комплекс защиты, который минимизировал возможность обмана клиентов. Антифрод-система автоматически определяет нехарактерные или подозрительные операции и блокирует моментальный перевод денег получателю.

«Система работает четко и просто, – рассказывает руководитель направления внутреннего контроля и fraud-менеджмента ГО ПриватБанка Александр Соколовский. – Если клиент переводит деньги «сомнительному» адресату, компьютерная система определяет нетипичность такого платежа. Операция приостанавливается. При необходимости специалисты банка уточняют у отправителя актуальность перевода или оплаты, дают время для детализации информации и принятия окончательного решения. При выявлении попыток мошеннических действий или отмене оплаты деньги возвращаются на счет отправителя».

Банковское мошенничество – один из самых сложных видов преступлений. Даже после выявления злоумышленников доказать их вину в суде практически невозможно. Это связано с тем, что жертвы, как правило, самостоятельно и добровольно перечисляют крупные суммы мошенникам либо дают им доступ к своим счетам.

«Можно привести несколько примеров, – продолжает Александр Соколовский. – Одна наша клиентка нашла в Интернете поставщика топлива и без особых раздумий перечислила ему 80 тыс. грн. Другой клиент двумя платежами отправил почти 150 тыс. грн, но товара так и не дождался. Если бы подобные операции были системными, то деньги на счет получателя поступили практически мгновенно. В данном случае платежи были заблокированы и после дополнительной проверки возвращены отправителям. Выяснилось, что получатели не занимались торговлей, а пытались обмануть наших клиентов».

Только в феврале 2017 года банку удалось таким образом предотвратить 4,5 тыс. сомнительных операций и вернуть клиентам 24,3 млн грн. Практически ежедневно система спасает почти миллион гривен. За прошедший год в электронных сервисах банка – Приват24 (веб- и мобильная версии), SMS-банкинг – с помощью правил отложенного платежа было предотвращено 99% мошеннических операций.
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Ну это не есть хорошо, что в этом банке так часто хотят прокинуть клиентов,.... Тут нужно не хвастаться этим а задуматься над этими цифрами! Это прямое наплевательство на клиентов, для того чтобы люди не переводили такие суммы непонятно кому и не велись на всякие разводы нужно банку предупредить своих клиентов о разного рода мошенничестве а они блокируют всех подряд а типа потом разберёмся кто прав а кто виноват.... Кому то хоть раз из клиентов приходило письмо или смс что банк предупреждает о таком то виде мошенничества? Моей жене за 5 лет ничего, так они ещё последнее время с частных телефонов звонят 067........ Как вы думаете кому это на руку?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,035
Поинты
56.650

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Так же заметил прикол. Звонишь на 3700, там говорят сразу вам перезвонят , ожидайте. И тут звонок с 050... Интересные ребята....

У вас мтс? У них много номеров, звонят с разных в зависимости от вашего оператора, мне на лайф только что звонили с 093, на кстар будет звонок с кстара. Так дешевле :i-yes:
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,004
Реакции
12,394
Поинты
37.388
Сверху Снизу