• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 342

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,215
Реакции
4,619
Поинты
55.020
TMofDD, да, в зависимости от вашего оператора и звонит с определенного оператора. ну что мешает перед банком позвонить вам жулику и представиться представителем банка и выведать у вас данные. сейчас участились случаи таких вот звонков...
и один из приколов в банкомате делаешь операцию без карты на определенный номер, хозяину приходит смс "секретный код хх-хх. если вы его не заказывали, то позвоните 3700". человек пока думает, что это такое - ему поступает звонок, что это представители банка и вас хотят взломать и дальше по схеме...
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
TMofDD, да, в зависимости от вашего оператора и звонит с определенного оператора. ну что мешает перед банком позвонить вам жулику и представиться представителем банка и выведать у вас данные.
Ну там вроде бот звонит а не человек, я не попадал в такие ситуации с жуликами, и если человек так просто дает свои данные то это его проблемы, что поделать...

и один из приколов в банкомате делаешь операцию без карты на определенный номер, хозяину приходит смс "секретный код хх-хх. если вы его не заказывали, то позвоните 3700". человек пока думает, что это такое - ему поступает звонок, что это представители банка и вас хотят взломать и дальше по схеме...
Для этого нужно знать номер жертвы, даже если так, то можно просто проигнорить, короче у каждого свои методы.:wink2:

П.С. Просто вы так говорите как будто звонок от мошенников - неизбежно приводит к передачи им данных.
 
Последнее редактирование:

BenGun

Интересующийся
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
По поводу развода по телефону, то можно указывать финансовый телефон совсем другой, которым и не пользуешься в жизни, или контрактный который не восстанавливается 3мя левыми звонками челу которого разводят. В любом случае спасение утопающих...
А по интернет банкингу аналогов Привату нет и в ближайшее время не будет.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
По поводу развода по телефону, то можно указывать финансовый телефон совсем другой, которым и не пользуешься в жизни, или контрактный который не восстанавливается 3мя левыми звонками челу которого разводят. В любом случае спасение утопающих...
Во во, просто некоторые люди склонны утрировать, создается ощущение, что существование в природе мошенников априори обрекает всех пользователей на неизбежное попадание на их уловки.
 

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
522
Реакции
16
Поинты
0.060

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Согласен, пока все как и было. Правда как и были тупые сотрудники банка в колл-центрах и онлайн поддержке так и остались) Сервис в отделениях не изменился, разве что теперь сотрудников заставляют в голос читать всю информацию когда Вам что то оформляют, надоедает.
 

liljon

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Отвязали управление картами Abank в прива24, что это может значить?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,418
Поинты
21.070

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,215
Реакции
4,619
Поинты
55.020
Для этого нужно знать номер жертвы, даже если так, то можно просто проигнорить, короче у каждого свои методы.

П.С. Просто вы так говорите как будто звонок от мошенников - неизбежно приводит к передачи им данных.
по поводу номера - набирают в банкомате первый попавшийся и потом на него же перезванивают. так было со знакомой (номер не привязан ни к одной карте, но смс приходит и сразу же поступает звонок). так что метод подбора никто не отменял. а по поводу передачи данных - каждый сам решает передавать или нет. мое дело предостеречь и рассказать, что такое может случится ;)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Ув. представитель, сейчас снять валюту с долларовой карты можно только в отделении или и в банкомате тоже?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Ув. представитель, сейчас снять валюту с долларовой карты можно только в отделении или и в банкомате тоже?

Добрый день.
Валютных банкоматов на данный момент нет.
С уважением, ПриватБанк.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Повтор вопроса для представителя:
PrivatBank, подскажите пожалуйста, можно ли к Личному кабинету в Приват24 привязать мобильный номер оператора "Феникс"? Код оператора начинается на +38(071).
Жду ответа уже 25-тый день. :)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,258
Реакции
6,556
Поинты
16.910

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
а что вам мешает напрямую позвонить в службу поддержки Приватбанка ?
телефоны остались без изменений
Тут несколько ответов на ваш вопрос:

1. Я парирую вопросом на вопрос: а для чего тогда вообще нужна эта тема, если все всё могут уточнить по телефонам ПБ, которые не изменились?) Если есть данная тема, то тут же не запрещено клиентам, которые проживают в Донецке задавать вопросы представителю и получать на них ответы, верно?
Думаю сайт аполитичный и дискриминации никакой тут нет. Хотя могу ошибаться и скоро я это тут выясню).
2. Своим вопросом я хочу проверить работу поддержки Приватбанка на данном сайте: скорость ответа, конструктив и компетентность сотрудника поддержки. Это же не запрещено?
3. Этот вопрос я уже задавал в он-лайн чате на сайте ПБ и мне там ответили, что любой моб.номер начинающийся на +38(0...) можно привязать к ЛК (скрин диалога см.выше), но я почему-то очень сомневаюсь в этом :), поэтому и хочу уточнить этот момент именно у представителя, который работает тут на форуме и получает за это вознаграждение.
Как-то так.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,258
Реакции
6,556
Поинты
16.910
1. Я парирую вопросом на вопрос: а для чего тогда вообще нужна эта тема, если все всё могут уточнить по телефонам ПБ, которые не изменились?) Если есть данная тема, то тут же не запрещено клиентам, которые проживают в Донецке задавать вопросы представителю и получать на них ответы, верно?
если есть данная тема то не запрещено ,как я думаю, задавать вопросы представителю Привата ,
но если по какой либо причине не получаешь ответ на полученный вопрос ,то всегда можно и нужно ,если конечно есть интерес а не просто потролить ,искать другие способы получения ответа на интересующие вопросы ,даже жителям Донецка

2. Своим вопросом я хочу проверить работу поддержки Приватбанка на данном сайте: скорость ответа, конструктив и компетентность сотрудника поддержки. Это же не запрещено?
нигде не видел такого запрета ),
также не видел,что есть какой то регламент по ответам на вопросы и обязанность отвечать на все поставленные вопросы

3. Этот вопрос я уже задавал в он-лайн чате на сайте ПБ и мне там ответили, что любой моб.номер начинающийся на +38(0...) можно привязать к ЛК (скрин диалога см.выше), но я почему-то очень сомневаюсь в этом , поэтому и хочу уточнить этот момент именно у представителя, который работает тут на форуме и получает за это вознаграждение.
как мне кажется ,что номер так называемого "Феникса",вроде про него шла речь ,если я ничего не перепутал , вам не дадут привязать ,так как он расположен на территории Донецка,соответственно никто не сможет гарантировать что данные находятся в защищённом месте и не могут быть исп другими лицами
И насколько я понимаю ,что представитель Привата не получает никаких вознаграждений,отвечая здесь на вопросы касаемо работы Приватбанка
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
если есть данная тема то не запрещено ,как я думаю, задавать вопросы представителю Привата ,
но если по какой либо причине не получаешь ответ на полученный вопрос ,то всегда можно и нужно ,если конечно есть интерес а не просто потролить ,искать другие способы получения ответа на интересующие вопросы ,даже жителям Донецка
возможно вы невнимательно прочитали мой пост, но я пояснил то, что другими способами я попытался получить ответ и получил его (скрин выше), но я сомневаюсь в полученном ответе, соответственно хотелось бы уточнить эту информацию тут, раз это не запрещено.
не видел,что есть какой то регламент по ответам на вопросы и обязанность отвечать на все поставленные вопросы
то есть ув.Представитель ПБ кому хочет, тому отвечает? весьма интересный подход к работе).
как мне кажется ,что номер так называемого "Феникса",вроде про него шла речь ,если я ничего не перепутал , вам не дадут привязать ,так как он расположен на территории Донецка,соответственно никто не сможет гарантировать что данные находятся в защищённом месте и не могут быть исп другими лицами
мне тоже так кажется, но в на сайте Привата в он-лайн чате (переписка в постах выше) меня уверили в том, что привяжут абсолютно любой номер моб.тел. главное, чтобы он начинался на +380... Вы верно заметили, речь действительно идет о "Фениксе" и его моб.номера начинаются как раз на эти цифры.
И насколько я понимаю ,что представитель Привата не получает никаких вознаграждений,отвечая здесь на вопросы касаемо работы Приватбанка
возможно я, возможно вы, неправильно что-то понимаем и как следствие, можем только предполагать, а предположения вовсе не являются фактами, соответственно они легко могут быть ошибочными).
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,258
Реакции
6,556
Поинты
16.910
то есть ув.Представитель ПБ кому хочет, тому отвечает? весьма интересный подход к работе).
он не является на работе, как я думаю , поддерживая тему на этом форуме ,так как скорее всего не получает з/п,отвечая на вопросы именно в этой теме ,а находится здесь из своих личных желаний ), отсюда и такие выборочные ответы

но в на сайте Привата в он-лайн чате
как то тоже пытался получить ответ на интересующий меня вопрос в онлайн чате )))),
в конечном итоге ,перезвонив по беспл телефону в службу поддержки получил абсолютно противоположный ответ ), так что так )
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
он не является на работе, как я думаю , поддерживая тему на этом форуме ,так как скорее всего не получает з/п,отвечая на вопросы именно в этой теме ,а находится здесь из своих личных желаний ), отсюда и такие выборочные ответы
ну ТС-р уж в статусе Представитель, явно, не просто так тут на форуме тему поддерживает.
Сотрудником то банка является тот, кто под этим аккаунтом заходит, т.е. и зарплату получает от банка значит.
 
Сверху Снизу