• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 351

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,025
Поинты
52.552
Вы сами отлично ее знаете.
честно, я знаю только одну причину - это то, что я из Донецка, а в ПБ таких клиентов не очень уважают. (имхо)
задал простой вопрос и жду ответа уже полгода). в чате одно говорят, тут пользователи говорят другое, а представитель ПБ вообще молчит). вот это сервис)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
честно, я знаю только одну причину - это то, что я из Донецка, а в ПБ таких клиентов не очень уважают. (имхо)
задал простой вопрос и жду ответа уже полгода). в чате одно говорят, тут пользователи говорят другое, а представитель ПБ вообще молчит). вот это сервис)
а может представитель банка не видит ваших постов, занеся случайно или не случайно вас в игнорный список?:)
может, попробуете в личку ему написать?
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Denver10, Где вы карту взяли, если не секрет? Или еще довоенная не закончилась?
Я вот думаю кого нибудь на украину за картой отправить...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,213
Реакции
6,514
Поинты
16.440

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
одну причину - это то, что я из Донецка, а в ПБ таких клиентов не очень уважают

Что-то в голосину.
Ну так а вы на украинскую территорию приезжайте со своими речами, вас и тут будут игнорить. Вы же не резидент, пользуйтесь республиканским банком. Оператора вы уже освоили. Какие претензии к привату?)
Живу в Киеве с начала войны, до этого жил в Луганске. Отношение прекрасное. На все вопросы отвечают, везде обслуживают) Наверно совпадение? хмммм))
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
кушать захотелось видать )
Кушаю хорошо, спасибо, 125 килограмм.
А карта привата нужна, пофиг на кого оформлена главное чтоб был полный доступ и мне доверяли и я доверял.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,025
Поинты
52.552
Вы же не резидент, пользуйтесь республиканским банком. Оператора вы уже освоили.
я клиент Приватбанка и хочу получать услуги прописанные в договоре в полном объеме в том числе и консультации, что я в принципе и получаю за исключением регулярных блокировок моих карт с сомнительным объяснением. правда тут на форуме представитель меня в упор тупо игнорит), но это его личное отношение ко мне и этот момент в договоре не прописан. видимо таким образом он включил "личную борьбу" с жителями Донецка)))
я и республиканским банком пользуюсь. тут проблем нет. точно также и моб.оператор у меня как МТС так Феникс.
Какие претензии к привату?)
да к Привату претензий нет. я уже привык к блокировкам карт и потихоньку перехожу в другой банк.
Живу в Киеве с начала войны, до этого жил в Луганске. Отношение прекрасное. На все вопросы отвечают, везде обслуживают) Наверно совпадение? хмммм))
не всем так повезло как вам.
 
Последнее редактирование:

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
к Привату претензии по поводу предвзятого отношения ко мне со стороны представителя ПБ тут на форуме.

Что в отделениях, что в службе поддержки, что представитель на форуме - патриоты своей страны. Вы меньше республику восхваляйте и будет нормальное отношение. Требовать что-то у банка, отделения которого громились у вас в городе - глупо. Теперь приват - государственный банк Украины. Вы боролись за независимость от Украины, зачем же так радикально пересиливать себя, пользуясь государственным продуктом?



не всем так повезло как вам.
Мы сами управляем своей жизнью. Мне пришлось начинать как и многим сначала.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,025
Поинты
52.552
Что в отделениях, что в службе поддержки, что представитель на форуме - патриоты своей страны.
это замечательно.
Вы меньше республику восхваляйте и будет нормальное отношение.
а если я вас попрошу процитировать то, о чем вы рассказываете. процитируйте хоть один мой пост в котором я восхваляю республику. думаю вы не сможете этого сделать, потому что это клевета. почему то я убежден, что цитаты не будет)).
Требовать что-то у банка, отделения которого громились у вас в городе - глупо.
я требую выполнение договора обслуживания который я заключил с банком, не больше, не меньше. а что там и где громилось меня не волнует это проблемы банка. я за это не подписывался.
Вы боролись за независимость от Украины
тут я не совсем понял). откуда у вас информация о том, за что именно я боролся?)

добавлено через 1 минуту
Мне пришлось начинать как и многим сначала.
главное, что вы патриот!
 
Последнее редактирование:

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
процитируйте хоть один мой пост в котором я восхваляю республику.
я и республиканским банком пользуюсь.

И еще одна цитата про оператор феникс, ее извиняйте, не добавил. Сколько знакомых проживает на тех территориях, никто не пользуется ни 1 ни другим. Пользуетесь - значит одобряете ваши республики. А быть и нашим и вашим нельзя. Это хоть и косвенно, но доказывает то, что вы за трехбуквенные "государства".


я требую выполнение договора обслуживания который я заключил с банком

Повторюсь, глупо требовать, с учетом ситуации. Так как многие с тех мест по поводу возвращения говорят "приезжайте я все верну" зная, что никто не приедет, то банк спокойно может говорить "ожидайте, как банк вернется на те территории, то вас обслужат".

А если просто по теме, без всяких, то за больше чем 7 лет пользования приватом - ни разу не блокировались карты. Ни у меня, ни у кого из знакомых. Если блокируют, значит есть на то причины. Службе безопасности банка есть чем заняться и пранковать Вас никто бы просто так не стал. Тут или ваши средства не чистые или меняйте получателя средств, видимо у него карта не чистая. Государственный или не государственный банк - ноль разницы. Службы безопасности везде действуют аналогично. Если вы думаете, что открыв карту того же Райфайзена или ОТП банка и проблема будет решена, то я сомневаюсь.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,025
Поинты
52.552
Сколько знакомых проживает на тех территориях, никто не пользуется ни 1 ни другим. Пользуетесь - значит одобряете ваши республики.
видимо знакомые вам что-то недоговаривают, т.к. например Феникс тут просто необходим, потому что зачастую отсутствует связь МТС. а в войну без связи нельзя никак - скорые, МЧС, пожарные, аварийные и т.д. и т.п.
про необходимость пользоваться Республиканским банком, если интересно, то узнайте у своих знакомых.
Повторюсь, глупо требовать, с учетом ситуации.
ничего глупого тут нет. все ситуации прописаны в новом договоре, который я подписал около месяца назад. там все прописано и я имею право требовать выполнение обязательств подписанных банком.
Так как многие с тех мест по поводу возвращения говорят "приезжайте я все верну" зная, что никто не приедет, то банк спокойно может говорить "ожидайте, как банк вернется на те территории, то вас обслужат".
это чушь)). так как клиенты банка в том числе и я ездят в Приват на подконтрольную Украине территорию. свои подписанные обязанности перед банком я выполняю в полном объеме, и я вправе на законных основаниях требовать это и от банка.
Тут или ваши средства не чистые или меняйте получателя средств, видимо у него карта не чистая.
все по-честному, только прописка донецкая. а таких ПБ не долюбливает). живой пример даже тут на форуме. ну то мелочи жизни. жизнь это бумеранг и все всем воздастся в полном объеме, вопрос только во времени.
никто не учитывает, что я когда тут пользуюсь картой Привата, я плачу деньги и национальным батальонам в том числе, которые ежедневно пытаются меня освободить. буквально пару часов назад снова были прилеты снарядов тяжелой арты. ну то ладно.
Если вы думаете, что открыв карту того же Райфайзена или ОТП банка и проблема будет решена, то я сомневаюсь.
пользуюсь услугами и других украинских банков (называть не стану), но проблемы с блокировкой только с картами ПБ. и игнор представителя на форуме тоже только у ПБ).
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
видимо знакомые вам что-то недоговаривают, т.к. например Феникс тут просто необходим, потому что зачастую отсутствует связь МТС. а в войну без связи нельзя никак - скорые, МЧС, пожарные, аварийные и т.д. и т.п.
про необходимость пользоваться Республиканским банком, если интересно, то узнайте у своих знакомых.

За годы проживания знакомых, ниразу не возникла потребность. Связь нормальная. Даже при оплате коммуналки в банк не приходится ходить.


только прописка донецкая. а таких ПБ не долюбливает
Повторюсь, имею луганскую прописку, проблем нет. Проблема в том, что вы живете там. А это отслеживают на пунктах. И это логичное обьяснение всем блокировкам и ограничениям.


я плачу деньги и национальным батальонам в том числе, которые ежедневно пытаются меня освободить.

Эту сказку можно было говорить при Коломойском. Сейчас это гос банк, а батальоны не финансируются государством. Комиссия, которая взимается идет банку напрямую. КОнечно, можно продлить цепочку до налогов в бюджет, но так можно даже с покупки туалетной бумаги спонсировать армию. Военный сбор не идет, при простых переводах с карты на карту.

Устал я с вами спорить. Лучше спать пойду.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,025
Поинты
52.552
За годы проживания знакомых, ниразу не возникла потребность. Связь нормальная.
я не знаю, что у вас там за знакомые у которых постоянно нормальная связь МТС, но у всех жителей Донецка бывают моменты, когда связь МТС полностью отсутствует! последний раз это было 19 числа текущего месяца. соответственно приходится пользоваться оператором Феникс, который работает без перебоев, что особо важно в условиях войны.
Проблема в том, что вы живете там. А это отслеживают на пунктах. И это логичное обьяснение всем блокировкам и ограничениям.
подобные моменты в договоре с банком отсутствуют. в договоре общие положения для всех клиентов вне зависимости от того, где они проживают. соответственно такие блокировки это предвзятое отношение к клиентам банка проживающим в Донецке, я так считаю.
Эту сказку можно было говорить при Коломойском. Сейчас это гос банк, а батальоны не финансируются государством. Комиссия, которая взимается идет банку напрямую.
я так понимаю, что военный сбор идет на спонсирование войны. хотя войны-то нет), а сбор называется "военным"). по сути он должен был называться "антитеррористический сбор").
Военный сбор не идет, при простых переводах с карты на карту.
а это тут причем?)) я пользуюсь услугами банка при которых взимается обязательный военный сбор на "мое освобождение".
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Denver10, создайте тему про ПриватБанк для жителей Донецка, то кроме вас тут остальных пользователей не видно.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
думал что то новое почитать в теме, оказалось Denver10 продолжает свои "вопросы" )))) вам же в чате сказали что можно - в чем вопрос? пробуете и рассказываете нам что получилось ;)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,025
Поинты
52.552
вам же в чате сказали что можно - в чем вопрос?
вопрос в том, что я в этом сомневаюсь и пытаюсь уточнить этот момент тут на форуме у представителя ПБ, который в упор меня игнорит. за время моего сотрудничества с ПБ я столкнулся с массой косяков со стороны ПБ, поэтому лучше несколько раз уточнить, что я и хочу сделать. ведь данная тема и создана для вопросов и уточнений.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
Denver10, если вы не доверяете представителю банка, у которого уточняли свой вопрос, как вы можете доверять представителю здесь на форуме? какой с него спрос? :)
 
Сверху Снизу