• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 365

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
У многих банков есть ограничения не для родных карт вроде

Одно время ограничения были почти у всех банков. Но сейчас я думал с этим попроще. Оказывается ещё есть проблема :(
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Подскажите, как подключить sms информирование о пополнении или снятии денег с новой карты?
Должно подключаться автоматически, если верить сайту Привата
Все карты ПриватБанка сразу после активации автоматически и бесплатно подключаются к услуге SMS-информирования. Это значит, что всякий раз, когда по карте будет происходить зачисление или списание, Вы будете получать об этом сообщение на свой мобильный.

- информирование о движении средств на сумму от 100 грн (3 евро, 4 доллара);

Мне информирование по sms бывает приходит, а бывает нет... Бардак развели в банке. Отжать отжали, а нормально работать никто не хочет :mad:
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
Возможно через приложение уведомление выставлены. Было такое, поменял на смс - стали приходить нормально по смс
 

tvset

Интересующийся
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
в целом банк нравится, но очереди в отделениях зашкаливают. Персонал старается научить Тебя все делать самому, что б поменьше к ним приходить
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
а бывает нет... Бардак развели в банке.
Наверное там еще по лимиту нужно смотреть. Я себе вот приложение установил, так теперь только на него месседжи идут.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,031
Поинты
55.562
Вопрос к представителю ПБ.
Как зайти в ЛК, если карта привязана к мобильному номеру оператора МТС (Водафон), который прекратил обслуживать жителей Донецка? Поддерживает ли ПБ привязку карт к номерам мобильного оператора "Феникс"?
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
наша песня хороша - начинай сначала... у "фэнИкса" так и остался номер на +380...? :)

по поводу персонала - что то распустили сейчас их, не хотят работать. похоже на то, что все бонусы за услуги у них забрали и интереса к клиентам теперь нет...?! может конечно ошибаюсь и просто менеджерам деньги (бонусы) не нужны
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,217
Реакции
6,516
Поинты
16.448
наша песня хороша - начинай сначала... у "фэнИкса" так и остался номер на +380...?
ну так , такова сущность ))
номера там так и остались на +380 ,куда ж они поменяются
если всё оборудование попросту спжно , а по местному национализировано ))
но это ерунда конечно же ),
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Отстаньте от человека, ему просто нравится когда ему отказывают, это такой особый вид мазохистических извращений, наслаждение через страдания :biggrin2:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,031
Поинты
55.562
спасибо всем патриотам Порошенко за ответы и выставленные мне УГи, но мой вопрос был адресован представителю ПБ о чем я и упомянул вначале своего поста с вопросом. хотелось бы дождаться ответа от него. в онлайн-чате на этот вопрос мне конкретно снова не смогли ответить. где мне еще узнать эту инфу?! что у вас за привычка постоянно лезть в чужие дела?
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,217
Реакции
6,516
Поинты
16.448
спасибо всем патриотам Порошенко за ответы и выставленные мне УГи, но мой вопрос был адресован представителю ПБ о чем я и упомянул вначале своего поста с вопросом. хотелось бы дождаться ответа от него. в онлайн-чате на этот вопрос мне конкретно снова не смогли ответить. где мне еще узнать эту инфу?! что у вас за привычка постоянно лезть в чужие дела?
Порошенко то каким боком там ?)
Вечно кто то виноват , то Порошенко ,то Обама то ещё кто то ,
но никак не я , странно как то получается ...
По поводу представителя Привата,скорее всего он занёс вас в чёрный список или попросту игнорит за вопросы , на которые явно есть ответы и решения - есть и бесплатные номера и тот же чат где можно намного быстрее получить ответы на интересующие вас вопросы
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,031
Поинты
55.562
Порошенко то каким боком там ?)
Вечно кто то виноват , то Порошенко ,то Обама то ещё кто то ,
но никак не я , странно как то получается ...
обратите внимание, что именно патриоты Порошенко мне криво ответили, т.е. ни чем не помогли, а просто съязвили или наставили УГов.

По поводу представителя Привата,скорее всего он занёс вас в чёрный список или попросту игнорит за вопросы , на которые явно есть ответы и решения - есть и бесплатные номера и тот же чат где можно намного быстрее получить ответы на интересующие вас вопросы
бесплатные номера или чат?))
Вы меня троллите?))

по чату
я же написал выше:
в онлайн-чате на этот вопрос мне конкретно снова не смогли ответить
там менеджер сказал, что нужно проверять (не дословно, но смысл такой) "методом тыка" (проб и ошибок). меня такой ответ не устраивает, поэтому я и хочу тут уточнить этот вопрос.

по телефону
тут украинская МТС отрубила всю связь. остался Феникс с которого в украинский ПБ не дозвониться. другой телефонной связи тут нет. война как никак.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,217
Реакции
6,516
Поинты
16.448
там менеджер сказал, что нужно проверять (не дословно, но смысл такой) "методом тыка" (проб и ошибок). меня такой ответ не устраивает, поэтому я и хочу тут уточнить этот вопрос
ну так почему не устраивает такой ответ ?
что мешает самому попробовать подкл номер феникса к Приват24 ?

остался Феникс с которого в украинский ПБ не дозвониться.
почему не дозвониться ? на Россию можно звонить с него и по миру ,а на Украину нельзя что ли ?)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,031
Поинты
55.562
ну так почему не устраивает такой ответ ?
что мешает самому попробовать подкл номер феникса к Приват24 ?
потому что, если что-то пойдет не так, то я не смогу автоматически заходить в Приват24 при привязке МТС и у меня снова начнут запрашивать смс-код при авторизации в Приват24, который ко мне никогда не придет, т.к. МТС тут нет.
поэтому и хочу уточнить этот вопрос у специалиста ПБ.


почему не дозвониться ? на Россию можно звонить с него и по миру ,а на Украину нельзя что ли ?)
на Украину нет возможности. точнее там какие-то мутные схемы есть, но это очень дорого - 10 рублей минута (5 грн), а с Приватом беседовать Вы сами знаете как долго.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,217
Реакции
6,516
Поинты
16.448
потому что, если что-то пойдет не так, то я не смогу автоматически заходить в Приват24 при привязке МТС и у меня снова начнут запрашивать смс-код при авторизации в Приват24, который ко мне никогда не придет, т.к. МТС тут нет.
поэтому и хочу уточнить этот вопрос у специалиста ПБ.



на Украину нет возможности. точнее там какие-то мутные схемы есть, но это очень дорого - 10 рублей минута (5 грн), а с Приватом беседовать Вы сами знаете как долго.
на самом сайте Привата(в нижнем правом углу) есть контакты вайбера, а также стр официальные на фейсбуке и твитере ,как вариант для связи ,надеюсь что хоть это у вас там не заблокировано

p.s. УГшку последнюю случайно влепил
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,031
Поинты
55.562
на самом сайте Привата(в нижнем правом углу) есть контакты вайбера, а также стр официальные на фейсбуке и твитере ,как вариант для связи ,надеюсь что хоть это у вас там не заблокировано
тут Вы правы, это пока не заблокировано, но ситуация в другом) - у меня телефон-дрын, т.е. Вайбера нет. в Фейсбуке и тем более в Твиттере меня нет. для одного вопроса регистрироваться там не особо хочется, если есть тут представитель, который может быстро ответить, но почему-то игнорирует жителей Донецка).

p.s. УГшку последнюю случайно влепил
бывает)
 
Последнее редактирование:

Money Fox

Любитель
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
141
Реакции
19
Поинты
0.000
У меня такой вопрос по привату. Почему в банкомате с карты райфайзен при снятии 0%, а с карты привата 2%-3%, даже на личные средства, не кредитные?
 
Сверху Снизу