• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 367

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
5.306
Похоже скрины куда-то посеяли, вот и просят новые прислать. Ведь даже отделение посещать не нужно, просто скрин кода повторно им дать, который ранее им уже давался)))

Написали тогда по человечески. Скрины кодов утеряны - пришлите новые.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Может представитель прояснит, а то действительно, маразмом пахнет.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
5.306
Пару дней назад был в онлайне. Думаю появится и прояснит.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,222
Реакции
6,518
Поинты
16.448
Пару дней назад был в онлайне. Думаю появится и прояснит.
чего ждать то ?
наберите по тел , бесплатно же , службу поддержку и спросите ,
или сходите в отделение и там узнайте инф ,
если конечно действительно важна причина по которой проверяют личные данные клиентов банка
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Можно спокойно подойти и спросить у администратора любого из отделений привата "как дела? что за убытки?". И вам все доступно расскажут. :i-yes:
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
5.306
чего ждать то ?
наберите по тел , бесплатно же , службу поддержку и спросите ,
или сходите в отделение и там узнайте инф ,
если конечно действительно важна причина по которой проверяют личные данные клиентов банка

По телефону навешать могут или просто фантазии свои рассказать. А здесь ответ письменный и навешивать не станут. По телефону я уже давно ничего и ни у кого не спрашиваю.

В отделение вариант хороший, но мне проще здесь спросить, чем ехать в отделение.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
В отделение вариант хороший, но мне проще здесь спросить, чем ехать в отделение.

Может вам еще сотрудников привата с доставкой на дом? :biggrin2:
Здесь могут и не ответить.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
5.306
Может вам еще сотрудников привата с доставкой на дом? :biggrin2:
Здесь могут и не ответить.

Могут конечно и не ответить. Могу и я не спросить :biggrin2:

. А вот на дом сотрудников это точно нет. Не те объемы у меня, хотя для вип клиентов обслуживание всегда другое. Там может и можно заказать сотрудника на дом.
 

Ersnext

Интересующийся
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Привет всем. Прошу помощи. Я вот обращался в ПриватБанк по своему вопросу, может быть, мне кто-то сможет помочь. В общем. Вы знаете, что сейчас российские платежные системы итд итп в Украине под табу, а следовательно, мы, граждане Беларуси, тоже страдаем, ибо мы в союзном государстве с РФ и по сути тоже попали под раздачу. В общем у меня в Украине свои бизнес интересы, но не только. Я устраивался и на Фрилансе в украинские компании (я могу работать по законодательству, у меня есть т.зв Посвідчення закордонного українця, по которому я, гражданин РБ, имею право работать в Украине на равных правах с гражданами Украины), но тут незадача. ПриватБанк сказал - да, ок, вы можете открыть счет у нас, но только вы можете его пополнять и только вы можете снимать деньги со своего счета. Блин, а какой мне смысл тогда? Почему я типа могу работать в Украине, но открыть счет нормальный, на который мне бы перечисляли ЗП, не могу? Никто заморачиваться с вестерн-юнион и вебмани, итд итп не будет, сказали - на карту привата, значит на карту привата... Как же этот идиотизм достал, честное слово! Может, кто подскажет, как обойти понятие "нерезидент Украины" в ПриватБанке, да и вообще, в любом украинском банке. ЗП обещали неплохую, 25 тысяч гривен, для россиян, может, это не огого, а вот для белорусов, а тем более для украинцев, очень даже хорошую. Тем более удаленка. Если можете, помогите советом, пожалуйста.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,580
Поинты
54.926
В приват 24 никто надписи не видел - "К сожалению, в нашей клиентской базе отсутствуют некоторые данные про Вас.Отсутствуют сканкопии документов.Пришлите документы в Банк без посещения отделения, для этого перейдите по ссылке."
наверное уже пару лет выскакивает такое сообщение. но терять время не хочется на походу в банк или загрузку сканов. потому забил.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Можно спокойно подойти и спросить у администратора любого из отделений привата "как дела? что за убытки?". И вам все доступно расскажут.
например чтобы мне подойти и спросить у администратора любого из отделений привата "как дела? что за убытки?", нужно рисковать жизнью, т.к. тут война, поэтому ваш вариант не из лучших. если вы предложите позвонить в отделение, то я вам заранее отвечу - тут нет мобильной связи. в данной теме представитель меня игнорит. остается только он-лайн чат в котором сидят совсем компетентные менеджеры.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
например чтобы мне подойти и спросить у администратора любого из отделений привата "как дела? что за убытки?", нужно рисковать жизнью, т.к. тут война, поэтому ваш вариант не из лучших. если вы предложите позвонить в отделение, то я вам заранее отвечу - тут нет мобильной связи. в данной теме представитель меня игнорит. остается только он-лайн чат в котором сидят совсем компетентные менеджеры.

Так наберите номер 3700, он бесплатный. Да и что, разве мало средств связи с приватом? Фейсбук, Вайбер, Телеграм. Просто надо попу со стула поднять.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Так наберите номер 3700, он бесплатный.
для тех кто в танке:
тут нет мобильной связи
с чего я наберу?

Да и что, разве мало средств связи с приватом? Фейсбук, Вайбер, Телеграм. Просто надо попу со стула поднять
а разве для регистрации на этих ресурсах нужно вставать со стула? чести им не много?)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
с чего я наберу?

Так у вас же магакрутой Феникс или карточку выбросили?

а разве для регистрации на этих ресурсах нужно вставать со стула? чести им не много?)

Ну раз с вас корона упадет при обращении в эти ресурсы, вы вряд ли ближайшее время вообще ответ получите. Удачного троллинга на форуме.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Так у вас же магакрутой Феникс или карточку выбросили?
да есть у меня Феникс, но если я наберу с него на якобы бесплатный номер 3700 (10 рублей за минуту), то куда мне перезвонит Приват? неужели Приват перезванивает на Феникс?



разве мало средств связи с приватом? Фейсбук, Вайбер, Телеграм. Просто надо попу со стула поднять.
Ну раз с вас корона упадет при обращении в эти ресурсы, вы вряд ли ближайшее время вообще ответ получите. Удачного троллинга на форуме.
я не привык вставать при регистрации на интернет ресурсах)). вы постоянно встаете только при регистрации или даже при входе на этот форум?
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
да есть у меня Феникс, но если я наберу с него на якобы бесплатный номер 3700 (10 рублей за минуту), то куда мне перезвонит Приват? неужели Приват перезванивает на Феникс?

Так позвоните узнайте, мне откуда знать.

я не привык вставать при регистрации на интернет ресурсах)). вы постоянно встаете только при регистрации или даже при входе на этот форум?

Повторюсь - Удачного троллинга на форуме.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Похоже скрины куда-то посеяли, вот и просят новые прислать. Ведь даже отделение посещать не нужно, просто скрин кода повторно им дать, который ранее им уже давался)))

Написали тогда по человечески. Скрины кодов утеряны - пришлите новые.
Ничего они не теряли. Им нужен новый скрин, чтобы убедиться, что счет использует именно тот человек, на которого он оформлен. Сообщение скорее всего отправлено всем автоматически, чтобы не вспугнуть тех под кого действительно копают.
Дальше будут выборочно трясти тех, у кого по их мнению, странная активность.
Если используете счет оформленный на: бабушку ветерана первой мировой, соседа Васю алкоголика, родственника выехавшего за пределы страны, лучше временно снять свое или погасить долг, и переждать.
 
Сверху Снизу