• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 368

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
5.306
Ничего они не теряли. Им нужен новый скрин, чтобы убедиться, что счет использует именно тот человек, на которого он оформлен. Сообщение скорее всего отправлено всем автоматически, чтобы не вспугнуть тех под кого действительно копают.
Дальше будут выборочно трясти тех, у кого по их мнению, странная активность.
Если используете счет оформленный на: бабушку ветерана первой мировой, соседа Васю алкоголика, родственника выехавшего за пределы страны, лучше временно снять свое или погасить долг, и переждать.
Ничего они не теряли. Им нужен новый скрин, чтобы убедиться, что счет использует именно тот человек, на которого он оформлен. Сообщение скорее всего отправлено всем автоматически, чтобы не вспугнуть тех под кого действительно копают.

В уведомлении написано отсутствует копия документов. По Вашему они брешут... публично указав, что копия отсутствует?
Я не нашел кому еще было отправлено это уведомление. Только один человек отписал, что ранее получал такое уведомление.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
это не банк, а сарай какой-то. при входе в Приват24 пишет:
"Сталася помилка
Сервіс тимчасово недоступний. Спробуйте, будь ласка, пізніше".

обращаюсь в онлайн поддержку, мне пишет:
"На жаль, на даний момент проводяться регламентні роботи у Програмних комплексах Банку. Тому можуть виникати труднощі у робочих процесах Банку. Орієнтовні терміни робіт - 30 хвилин . Рекомендуємо звернутися трохи пізніше. Приносимо свої вибачення і сподіваємося на Ваше розуміння!"

и так целый день!
 
Последнее редактирование:

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Приват тормозит.
Невозможно оплатить счёт на этапе проверки SecureCode.
Также не получилось войти в Приват24 - СМС с паролем для входа приходят позже, чем истекает выделенное на это время.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
В уведомлении написано отсутствует копия документов. По Вашему они брешут... публично указав, что копия отсутствует?
Я не нашел кому еще было отправлено это уведомление. Только один человек отписал, что ранее получал такое уведомление.
Поверьте на слово, получили многие. Возможно все, или все зарегистрированные до определенной даты.
Уважаемый клиент!

К сожалению, в нашей клиентской базе отсутствуют некоторые данные про Вас.

Отсутствуют сканкопии документов.

Пришлите документы в Банк, без посещения отделения, для этого перейдите по ссылке

Это текст уведомления.

Справка о присвоении ИНН: хххххххххх
Это текст после перехода по ссылке.
Вместо хххххххххх указаны 10 цифр ИНН, и они верные. Значит данные у них есть, им нужен именно скан.



это не банк, а сарай какой-то.

Приват тормозит.
Стал государственным :biggrin2:
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
5.306
Выходит они блефуют заявляя о том, что отсутствуют сканкопии документов.

Копии на самом деле есть:)
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Они навязывают нам игру, что бы скучно не было, мы же все тут скучаем целыми днями.:d-thumbup:
Кто рискнёт отправить фотку гениталий вместо инн и посмотреть, что выйдет? :biggrin2:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Приват мне шлет подтверждающие транзакции смс-сообщения на МТС (Водафон), которого у меня в городе нет, потом, когда они естественно не доходят, он пытается звонить на МТС)). это полнейший абсурд))
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Можно отправить им встречный вопрос.
Как вы умудрились потерять миллионы сканов ИНН, которые собираете при открытии счета, и стоит ли мне после этого беспокоиться о состоянии моего счета ? :biggrin2:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,580
Поинты
54.926
Приват мне шлет подтверждающие транзакции смс-сообщения на МТС (Водафон), которого у меня в городе нет, потом, когда они естественно не доходят, он пытается звонить на МТС)). это полнейший абсурд))
а приват виноват в том, что у вас нету связи на телефоне, который привязан к вашему аккаунту? может стоит предъявить претензии не привату, а "местному правительству", которое держит вас в "каменном веке"? :)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,222
Реакции
6,518
Поинты
16.448
Можно отправить им встречный вопрос.
Как вы умудрились потерять миллионы сканов ИНН, которые собираете при открытии счета, и стоит ли мне после этого беспокоиться о состоянии моего счета ? :biggrin2:
речь скорее всего здесь идёт не о потере ,
а о перепроверке и уточняющих данных ,
так как если брать мой случай,то все мои данные были на месте
и их просто лишний раз подтвердили ,
может и был где то сбой с базой данных и теперь просто перепроверяют

добавлено через 8 минут
а приват виноват в том, что у вас нету связи на телефоне, который привязан к вашему аккаунту? может стоит предъявить претензии не привату, а "местному правительству", которое держит вас в "каменном веке"? :)
Приват "виноват " , что там нет банкоматов работающих ,
киевстар и мтс - что там нет моб связи
и так далее по этому же самому сценарию )
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
ПриватБанк завершил январь с прибылью 1 млрд 105 млн грн
у кого по математике было хотя бы 3 (Три), тот с помощью калькулятора легко подсчитает, сколько таких нужно месяцев, чтобы выйти ПриватБанку хотя бы в ноль. на данный момент его общий убыток составляет -176 млрд 029 млн грн.

другая тема:
не качайте Приват24 для Android из Google Play - это развод!

добавлено через 3 минуты
Приват "виноват " , что там нет банкоматов работающих ,
да есть тут банкоматы, только не Приватовские. но не в этом суть.

ПриватБанк легко мог бы пойти навстречу жителям Донецка и сделать подтверждение транзакций на моб.оператор Феникс (как это давно сделали более крупные компании) или электронную почту.
 
Последнее редактирование:

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
Подскажите кому нибудь блокировал приватбанк счет за крупные поступления средств от обмена криптовалюты? Интересуюсь на будущее, если криптовалюта сильно вырастет то какие допустимые суммы можно будет выводить через приватбанк чтобы не задавали лишних вопросов.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Подскажите кому нибудь блокировал приватбанк счет за крупные поступления средств от обмена криптовалюты? Интересуюсь на будущее, если криптовалюта сильно вырастет то какие допустимые суммы можно будет выводить через приватбанк чтобы не задавали лишних вопросов.

насколько мне известно, не больше 150к в месяц, может кто ещё чё подскажет.
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
насколько мне известно, не больше 150к в месяц, может кто ещё чё подскажет.

Это просто смешная сумма, если в месяц. А если я допустим выведу около 1000000 грн. то что они могут потребовать подтверждения законности средств типа нужно будет фото из биржи и обменников предоставить :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Это просто смешная сумма, если в месяц. А если я допустим выведу около 1000000 грн. то что они могут потребовать подтверждения законности средств типа нужно будет фото из биржи и обменников предоставить :biggrin2:

Я сам на себе не ощущал и не могу с точностью утверждать но то, что слышал: если сумма приходов свыше 150к в месяц то банк может передать данные в финмониторинг а уже эти ребята будут брать за "жабры" выяснять так сказать, откуда у простого человека такие деньжищи, а не банчит ли он чем то противозаконным, сюда иди, налоги заплати, и так далее. Словом будут пускать в оборот.
Если платишь налоги то наверно и не будут "напрягать".
П.С. Как я представляю, если вывести допустим лям, то могут потребовать доказать откуда этот скарб, хотя доказательства им не особо и нужны, им охота откусить кусок пирога, дашь подачку - отстанут. Я бы лучше с толковым юристом посоветовался, а то на форумах и в чатах в большинстве, одни гипотезы и догадки.
Специально не искал, но не встречал инфы где бы кто-то описывал процесс как он выводил столько-то, как за ним гонялись "заинтересованные" как он решал эти проблемы и доказывал, что не *****, и.т.д в основном инфа из разряда "волков бойся в лес не ходи" "больше чем столько-то не выводи, что бы не было проблем"
 
Последнее редактирование:

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
Я сам на себе не ощущал и не могу с точностью утверждать но то, что слышал: если сумма приходов свыше 150к в месяц то банк может передать данные в финмониторинг а уже эти ребята будут брать за "жабры" выяснять так сказать, откуда у простого человека такие деньжищи, а не банчит ли он чем то противозаконным, сюда иди, налоги заплати, и так далее. Словом будут пускать в оборот.
Если платишь налоги то наверно и не будут "напрягать".
П.С. Как я представляю, если вывести допустим лям, то могут потребовать доказать откуда этот скарб, хотя доказательства им не особо и нужны, им охота откусить кусок пирога, дашь подачку - отстанут. Я бы лучше с толковым юристом посоветовался, а то на форумах и в чатах в большинстве, одни гипотезы и догадки.
Специально не искал, но не встречал инфы где бы кто-то описывал процесс как он выводил столько-то, как за ним гонялись "заинтересованные" как он решал эти проблемы и доказывал, что не *****, и.т.д в основном инфа из разряда "волков бойся в лес не ходи" "больше чем столько-то не выводи, что бы не было проблем"

Банку нет смысла передавать самим данные в финмониторинг. Банк же заработает свой процент от снятия денег. Я думаю что банк предоставляет данные о переводах только в случае запроса от финмониторинга.
 
Сверху Снизу