• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 65

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000
Народ в приват не идите!!! У меня уже второй месяц SWIFT перевод не отдают(и не только у меня, у всех!!!)
Сейчас сделали 0,5% на SWIFT, но советую не связываться с ПРИХватом. Не захотите потом и и-нет банкинга!!!
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Народ в приват не идите!!! У меня уже второй месяц SWIFT перевод не отдают(и не только у меня, у всех!!!)
Сейчас сделали 0,5% на SWIFT, но советую не связываться с ПРИХватом. Не захотите потом и и-нет банкинга!!!


Уважаемый клиент,банком принято решение о выплате всех переводов отправленных через платежную систему Skrill (MONEYBOOKERS LTD), приостановленных в связи с требованиями постановления НБУ №327 от 03.08.12. Для зачисления перевода на счет Вам необходимо отправить отсканированную копию письменного заявления на E-mail: [email protected].Заявление должно быть написано по образцу:https://docs.google.com/document/d/1US3q6Jjr_4Lat-8KOpVqR31Nv0ePhWcWWY5pTp-gCfY/edit Все платежи, полученные от Forex Club, подлежат возврату отправителю. Сожалеем о доставленных неудобствах.С уважением, ПриватБанк.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Народ в приват не идите!!! У меня уже второй месяц SWIFT перевод не отдают(и не только у меня, у всех!!!)
Мда, приплыли тапочки. Выходит банк не хочет работать с заграницей.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Мда, приплыли тапочки. Выходит банк не хочет работать с заграницей.

Да банк похоже решил бортонуть не только заграничных клиентов.

Есть у них электронная платежная система Ликпей. Уже почти полтора месяца не могу вернуть застрявшие деньги. Хотя сума мелочная.

И так по порядку: 20.10.2012 мне проект с России делали перевод на сумму $19.16 при этом ошибся последней цифрой телефона, вместо 7 набрал цифру 6. И мои платежи ушли в никуда.
Сумма вроде и не большая. Меньше 20 баксов. Но уже достало дергать поддержку и слышать их пустые обещания вернуть деньги на мой счет. Я конечно понимаю, что им тоже надоело создавать служебные записки на возврат этой суммы, если какой то член более высшего звена ликпея или приватбанка их блокирует.

И так, по порядку: Первый раз я обратился в поддержку еще в октябре, представитель тех поддержки подал заявку на возврат и пообещал, что в течение 10 дней дней деньги будут у меня на счету. Я как то и не подумал, что нужно направить разговор себе на мыло.

Прошло почти две недели. Деньги на счету так и не появились. 3 ноября я связался c поддержкой ликпея дважды.
Первый раз http://f3.s.qip.ru/xN3PiLzG.jpg
и позже второй раз http://f4.s.qip.ru/xN3PiLzM.jpg
как видите, снова обещания, что деньги будут у меня на счету, уже в течение недели.

Я терпеливый. Подождал еще три недели. 26 ноября снова связался с тех. поддержкой, и снова обещания, что в течение недели вернут. http://f2.s.qip.ru/xN3PiLzN.jpg
Даже у меня не выдержали нервы, слегка нагрубил девушке. Но она не виновата ведь, что какое то звено цепи более высокого уровня машины под названием Приватбанк (Ликпей) заржавело и требует смазки (возможно вазелиновой у руководства).

Хоть и обещал перенести платежку в скам в тот же день, потерпел еще неделю. Вот сегодняшний разговор с представителем поддержки доблестной платежной системы ликпей http://f4.s.qip.ru/xN3PiLzO.jpg
И снова обещание, что в течении недели будет все тип топ.

Сколько еще недель нужно мне подождать, что бы мне на счет вернули несчастные 20 баксов?

Уважаемый представитель Приватбанка. Я знаю что Вы человек достаточно вменяемый. И уже многим помогли решить проблемы на этом форуме. Прошу Вас взять ситуацию возвратом 20 у.е. на мой счет под свой контроль.
Мне бы очень не хотелось переносить платежную систему Ликпей в раздел проблемных на форум профите и просить своих коллег на MMGP.COM сделать то же самое.
 

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000
zavulon
Мда, приплыли тапочки. Выходит банк не хочет работать с заграницей.
Да просто выборы были, вот и взяли бесплатные депозиты (кстати единственный банк, остальные всем все отдали).
А про форекс клуб слышал что в суд собирались подать, так вот приват и завернул платежи с нехилой комиссией. Мало, что поматросили, так еще и бросили.
Еще после этого лицо хотят иметь!:crackup:

P.S
Для зачисления перевода на счет Вам необходимо отправить отсканированную копию письменного заявления на E-mail:
7 дней прошло, уже 8-й, с дня подачи, а денег все нет:rolleyes:

Mod: Для цитирования пользуйтесь тегом "quote" (
)
 
Последнее редактирование модератором:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
И так по порядку: 20.10.2012 мне проект с России делали перевод на сумму $19.16 при этом ошибся последней цифрой телефона, вместо 7 набрал цифру 6.

Уважаемый xag197911, Вам в личном сообщении предоставлена информация по Вашему вопросу.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 4 минуты
7 дней прошло, уже 8-й, с дня подачи, а денег все нет

Уважаемый Royalty, уточните, пожалуйста, в личном сообщении адрес электронной почты, с которого отправляли копию заявления, а также Ваш контактный номер телефона.
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Уважаемый клиент,банком принято решение о выплате всех переводов отправленных через платежную систему Skrill (MONEYBOOKERS LTD), приостановленных в связи с требованиями постановления НБУ №327 от 03.08.12. Для зачисления перевода на счет Вам необходимо отправить отсканированную копию письменного заявления на E-mail: [email protected].Заявление должно быть написано по образцу:https://docs.google.com/document/d/1...5pTp-gCfY/edit Все платежи, полученные от Forex Club, подлежат возврату отправителю. Сожалеем о доставленных неудобствах.С уважением, ПриватБанк.
Слава Богу что я успел ещё пол года назад несколько тыщ зелени перевести с монейбукерса на Приват, и обналичить.....и про*рать.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000
xag197911 А что наступать 100 раз на одни грабли? Да и по теме в принципе, не про другой же банк пишу. Вот десятый день уже как я жду когда они там проведут операцию (не говорю про 2 месяца ожидания).
Вообщем закрываю все щета в привате и пишу заяву, чтобы удалили все данные обо мне согласно с законом о защите персонашльной инфы
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
xag197911 А что наступать 100 раз на одни грабли? Да и по теме в принципе, не про другой же банк пишу. Вот десятый день уже как я жду когда они там проведут операцию (не говорю про 2 месяца ожидания).
Вообщем закрываю все щета в привате и пишу заяву, чтобы удалили все данные обо мне согласно с законом о защите персонашльной инфы

Да мне тоже парили мозги по поводу ликпея, потом вроде вернули деньги отправителю. Связался с отправителем, говорит не получал. Не знаю, кому верить, кому нет. Была тысяча евро на счету, вывожу из банка по тихоньку. Возможно совсем не буду пользоваться, возможно буду только обналичивать вебмани и сразу выводить. Скоро совсем последнее доверие в моих глазах потеряют.
 

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Итог по привату - деньги зачислили вчера, время заказа 08 Oct, шли ровно 2 месяца, вместо стандартных 3-х дней (как было до этого)

Это называется <Mod:вырезано>. Или у Привата реальные проблемы. Либо же приват попал под око президенской семьи, и что бы не делится, хитрый Коломойский пытается доказать что у банка серьезные проблемы. Кому же нужен банк с дырой скажем 1 лярд гривен?
В любом случае вкладчикам и клиентам банка от такого отношения не легче.

Mod: обратите внимание на п.2.5 Правил форума.
 
Последнее редактирование модератором:

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Или у Привата реальные проблемы.
Это ещё не проблемы - предвестник. Когда банк раздает такое количество кредитов - он однозначно пойдёт под продажу. Проблемы начнуться после продажи. Единственный совет - вычислить этот момент и сыграть на понижение на их акциях:)
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Это ещё не проблемы - предвестник. Когда банк раздает такое количество кредитов - он однозначно пойдёт под продажу. Проблемы начнуться после продажи. Единственный совет - вычислить этот момент и сыграть на понижение на их акциях

Купить акции по дешевле? Кстати читал в каком то журнале, еще год назад что Коломойский с парнерами готовятся к IPO.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Купить акции по дешевле?
Упаси бог. Играть на понижение, "медведь".
Коломойский с парнерами готовятся к IPO
Вот на IPO выставят, раздадут ещё 100500 кредитов, раздуют активы, акции взлетят - и на продажу контрольку быстренько.
Потом пойдут невозвраты - введут администрацию НБУ, отмоют через банк Н ярдов рефинансирования и будет он себе болтаться как надра - ни туда ни сюда.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,020
Поинты
56.650
и что бы не делится, хитрый Коломойский пытается доказать что у банка серьезные проблемы. Кому же нужен банк с дырой скажем 1 лярд гривен?

не думаю что такими способами будут доказывать... это все таки не простые пользователи которые не могут "прощупать" дела банка ;)
 
Сверху Снизу