• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 67

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Не подскажите в чем проблемма выдает всевремя ошибку при регистрации в приват 24 ?

Уважаемый клиент, для решения Вашего вопроса, Вы можете обратиться за помощью, позвонив по бесплатному номеру 0 800 500 003 или написав в онлайн-чат на сайте http://privatbank.ua.
С уважением, ПриватБанк.
 

Юля30

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос к Приватбанку! На каком основании вы мне присылаете смс о том, что тарифы на обслуживание кредитной карты снизятся, если я у вас НЕ брала кредит??????Объясните мне пожалуйста. Или мне идти в банк и разбираться?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
У меня вопрос к Приватбанку! На каком основании вы мне присылаете смс о том, что тарифы на обслуживание кредитной карты снизятся, если я у вас НЕ брала кредит??????Объясните мне пожалуйста. Или мне идти в банк и разбираться?

А у Вас вообще есть какие-то карты Приватбанка.. ? не обязательно кредитка .. может социальная или еще какая ? Если приходит инфа значит у Привата заполнен на Вас профиль... А информация просто иде как рекламно-разьяснительная... Не принимайте близко к сердцу.
 

BrokenSword

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
271
Реакции
200
Поинты
0.000
В августе получил в приватбанке зарплатную карту в г. Симферополь, ул. Октябырьская 12, пару раз замечал пропажу небольших сумм, не придал этому значения. Сегодня посмотрев выписку, оказывает ежемесячно с моей карты списывалось 50 гривень, на какой депозитный счет, которого у меня никогда не было.
Обратившись в чат банка, выяснил, что операционист Олейникова Д.С. при выдаче зарплатной карты, самостоятельно так же открыла на мое имя депозитный счет, а так же самостоятельно, установила ежемесячное списание с моей карты в 50 гривень. Таким образом с моей карты было украденно 200 гривень, та мой счет который я не открывал!
У меня вопрос к Приватбанку, это обычная практика для вашего банка? Потому как я вынужден написать жалобу в НБУ.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
В августе получил в приватбанке зарплатную карту в г. Симферополь, ул. Октябырьская 12, пару раз замечал пропажу небольших сумм, не придал этому значения. Сегодня посмотрев выписку, оказывает ежемесячно с моей карты списывалось 50 гривень, на какой депозитный счет, которого у меня никогда не было.
Обратившись в чат банка, выяснил, что операционист Олейникова Д.С. при выдаче зарплатной карты, самостоятельно так же открыла на мое имя депозитный счет, а так же самостоятельно, установила ежемесячное списание с моей карты в 50 гривень. Таким образом с моей карты было украденно 200 гривень, та мой счет который я не открывал!
У меня вопрос к Приватбанку, это обычная практика для вашего банка? Потому как я вынужден написать жалобу в НБУ.

Подобная практика распространённая среди зарплатных/пенсионных
стипендиальных карт Приватбанка. Подобный ежемесячный платёж отчисляется на отдельный депозитный счёт, который Вы можете закрыть и забрать деньги или перевести на Вашу зарплатную карту. Для этого необходимо обратится в отделение банка или самостоятельно закрыть депозитный счёт с помощью Приват24.
 

BrokenSword

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
271
Реакции
200
Поинты
0.000
Подобная практика распространённая среди зарплатных/пенсионных
стипендиальных карт Приватбанка. Подобный ежемесячный платёж отчисляется на отдельный депозитный счёт, который Вы можете закрыть и забрать деньги или перевести на Вашу зарплатную карту. Для этого необходимо обратится в отделение банка или самостоятельно закрыть депозитный счёт с помощью Приват24.

Это понятно, но меня взбесило что это дедается без моего ведома, такое ощущение что меня обворовали.
Очередной лохотрон от приватбанка!
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Это понятно, но меня взбесило что это дедается без моего ведома, такое ощущение что меня обворовали.

Обычно они об этом сообщают при оформлении или получении карты.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Думаю делать золотую карту в привате. Есть много подозрений по поводу этого банка, но альтернативы для онлайна пока не вижу.
Есть владельцы голда? Смогу я снимать во всех банкоматах без процентов? Есть преференции в онлайне? Что с лимитами? Дают личного менеджера?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Думаю делать золотую карту в привате. Есть много подозрений по поводу этого банка, но альтернативы для онлайна пока не вижу.
Есть владельцы голда? Смогу я снимать во всех банкоматах без процентов? Есть преференции в онлайне? Что с лимитами? Дают личного менеджера?

Уважаемый клиент, детально ознакомиться с условиями по карте Gold, Вы можете на сайте http://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-gold/
С уважением, ПриватБанк.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
PrivatBank, На сайте нет ответов всех.
Вопросы:
1) По голд-карте Альфа-банка я получал беспроцентное снятие во всех странах мира (банкоматы).
2) По голд-карте РД-банка (пусть покоится с миром) я получал беспроцентное снятие по украине (банкоматы).

Что предлагаете вы?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
PrivatBank, На сайте нет ответов всех.
Вопросы:
1) По голд-карте Альфа-банка я получал беспроцентное снятие во всех странах мира (банкоматы).
2) По голд-карте РД-банка (пусть покоится с миром) я получал беспроцентное снятие по украине (банкоматы).

Что предлагаете вы?

Уважаемый клиент, детально ознакомиться с условиями по карте GOLD, Вы можете на сайте http://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-gold/.
Вы также можете обратиться за помощью, позвонив по бесплатному номеру 0 800 500 003 или написав в онлайн-чат на сайте http://privatbank.ua , где Вам будет предоставлена консультация.
С уважением, ПриватБанк.
 

BrokenSword

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
271
Реакции
200
Поинты
0.000

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
PrivatBank, почему проигнорировали мои вопросы относительно несанкционированного списывания с моей карты? Раз молчите значит рыльце в пушку.

Уважаемый
клиент, при выдаче зарплатной карты действует пакетное решение, в
которое входит обязательное открытие депозитного договора “Копилка” -
это депозитный вклад + возможность накапливать с помощью Ваших платежных
карт удобными способами отчислений:
поступления на карту, при которых может перечислять как процент от поступления так и выбранная Вами сумма на вклад;
расходы
по карте, при наступлении которых может перечисляться процент от
расходов, фиксированная сумма или округление (перечисление сдачи) на
вклад;
регулярное
отчисление – Вы выбираете сумму и дату отчислений которые будут
перечисляться на вклад. Детально ознакомиться с условиями Вы можете на
сайте http://privatbank.ua/kopi/ .И кредитной карты "Универсальная". У
данной карты есть масса преимуществ (льготный период до 55 дней, участие
в программе Бонус+. Кредитную карту можно использовать как личную
дебетную карту. При хранении личных средств более 100грн (выше
кредитного лимита) Вам начисляется процент на остаток (10% годовых).
Более подробно с системой "Бонус+" Вы можете ознакомиться на сайте
http://bonus.privatbank.ua/, с тарифами кредитной карты -
http://privatbank.ua/platezhnie-karty/kreditka/ .
Отключить услугу накопления "Копилка", Вы можете позвонив по бесплатному номеру 0 800 500 003 или написав в онлайн-чат на сайте http://privatbank.ua
на сайте http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1956254&posted=1#post1956254, Вам был выслан ответ 21.12.12г.
С уважением, ПриватБанк.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,020
Поинты
56.650
Уважаемый
клиент, при выдаче зарплатной карты действует пакетное решение, в
которое входит обязательное открытие депозитного договора “Копилка”

то есть при открытии зарплатной карточки - это принудительная услуга и от нее никак не откажешься?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
то есть при открытии зарплатной карточки - это принудительная услуга и от нее никак не откажешься?

Вы правы, принудительная услуга
при выдаче зарплатной карты действует пакетное решение, в которое входит обязательное открытие депозитного договора “Копилка” -
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Вы правы, принудительная услуга
Цитата:
Сообщение от PrivatBank
при выдаче зарплатной карты действует пакетное решение, в которое входит обязательное открытие депозитного договора “Копилка”
Я потратил неделю на то, что-бы вытащить с этой копилки деньги:) Цирк тот ещё.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Сверху Снизу