• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 66

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010
Заметил что в последнее время с задержкой происходит пополнение счета :mad:
И получилось не красивая ситуация, знакомой пополнил а она не знала ей смс не сразу поступила и она пополнила карточкой еще раз
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,020
Поинты
56.650

tihonov9584

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000

hoztorg

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
105
Реакции
28
Поинты
0.000
Мне тут одна контора в доверие втирается и подкидывает инфо.Что то не внятно было сказано про кредиты в 50,000гр.по курсу 7.90гр.за 1$(приват Украина).
И вроде как собираются покинуть нас несколько банков.Все что разслышал это :надра,соцбанк и какието иностранные названия.Может даже и приват,но не утверждаю.
Посоветовали решить что то если имею в этих банках вклады.
А еще говорят передайте своим знакомым эту инфу.Что я и делаю.
Только я не призываю к действием,используйте свою аналитику.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
У меня последнюю неделю задержки с платежами, смски вообще на второй день приходят, да и веб интерфейс иногда притормаживает, особенно сегодня 500-ю ошибку очень часто выдавал


Уважаемый клиент, для получения детальной консультации и решения Вашего вопроса Вы можете обратиться в службу клиентской поддержки чат-онлайн на сайте privatbank.ua.
С уважением, ПриватБанк
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
SMS от приват банка
Активируйте именную кредитку с фото в отделении Приватбанка до 15.01.
Это меняют старую или это совсем другая кредитка ?

Уважаемый клиент, именная кредитная карта с фото-дополнительная карта к кредитной карте мгновенного выпуска(1-н общий баланс). Ее стоимость 50гр. Условия обслуживания дополнительной карты определяется основной. Также всю информацию и тарифы Вы можете уточнить на сайте http://privatbank.ua/platezhnie-karty/kreditka/
С уважение , ПриватБанк.
 
  • Like
Реакции: kda

Iliina

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
НЕНАВИЖУ этот банк!!!!! Открывала кредитную карту, попользовалась 1 месяц деньгами, в конце месяца погасила долг и закрыла карту (их сотрудница сказала что всё в порядке, нет к Вам вопросов). Через 2 года мне позвонили и заявили что я должна 130 грн. оказывается там оставался долг 5 копеек. А теперь я нахожусь в чёрном списке должников! Вот такие они серьёзные ребята.
 

hoztorg

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
105
Реакции
28
Поинты
0.000
Обычно когда банку гов давай досвидания,нужно брать справку что ты не должен(у многих она платная).
Какойто чел взял кредит на мой номер телефона,и видимо не платит.
Теперь мне каждый месяц звонят и я говорю что я не Ходос Евгений.А у него только задолженость 30т.гривен.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
НЕНАВИЖУ этот банк!!!!! Открывала кредитную карту, попользовалась 1 месяц деньгами, в конце месяца погасила долг и закрыла карту (их сотрудница сказала что всё в порядке, нет к Вам вопросов). Через 2 года мне позвонили и заявили что я должна 130 грн. оказывается там оставался долг 5 копеек. А теперь я нахожусь в чёрном списке должников! Вот такие они серьёзные ребята.

Вот по этому не нужно платить. Хотят получить деньги, пусть подают в суд.
А что бы списков не боятся, нужно просто спрыгнуть с кредитной иглы.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
НЕНАВИЖУ этот банк!!!!! Открывала кредитную карту, попользовалась 1 месяц деньгами, в конце месяца погасила долг и закрыла карту (их сотрудница сказала что всё в порядке, нет к Вам вопросов). Через 2 года мне позвонили и заявили что я должна 130 грн. оказывается там оставался долг 5 копеек. А теперь я нахожусь в чёрном списке должников! Вот такие они серьёзные ребята.


Уважаемый клиент, для проверки предоставленной Вами информации и решения
Вашего вопроса уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для
обратной связи с Вами.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 4 минуты
Обычно когда банку гов давай досвидания,нужно брать справку что ты не должен(у многих она платная).
Какойто чел взял кредит на мой номер телефона,и видимо не платит.
Теперь мне каждый месяц звонят и я говорю что я не Ходос Евгений.А у него только задолженость 30т.гривен.


Уважаемый клиент, для изменения контактного № телефона Вам необходимо обратиться в обслуживающее отделение или самостоятельно изменить его при помощи банкомата.
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
уже пару недель не могу войти в приват24, пишет
"Произошла ошибка Сервис временно недоступен. Попробуйте, пожалуйста, позже", хотя смски приходят с кодом подтверждения для входа


Уважаемый клиент, на данный момент система Прива24 работает корректно.Для получения детальной консультации и оперативного решения Вашего вопроса,Вы также можете обратиться за помощью, позвонив по бесплатному номеру 0 800 500 003 или написав в онлайн-чат http://privatbank.ua ., где Вам будет предоставлена консультация и предложены варианты выхода из ситуации.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,020
Поинты
56.650
Уважаемый клиент, для изменения контактного № телефона Вам необходимо обратиться в обслуживающее отделение или самостоятельно изменить его при помощи банкомата.
С уважением, ПриватБанк.

так а что менять если человек не брал кредит. кто то другой, когда брал у Вас кредит, в своих данных указал телефон hoztorg. это Вам минус, что не проверяете заполнения анкеты ;)
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
так а что менять если человек не брал кредит. кто то другой, когда брал у Вас кредит, в своих данных указал телефон hoztorg. это Вам минус, что не проверяете заполнения анкеты
Как вариант - это могут быть дебилы-коллекторы. Они могли сами спутать номер, но звонить будут до конца света. И даже заявления в милицию не помогают.
 

hoztorg

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
105
Реакции
28
Поинты
0.000
Представляются как "приват" но может и колекторы,как то не понятно.
Ответ про смену номера улыбнул.
А может ли этот должник сам зайти в личный кабинет и сменить номер без подтверждения?
Я не клиент этого банка поэтому спрашиваю.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Представляются как "приват" но может и колекторы,как то не понятно.
Ответ про смену номера улыбнул.
А может ли этот должник сам зайти в личный кабинет и сменить номер без подтверждения?
Я не клиент этого банка поэтому спрашиваю.


Уважаемый клиент, для решения Вашего вопроса, Вы можете обратиться за помощью, позвонив по бесплатному номеру 0 800 500 003 или написав в онлайн-чат на сайте http://privatbank.ua.
С уважением, ПриватБанк.
 
Сверху Снизу