• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 91

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

Gorz

Интересующийся
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
89
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну и что здесь страшного, что вы активировали копилку? Не пойму вашей агресии...

в том то и дело что я ничего не активировал. А каким образом произошла активация известно одному Богу ну или директору привата :)
 
Последнее редактирование:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Представитель должен знать по любому сталкивался с подобным и в чате сказали можно но надо уточнить
К PayPal можно и работает

да, это возможно
срок действия указан в меню Еще - Настройки - Карты - Заказ карт кнопка Архив в верхнем правом углу.
Для получения кода по виртуальной карте Visa Internet Вам необходимо перейти в меню Мои счета, выбирайте нужную карту из списка и нажмите ""Управление картой"", далее ""Получить CVV2-код карты"". Просмотреть результат Вашей заявки можно в меню Еще - Настроки - Карты - CVV2 - код карты. Внизу страницы отображен список Ваших заявок, их статус и нужный Вам код в комментарии операциониста.
 

Frank Horrigan

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую. Можно ли в Приватбанке Украина открыть рублевый счет, чтобы выводить вебмани (wmr)?
Как потом можно будет вывести деньги со счета, а точнее конвертировать их в наличность?
Интересует именно возможность вывода вмр и конвертация в наличность.
Варианты с обменниками не рассматриваются.
Спасибо
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
С приват24 можно виртуальную карту подключить к moneybookers ?
А Вам не страшно? :wink2: Данные переводы были Приватом заморожены около полугода назад, причем просто заморожены (ни туда ни сюда) - и потом была куча претензий (даже не знаю чем все закончилось) :)

добавлено через 1 минуту
Все верно, для кредитных карт оно бесплатное.
Забавно... Мне оператор говорила, что платное.... (Подключение бесплатное (!!!) а потом ежемесячная абонплата). Жаль не сохранил копию чата...
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Приветствую. Можно ли в Приватбанке Украина открыть рублевый счет, чтобы выводить вебмани (wmr)?
Как потом можно будет вывести деньги со счета, а точнее конвертировать их в наличность?
Интересует именно возможность вывода вмр и конвертация в наличность.
Варианты с обменниками не рассматриваются.
Спасибо

Ну во первых Вы уточните в какой Вы стране!
Если Россия, то можно открыть карту в рублях в МоскомПриватБанке, если Вы живете в Украине то смысла нет в рублях, так как при снятии с банкомата вы снимаете либо гривны либо доллары, и в любом случае идет конвертация по курсу банка, так что вы еще в минусе будете.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
так как при снятии с банкомата вы снимаете либо гривны либо доллары
Можно в кассе наверное рубли снять (как и доллары)
Кстати - разве снятие в долларах не отменили в банкоматах? Я уже долго их не встречаю... :rolleyes:
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Кстати - разве снятие в долларах не отменили в банкоматах? Я уже долго их не встречаю...
У меня карточка Виза долларовая. Снимаю в банкомате в гривне. А вот в кассе банка вроде можно снять доллары :)
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,404
Реакции
7,203
Поинты
47,874.696
Можно в кассе наверное рубли снять (как и доллары)

Для такой операции необходимо иметь либо рублевую карточку от Привата, либо текущий счет в рублях. Насколько я знаю, ни того, ни другого у Привата сейчас нет (если речь идет об Украине). Т.е. рубли Вы сможете "снять" в кассе только через валютный обмен (через гривну) со всеми сопутствующими потерями.
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Забавно... Мне оператор говорила, что платное.... (Подключение бесплатное (!!!) а потом ежемесячная абонплата).

СМС-информирование для кредитных карт бесплатное и заранее подключено.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
А вот в кассе банка вроде можно снять доллары
То, что в кассе можно снять доллары - это не "вроде" - это однозначно, проверено неоднократно :) (комиссия 1%)
Я просто удивился сообщению, что можно и в банкомате именно доллары снимать.
СМС-информирование для кредитных карт бесплатное и заранее подключено.

Насчет бесплатности еще раз проверю в своем случае, а вот то, что у меня оно заранее не подключено - это тоже 100% факт :wink2:

Похоже, в Привате у каждой карточки (даже одного типа) свои фишечки :wink2:
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Кто знает скажите точно, мне надо подключить карточку там где подключаю следующие типы подходят на скрине, Visa Classic Internet подходит ?
Visa Classic Internet - это международная виртуальная карта уровня Visa Classic, специально предназначенная для проведения безопасных расчетов в Интернет
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Кто знает скажите точно, мне надо подключить карточку там где подключаю следующие типы подходят на скрине, Visa Classic Internet подходит ?


Ну так что не понятно. Visa Internet - вот и выбираешь Visa, понятно же что не Visa Electron!
 
  • Like
Реакции: kda

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

Frank Horrigan

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ясное дело, что я с Украины. дело в чем, пускай рубль конвертонется по курсу банка, чем я конвертону вмр по курсу обменников на гривну.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
ясное дело, что я с Украины. дело в чем, пускай рубль конвертонется по курсу банка, чем я конвертону вмр по курсу обменников на гривну.

Здесь Вы не правы, это будет Вам гораздо дороже, кроме того как Вы намерены расплачиваться наличными рублями в Украине.
Дело конечно Ваше, но мой Вам совет, что Вы занимаетесь ерундой, думаю другие Вам скажут тоже самое.
 

Frank Horrigan

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь Вы не правы, это будет Вам гораздо дороже, кроме того как Вы намерены расплачиваться наличными рублями в Украине.
Дело конечно Ваше, но мой Вам совет, что Вы занимаетесь ерундой, думаю другие Вам скажут тоже самое.
Почему ерундой?
Курс на вывод сейчас упал, а потому я и ищу более выгодные варианты.
Просто курс рубль-гривна по отношению реальных валют намного выгоднее, чем такой же курс электронных валют. В чем моя ошибка и неадекватное поведение?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Почему ерундой?
Курс на вывод сейчас упал, а потому я и ищу более выгодные варианты.
Просто курс рубль-гривна по отношению реальных валют намного выгоднее, чем такой же курс электронных валют. В чем моя ошибка и неадекватное поведение?

В том что это не выгодно. Вот попробуйте на практике и узнаете. Хотя бы потому что занимает гораздо больше времени, это же что бы снимать деньги нужно каждый раз в банк бегать. А время это деньги!!!
Вы будете в минусе, никогда еще чужая валюта в своей стране не была выгодной для обналички.
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Вы будете в минусе, никогда еще чужая валюта в своей стране не была выгодной для обналички.
не городите ерунду. банк обменяет по текущему курсу, и но проблем, что здесь сложного?
 
Сверху Снизу