• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 284

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Хотел бы спросить у представителя банка. У моей знакомой была карта приват банка - универсальная с кредитным лимитом 1 тысяча гривен.
В итоге она использовала эту тысячу и не клала туда деньги. В итоге пеня составила 233 гривны.
Потом она всю сумму внесла и ей пришла смс, что ей обнулили кредитный лимит.
Вопрос: Имел ли банк право такое делать и с чем это связано?

Siege, добрый день!
В случае нарушения клиентом условий погашения карты и выхода на просрочку, банк может принять решение о снижении лимита карты.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 7 минут
Приветствую, друзья! Подскажите, может кто сталкивался и у кого-то из вас имеется какой-либо опыт.

Значит так:
Еще пару лет назад я снял деньги с кредитки Привата (не так уж много, что-то в районе 500 грн), потом забил на свой долг перед банком, а через несколько месяцев началась так называемая "АТО". Сам я прописан на территории, которая на данный момент подконтрольна Украине, но с самого начала "АТО" нахожусь на территории ДНР.

У нас тут многие считают, что не отдавать взятые в украинских банках кредиты - это нормально, многие забили, также рассуждал и я до того момента когда мне срочно не понадобилось воспользоваться услугами банка, а сервис Приват24 как раз самое то.

Но за эти пару лет мне на кредитку накапало 12 тыс. грн долга в виде процентов и штрафов :biggrin2: Да черт с ними, работать я не собираюсь, живу не по прописке, даже если ДНР вновь войдет в состав Украины или ихние банки перепродадут наши долги кому-то другому - взять с меня нечего, даже если меня кто-то сможет тут найти. Но вот нужен мне этот гр****ый Приват24, а выехать на территорию Украины и оформиться в каком-либо другом банке я не могу.

Недавно получил из интернетов выплату на виртуальный счет в Приват Банке 120 долларов (и в дальнейшем планирую получать постоянно), через Приват24 получил доступ к этим деньгам - их у меня никто никуда не списал и я решил добровольно погасить часть кредита, положил на кредитку 2000 грн. Но в конце месяца мне опять начислят примерно 700 грн долга и с такими раскладами я буду расплачиваться с ними еще о-оо-очень долго... Да и переплатить придется довольно много... Знаю, что сам виноват, но что имеем - то имеем. Я к тому, что не нужно мне писать о том, почему я раньше не погашал этот кредит, не спрашивайте почему я торчу в нестабильной Народной Республике и не хочу ехать в презамечательнейшую Украину.

Лучше расскажите о том, что знаете:
Можно ли как-то реструктуризировать этот долг?
Быть может лучше вообще им ничего не платить и продолжать спокойно пользоваться услугами горячо любимого мной сервиса Приват24?
Причем повторюсь: выезжать на территорию Украины прямо в лапы СБУшников и прочей швали я не собираюсь :biggrin2:
ну и т. д. и т.п...

Conqueror-V, добрый день!
Чтобы мы могли проверить доступна ли реструктуризация задолженности по Вашей кредитной карте, направьте, пожалуйста, на нашу почту [email protected], ссылку на этот отзыв, номер карты и Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

Tverd

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
261
Реакции
24
Поинты
0.000
ничего себе! Даже не знал что тут тусуются официальные представители приват банка. У меня даже вопрос созрел. Может вы мне тогда скажете, можно ли через чарджбек вернуть деньги вложенные в фонд Меркурий с карты приват банка? Как мы знаем приват банк летом прошлого года заблокировал деятельность Меркурия и естественно всё зависло в воздухе.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
для тех кто сильно интересовался "палкой":

"Национальный банк и Министерство экономического развития и торговли договорились создать условия для начала работы в Украине системы интернет-расчетов PayPal.
Об этом говорится в сообщении Нацбанка по результатам встречи с министром Айварасом Абромавичусом.
В ходе встречи представители НБУ и Минэкономики договорились объединить усилия и создать соответствующие условия для выхода на украинский рынок таких ведущих международных компаний, как международная система интернет-расчетов PayPal.
В частности, летом 2015 Национальный банк внес изменения в «Положение о порядке регистрации платежных систем, участников платежных систем и операторов услуг платежной инфраструктуры».
Эти изменения обеспечили упрощенный порядок регистрации международных систем интернет-расчетов.
Совместные встречи руководства НБУ и Минэкономразвития будут чаще и на постоянной основе.
Напомним, ранее Нацбанк упростил доступ для международных систем интернет-расчетов на рынок Украины и расширил возможности для использования электронных денег, выпущенных нерезидентами.
В частности, были определены условия внесения в реестр платежных систем, систем расчетов, участников этих систем и операторов услуг платежной инфраструктуры сведений о международных системах интернет-расчетов (например, PayPal, ApplePay, GoogleWallet и др.), что создает почву для начала деятельности в Украина таких международных систем."
 

zolota-rybka

Любитель
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
184
Реакции
11
Поинты
0.000
Приватбанк на своей волне, одно радует наличие банкоматов.
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
ходе встречи представители НБУ и Минэкономики договорились объединить усилия и создать соответствующие условия для выхода на украинский рынок таких ведущих международных компаний, как международная система интернет-расчетов PayPal.
Давным - давно уже PP - никакая не ведущая "международная компания":rolleyes:

Но,она может ею стать на рынке Украины за соответствующие откаты!
 

kandaurov-1983

Интересующийся
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Отличный банк. Много лет пользуюсь услугами ПриватБанка. В принципе, если и возникали какие нибудь незначительные недоразумения, то они быстро решались. Работой банка и его сервисами доволен.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
ничего себе! Даже не знал что тут тусуются официальные представители приват банка. У меня даже вопрос созрел. Может вы мне тогда скажете, можно ли через чарджбек вернуть деньги вложенные в фонд Меркурий с карты приват банка? Как мы знаем приват банк летом прошлого года заблокировал деятельность Меркурия и естественно всё зависло в воздухе.

aalext, для снятия ограничения Вам необходимо предоставить в банк письменный запрос с просьбой снять ограничение в произвольной форме на имя Дубилета А. В. Это можно сделать тремя способами:
1) при обращении на линию 3700 или в чат;
2) обратится в отделение банка;
3) отправить письмо в банк по адресу ул. Набережная Победы, 50, г.Днепропетровск, 49094, Украина.
С уважением, ПриватБанк

добавлено через 1 минуту
Отличный банк. Много лет пользуюсь услугами ПриватБанка. В принципе, если и возникали какие нибудь незначительные недоразумения, то они быстро решались. Работой банка и его сервисами доволен.

kandaurov-1983, доброе утро!
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы довольны работой банка.
Довольный Клиент – это показатель нашей работы, и мы рады видеть, что затрачиваемые нами усилия дают свои плоды.
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

sosedyshka

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
62
Реакции
17
Поинты
0.000
ПриватБанк давно и надежно работает. Насколько я знаю, больше 10 лет. Я тоже с ним дружу долго. Проблем не было. Все вроде бы прекрасно. Только не люблю в очередях стоять и долго ждать, пока обслужат. Это было. В остальном претензий нет.
 

Tverd

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
261
Реакции
24
Поинты
0.000
aalext, для снятия ограничения Вам необходимо предоставить в банк письменный запрос с просьбой снять ограничение в произвольной форме на имя Дубилета А. В. Это можно сделать тремя способами:
1) при обращении на линию 3700 или в чат;
2) обратится в отделение банка;
3) отправить письмо в банк по адресу ул. Набережная Победы, 50, г.Днепропетровск, 49094, Украина.
С уважением, ПриватБанк

У меня нет никаких ограничений, мою карту никто не блокировал. Вы вообще читаете о чем я пишу? Я вложил деньги в фонд Меркурий переводом со своей карты. Могу ли я их вернуть через чарджбек?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
ПриватБанк давно и надежно работает. Насколько я знаю, больше 10 лет. Я тоже с ним дружу долго. Проблем не было. Все вроде бы прекрасно. Только не люблю в очередях стоять и долго ждать, пока обслужат. Это было. В остальном претензий нет.

sosedyshka, добрый вечер!
К сожалению, очереди в отделениях могут возникать по независящим от нас причинам.
Большинство операций можно выполнять и удаленно, без посещения отделений, с помощью терминалов самообслуживания, Приват24, услуги «Платежи по телефону 3700», команд SMS банкинга ( http://privatbank.ua/udalenniy-banking/).
С уважением ПриватБанк.
 

sosedyshka

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
62
Реакции
17
Поинты
0.000
Спасибо за внимательное отношение к клиентам банка. Пользуюсь и возможностями удаленного осуществления операций. Но иногда есть необходимость решить вопрос именно в отделении. Во время одного из посещений отделения банка так получилось, что у меня разрядился телефон, на который должен был прийти пин-код. Служащая отделения помогла мне быстро решить эту проблему. Приятно, что при необходимости предоставляют ноутбук. Внимательное отношение, профессионализм служащих - это лицо банка.
 

555Максим555

Любитель
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
398
Реакции
38
Поинты
0.000
Приват 24 не является самостоятельной структурой. Это программный комплекс Приват банка.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,370
Поинты
10.520
PrivatBank, обновлённый дизайн мобильного Приват24 радует глаз и очень удобный и интуитивно понятный. :_106:
Единственное не совсем понял зачем нужен новый раздел документы и паспортом и визитками?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Спасибо за внимательное отношение к клиентам банка. Пользуюсь и возможностями удаленного осуществления операций. Но иногда есть необходимость решить вопрос именно в отделении. Во время одного из посещений отделения банка так получилось, что у меня разрядился телефон, на который должен был прийти пин-код. Служащая отделения помогла мне быстро решить эту проблему. Приятно, что при необходимости предоставляют ноутбук. Внимательное отношение, профессионализм служащих - это лицо банка.

sosedyshka, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв!
Мы стараемся обеспечить максимально удобный сервис, с помощью которого наши Клиенты смогут комфортно чувствовать себя в любой ситуации. Довольный Клиент – это показатель нашей работы, и мы рады видеть, что затрачиваемые нами усилия дают свои плоды.
С уважением, ПриватБанк.
 

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, при оплате коммуналки через Приват24, можно будет получить какие-то квитанции об оплате (вроде тех, которые дают при оплате через кассу в отделении), чтобы в дальнейшем распечатать их на принтере?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, при оплате коммуналки через Приват24, можно будет получить какие-то квитанции об оплате (вроде тех, которые дают при оплате через кассу в отделении), чтобы в дальнейшем распечатать их на принтере?

Deverolenk, заказать и распечатать квитанцию можно в Приват 24 ("Все услуги"-"Услуги"-"Сервис квитанций"-"Заказать квитанцию") или в ТСО, меню "Истории платежей и квитанций".
С уважением, ПриватБанк
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
У меня блокировали картку после начала пользования обменниками онлайн, причем постоянно,
Почему Вы уверены, что блокировали именно по причине пользования обменниками?
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
PrivatBank , можете подсказать, если менять наличный доллар на гривну в кассе банка, то такая операция подлежит военному сбору?
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,426
Реакции
922
Поинты
52.244
Да, очереди конечно напрягают. Еще эти с золотыми картами в ряд выстраиваются и подходят периодически новые. Пока всех с золотыми картами пропустишь (((( Удивляет, что половина пенсионеров с золотыми приходят и тоже по льготному без очереди.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
PrivatBank , можете подсказать, если менять наличный доллар на гривну в кассе банка, то такая операция подлежит военному сбору?

noremikso, доброе утро.
Военный сбор взимается банком только при покупки валюты Клиентом. При продаже сбор не взимается.
С уважением, ПриватБанк.
 
Сверху Снизу