• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 320

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
при одном условии,
что у него есть доступ к базе данных, но если учесть что у простого человека нет такого доступа ,то он этого и не сделает .

Это уже работа разных контролирующих служб и органов .
Ну так если у меня есть идентификационный код, я зарабатывал в интернете, выводил прибыль на карточку приватбанка. То разве имея доступ к базе данных контролирующие органы смогут узнать о моих денежных операциях? Это ведь банковская тайна для начала.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946
имея доступ к базе данных контролирующие органы смогут узнать о моих денежных операциях? Это ведь банковская тайна для начала.
я думаю, что для контролирующих органов вы не такая уж и важная персона ,чтоб вами интересоваться в полной мере ).

к тому же в движениях по карте (того же привата)фигурируют частные лица и суммы там не 5-6 нулями ,как я понимаю , и можно лишний раз сослаться ,что дали человеку вдолг и он вам таким образом отдал ...

а по поводу банковской тайны ,если будет соответствующее постановление ,то будут обязаны предоставить все данные !
 

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
Кто в курсе если с копилки досрочно снимать вкладыть, то сколько процентов годовых идет?
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
То разве имея доступ к базе данных контролирующие органы смогут узнать о моих денежных операциях? Это ведь банковская тайна для начала.
Вы верите в банковскую тайну?)))
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
к тому же в движениях по карте (того же привата)фигурируют частные лица и суммы там не 5-6 нулями ,как я понимаю , и можно лишний раз сослаться ,что дали человеку вдолг и он вам таким образом отдал ...

а по поводу банковской тайны ,если будет соответствующее постановление ,то будут обязаны предоставить все данные !
На мелочь они и внимания не будут обращать. Только если сумма транзакций превысит 10 тысяч долларов, только тогда начнут подозрения идти, и в первую очередь от банка.
 

volk25

Интересующийся
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
ПриватБанк обладает второй по численности сетью отделений и крупнейшей сетью банкоматов и терминалов среди банков Украины.
Уже давно первый по численности сетью отделений и крупнейшей сетью банкоматов и терминалов среди банков Украины. Банк мне очень нравится, если есть вопросы они сразу же решаются и потому что он является крупнейшим в нем не страшно хранить свои сбережения.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Приват банк насчитала большое число своих отделений по Украине да и банкоматы есть на каждом шагу. К тому же, Приват 24 очень удобный интернет банкинг при помощи которого можно оплачивать коммунальные услуги, в общем удобство это главное в Привате.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946
А почему нет? Это выгодно самому банку.

какая банковская тайна ?)))
если конечно вы придёте и спросите про соседа ,тогда да, сразу банковская тайна !

но когда придут люди из соответствующих структур, имея на руках бумаги с печатями и постановлениями ,то тут ни о какой тайне как бы уже речь не может быть
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,127
Реакции
14,637
Поинты
38.195
Кто в курсе если с копилки досрочно снимать вкладыть, то сколько процентов годовых идет?
Я тоже хотел бы узнать условия Копилки. Мне например, комфортно откладывать мелочь с покупок продуктов питания. Да и просто, денюжку в любом формате отложить.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946
кст, по поводу копилки ... , она похоже продлевается автоматом на год
если не не закрываешь её (случайно про неё вспомнил)
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Я тоже хотел бы узнать условия Копилки. Мне например, комфортно откладывать мелочь с покупок продуктов питания. Да и просто, денюжку в любом формате отложить.
Знаю, что с копилки можно в любое время снять деньги, а значит она по статусу сопоставима с вкладом Стандарт. Так что можно ориентироваться на данный депозит.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,127
Реакции
14,637
Поинты
38.195
Знаю, что с копилки можно в любое время снять деньги, а значит она по статусу сопоставима с вкладом Стандарт. Так что можно ориентироваться на данный депозит.

А какие-то скрытые комиссии здесь есть? Досрочно чтоб вывести депозит... Было бы круто ежемесячное начисление процентов, а не в конце срока;)
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Я тоже хотел бы узнать условия Копилки. Мне например, комфортно откладывать мелочь с покупок продуктов питания. Да и просто, денюжку в любом формате отложить.

Alcest, здравствуйте!
Услуга накопления «Копилка»- Это депозитный вклад «Копилка» + разнообразные варианты легкого, быстрого и удобного его пополнения. Пополнять «Копилку» Вы сможете при поступлениях на карту, при тратах с карты, а также регулярными платежами по выбору.
Снять с «Копилка» можно как часть накопленных денег, так и всю накопленную сумму.
При снятии денег действующий договор расторгается. Вам выплачиваются начисленные проценты согласно условий вклада.
Автоматически открывается новый договор и услуга продолжает действовать дальше.
Если Вы снимаете часть накопленных денег, то оставшаяся сумма автоматически переводится на новый договор.
С 1.11.16 при досрочном снятии средств с «Копилки» выплачиваются проценты начисленные по ставке 1% годовых.
С уважением, ПриватБанк.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,127
Реакции
14,637
Поинты
38.195
PrivatBank, спасибо Вам, теперь всё понятно, кроме одной позиции: при снятии средств и дальнейшем автоматическом открытии договора, счёт идет заново?
То есть: положил 50000 грн, снял 20000 грн, начисление процентов начинается снова, но уже с 30000 грн остатка.... Верно?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,127
Реакции
14,637
Поинты
38.195
Безусловно! Маловато... но тем самым банк мотивирует не снимать деньги досрочно.
Здесь 30% в месяц на псевдоинвестициях маловато как-то, а 1% это считайте ничто.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
PrivatBank, спасибо Вам, теперь всё понятно, кроме одной позиции: при снятии средств и дальнейшем автоматическом открытии договора, счёт идет заново?
То есть: положил 50000 грн, снял 20000 грн, начисление процентов начинается снова, но уже с 30000 грн остатка.... Верно?
Да именно так и идет, все как по Стандарту, так что я был прав в этом случае. Если вы сняли деньги, то автоматом создается новый депозит на сумму остатка и все.
 

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
Безусловно! Маловато... но тем самым банк мотивирует не снимать деньги досрочно.
Здесь 30% в месяц на псевдоинвестициях маловато как-то, а 1% это считайте ничто.

Тем самым банк мотивирует открывать счет в укроцбанке, там около 12% годовых и снимай сколько хочешь. Через банкомат переводишь с депозитного счета на обычный и снимаешь. На остаток средств на депозитном счете идет около 12% годовых.

добавлено через 1 минуту
Обслужвание карты с депозитным счетом 80 грн в год.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,127
Реакции
14,637
Поинты
38.195
Да именно так и идет, все как по Стандарту, так что я был прав в этом случае. Если вы сняли деньги, то автоматом создается новый депозит на сумму остатка и все.
Хорошо, вот только еще один вопрос созрел: а как тогда начисление будет происходить, если я каждую неделю буду по 200 грн класть в Копилку? :)
 
Сверху Снизу