• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 357

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Смотреть каналы это вообще плохая примета :biggrin2:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,455
Поинты
54.418
TMofDD, полностью соглашусь. вообще не смотрю телек наверное с больше года. читаю новости в интернете и только те которые мне интересны. намного лучше себя морально чувствую.
ну а вообще тема о привате все таки :)
 

propro31

Интересующийся
Регистрация
10.08.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
нормальный банк. удобный
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
Потеря карты привата,блокировал карту с личного кабинета, пришел в отделение банка открыть новую карту...и о чудо гос-банк приват, мои походы продолжаются уже месяц, нет пластика..... нет пока карт.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Потеря карты привата,блокировал карту с личного кабинета, пришел в отделение банка открыть новую карту...и о чудо гос-банк приват, мои походы продолжаются уже месяц, нет пластика..... нет пока карт.
Я даже боюсь представить, где находится отделение в котором месяц пластика нет :biggrin2:
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Я даже боюсь представить, где находится отделение в котором месяц пластика нет

Хоть это и кажется смешно, но действительно проблема есть. Ходил перевыпускать карту в Киеве, голд карт не было в один день. Правда пришел через 2 дня и все было в наличии уже)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,455
Поинты
54.418
вот те на. раньше пластик совали налево и направо (при получении карт для выплат и зарплатных выдача универсальной - в обязательном порядке). а теперь проблемы с пластиком :)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
вот те на. раньше пластик совали налево и направо (при получении карт для выплат и зарплатных выдача универсальной - в обязательном порядке). а теперь проблемы с пластиком
Тут, полагаю, скорее проблемы с золотом, мгновенные простые думаю есть.
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
Я даже боюсь представить, где находится отделение в котором месяц пластика нет :biggrin2:

В столице! Да Вы удивитесь! Сегодня получил истекший пластик в USD,но к моему удивлению нет пластика на гривневую карту,так и не смог во становить утерянную карту......персональный банкир- менеджер не отвечает по мобильному.....думаю искать альтернативу этому чудо банку....клиент привата в течении 7ми лет,видно все пришел капут привавту если такие проблемы в нем не решаемы как оформление универсальной карты.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
В столице! Да Вы удивитесь! Сегодня получил истекший пластик в USD,но к моему удивлению нет пластика на гривневую карту,так и не смог во становить утерянную карту......персональный банкир- менеджер не отвечает по мобильному.....думаю искать альтернативу этому чудо банку....клиент привата в течении 7ми лет,видно все пришел капут привавту если такие проблемы в нем не решаемы как оформление универсальной карты.
Ну так удачи, никто не заставляет пользоваться :i-yes:
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
В столице! Да Вы удивитесь! Сегодня получил истекший пластик в USD,но к моему удивлению нет пластика на гривневую карту,так и не смог во становить утерянную карту......персональный банкир- менеджер не отвечает по мобильному.....думаю искать альтернативу этому чудо банку....клиент привата в течении 7ми лет,видно все пришел капут привавту если такие проблемы в нем не решаемы как оформление универсальной карты.



Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
В связи с повышенным спросом на выпуск карт платежной системы MasterCard могут наблюдаться задержки в доставке карт в некоторые отделения банка. Еще раз приносим извинения и надеемся на Ваше понимание.
С уважением, ПриватБанк.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,455
Поинты
54.418
Тут, полагаю, скорее проблемы с золотом, мгновенные простые думаю есть.
не удивительно. учитывая как они налево и направо бесплатно их суют... в телефоне 2 симки, на одной завязан приват с золотой картой. так уже на вторую постоянно звонят что бы открыл у них голд карту :)
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
валюту как щас купить в приват24?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Сейчас ПриватБанк разрабатывает новый функционал сервиса онлайн-покупки валюты, в связи с чем временно прием заявок на этот вид операций будет прекращен.
Пополнять свою валютную карту на текущий момент Вы можете в кассе отделения.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
не удивительно. учитывая как они налево и направо бесплатно их суют... в телефоне 2 симки, на одной завязан приват с золотой картой. так уже на вторую постоянно звонят что бы открыл у них голд карту
В смысле бесплатно? Ежемесячный взнос уже отменили?
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
не удивительно. учитывая как они налево и направо бесплатно их суют... в телефоне 2 симки, на одной завязан приват с золотой картой. так уже на вторую постоянно звонят что бы открыл у них голд карту

По сути приват обесценил голд карту. Если раньше она более менее была хоть как то престижной, то сейчас даже пенсионеры с голдом ходят и все преимущества от нее просто теряются.

В смысле бесплатно? Ежемесячный взнос уже отменили?
Существуют так называемые "льготные условия" при которых вы не платите взнос. А именно, нужно было иметь депозит на 25 тысяч гривен, ну это раньше. Сейчас достаточно гонять крупные суммы или много денег по карте, либо 20к на карте подержать минуту, тогда у вас будет голд)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Существуют так называемые "льготные условия" при которых вы не платите взнос. А именно, нужно было иметь депозит на 25 тысяч гривен, ну это раньше. Сейчас достаточно гонять крупные суммы или много денег по карте, либо 20к на карте подержать минуту, тогда у вас будет голд)
Дайте, пожалуйста, ссылку почитать про эти "льготные условия", которые дают возможность пользоваться голд картой бесплатно.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Дайте, пожалуйста, ссылку почитать про эти "льготные условия", которые дают возможность пользоваться голд картой бесплатно.
А вот фишка в том, что на сайте это не указывают нигде. Напишите в чат привата про получение голд карты на льготных условиях, там вам все расскажут. Делал так раньше, было самому интересно, за что это)
 
Сверху Снизу