• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 358

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
PrivatBank, ув. представитель, подскажите, как получить голд карту на льготных условиях?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Льготные условия предоставляются при наличии вкладов на сумму от 50 тыс.грн (или эквивалент в другой валюте), кроме вклада "ПриватВклад", а также в индивидуальных случаях/предложениях, о которых банк дополнительно уведомляет клиентов, попадающих под действие предложения.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Льготные условия предоставляются при наличии вкладов на сумму от 50 тыс.грн (или эквивалент в другой валюте), кроме вклада "ПриватВклад", а также в индивидуальных случаях/предложениях, о которых банк дополнительно уведомляет клиентов, попадающих под действие предложения.
Льготные условия подразумевают отсутствие ежемесячных платежей за участие в голд клубе?
 

D1mon

Любитель
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
120
Реакции
48
Поинты
0.000
Льготные условия предоставляются при наличии вкладов на сумму от 50 тыс.грн (или эквивалент в другой валюте), кроме вклада "ПриватВклад", а также в индивидуальных случаях/предложениях, о которых банк дополнительно уведомляет клиентов, попадающих под действие предложения.

Мне позвонили с банка, предложили голд, хотя кредитка всего на 8000 грн. Поменял. В увеличении лимита отказали, но 20 грн страховку и членство в клубе снимают. Теперь, внимание, ВОПРОС: правда ли, что без лоха и жизнь плоха? :biggrin2:
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Льготные условия подразумевают отсутствие ежемесячных платежей за участие в голд клубе?
Да) Это я вам как голд клиент с трехлетним опытом говорю. За все это время ни разу 20 эту не сняли за участие в клубе, при том, все плюсы на месте. И голд поддержка и персональный менеджер.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
У меня тоже не снимают за участие, хотя карта голд уже лет 10 в пользовании.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
WoodenArrow, teamen, что у вас так я даже не сомневаюсь. Но подожду ответа представителя на этот вопрос:
Льготные условия подразумевают отсутствие ежемесячных платежей за участие в голд клубе?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Мне позвонили с банка, предложили голд, хотя кредитка всего на 8000 грн. Поменял. В увеличении лимита отказали, но 20 грн страховку и членство в клубе снимают. Теперь, внимание, ВОПРОС: правда ли, что без лоха и жизнь плоха?

Плоха, плоха :biggrin2:
Но если снимают, то не со всех. Давно являюсь членом голд клуба. Когда условия были 20 000 грн, месячного оборота. Ничего не снимают, правда и смысла в нем особого не вижу. Только в одном магазине при покупке видеокамеры получил скидку, размер уже не помню, примерно 5 %.
Больше ни каких преимуществ не заметил. Даже к консультантам привата, стою в единой очереди для всех. В остальном разве что можно похвастаться, что я член какого то клуба. Но я не гоняюсь за статусами, да и таких членов достаточно много, в городе я не уникален.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Плоха, плоха
Но если снимают, то не со всех. Давно являюсь членом голд клуба. Когда условия были 20 000 грн, месячного оборота. Ничего не снимают, правда и смысла в нем особого не вижу. Только в одном магазине при покупке видеокамеры получил скидку, размер уже не помню, примерно 5 %.
Больше ни каких преимуществ не заметил. Даже к консультантам привата, стою в единой очереди для всех. В остальном разве что можно похвастаться, что я член какого то клуба. Но я не гоняюсь за статусами, да и таких членов достаточно много, в городе я не уникален.
Ну тут в точности как вы и сказали. Практического применения от голд карты нет, она ткая же, в очереди со всеми стоите. Однажды заходит фифа в отделение и такая "Я голд клиент" и без очереди начинает идти. Ей пол очереди голд карты достали, она и присела.
Из плюсов, так это действительно скидки. Особенно в Киеве, очень много магазинов, которые по голд карте от 5% скидку делают, а так же тех поддержка. Когда вы звоните на 3700, то поддержка получше будет, чем "не голд".
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,370
Поинты
53.966
Мне позвонили с банка, предложили голд, хотя кредитка всего на 8000 грн. Поменял. В увеличении лимита отказали, но 20 грн страховку и членство в клубе снимают. Теперь, внимание, ВОПРОС: правда ли, что без лоха и жизнь плоха?
а вы обращались в банк? может стоит их потеребить и они уберут оплату. для них это копейки, тем более что сами предложили. хотя опять же как они вам предлагали - просто голд или на безоплатной основе?
 

Kadam Ads

Интересующийся
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Надежно ли в нем открывать депозит? Или кинут спустя 2 года?
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Надежно ли в нем открывать депозит? Или кинут спустя 2 года?

Лучше под матрасом держать если такие вопросы возникают.
Или вам нужно что бы кто-то сказал "да, можно класть" и вы побежите в банк?
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,353
Реакции
29,155
Поинты
0.010
В последние дни в приват24 висит это сообщение :eek:
Мне интересно а где делись мои документы ?
Сканируют даже при перевыпуске карты

 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,370
Поинты
53.966
kda, решили обновить базу данных, мало ли что у вас поменялось ;)
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
У меня была похожая ситуация, висело сообщение "подойти в отделение с паспортом для обновки данных" Но это было связано с тем, что им нужен был новый скан после 25 лет (с новой фоткой) а то имелся только с первой, что в 16 делается или когда там.
Но это немного другое, чем описано выше.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
В последние дни в приват24 висит это сообщение :eek:
Мне интересно а где делись мои документы ?
Сканируют даже при перевыпуске карты



Уважаемый Автор!
Просим Вас предоставить оригинал указанного в уведомлении документа в ближайшее отделение банка. Данная процедура регламентирована постановлением НБУ №417 от 26.06.2015 "Об утверждении Положения об осуществлении банками финансового мониторинга" Банк обязан проводить идентификацию в соответствии с требованиями законодательства Украины.
С уважением, ПриватБанк.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,353
Реакции
29,155
Поинты
0.010

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,370
Поинты
53.966
Берите все, а там вам скажут :)))) конечно странные с таким сообщением. Можно же и справку с поликлиники принести или с секции по боксу :)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Писал сообщение еще вчера вечером, но из за тормозов форума оно не запостилось. Еще раз решил сообщение продублировать:

А какой документ (некоторые данные) ?

Для того что бы это понять, надо зайти именно на Ваш аккаунт и посмотреть. А для этого как минимум, нужны Ваши персональные данные. Вы или сбросьте в личку представителю, а лучше через приват24 или по телефону свяжитесь с консультантом и уточните.
Вопросы с предоставлением персональных данных - вряд ли являются прерогативой паблика.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Если банкомат "проглотил" карту (не именную)
Есть смысл ее просить вынуть? (банкомат на улице возле отделения)
Или в таком случае делается новая?
П.С. Вопрос может и глупый, но у меня такое впервые а в ближайшее время некогда этим заниматься, вот хочу уточнить порядок действий.
 
Сверху Снизу