• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 17

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

Sezya

Интересующийся
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
понятно, знач связываться не стоит:)

добавлено через 1 минуту
а какие еще у них есть, только реальные?
 
Последнее редактирование:

Sezya

Интересующийся
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Сцуки в общем(
С процентами в принципе смирился, но подумываю узнать, что за условия у Аваля...
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну во-первых Олигархов.


вы профессор- русофил? :biggrin2: Я сознательно написала А , потому что Олигархи, обычно газом, нефтью и т.д. торгуют, а не НАРОД разводят!


А вы за мной уже следите? Ух ты..... первое правило модераторства - все постеры равны! т.е. следовать и бдить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРАВИЛА ФОРУМА!
если хотите последить за кем то и покритиковать или психологическую оценку сделать :biggrin2: - есть более подходящие кандидатуры :dirol:

А вы я вижу всем не довольны на форуме.

Морг - вам не кажется странноватым ник? бррр бррр

добавлено через 8 минут
в любой ветке вы что-то да критикуете.


А вы чисто на позитиве я вижу в каждой ветке :biggrin2:

Просто что не тема, то домики ангелов белых и пушистых :crackup:
Я вам как модератору по секрету скажу, тут критикуют или за деньги или за идею ...вот я из тех кто за идею, и нас тут ооочень мало
так, что берегите нас и лелейте. :dirol: а то форум превратится - как по команде сели -встали, сели - встали, туда вкладывать- сюда не вкладывать....
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
"стань агентом", agent.privatbank.ua

Я давно там агент. И когда доходит дело до оплаты, то всегда какая-то заморочка получается, в связи с чем месяцами приходится что-то доказывать. Давно бросил ерундой маяться -как по мне, не благодарное и не доходное дело.

Когда то пробовал. Заплатили без проблем... Правда перестал этим заниматься... Шкурка вычинки не стоит.... Иметь кредитку у них это получить финансовое рабство.

Вот именно в этой связке они и кидают людей на деньги придумывая любые поводы, когда они видят айпи далёкое и понимают, что до Киева людям далеко ехать! Уроды!
Почитайте форум самого этого кидального банка, там через пост написанно о невозврате вклада ( и это банк ?) или о задержке выплат по вкладам!

В Киеве до них точно не достучишься... Тем более что главный офис находится в Днепре. Да и в Днепре к руководству не попадешь. Иногда не знаешь, кто и за что отвечает. Если у тебя проблема, то найти человека имеющего полномочия решить эту проблему, в этой структуре очень тяжело найти... почти не реально.

А не давно вообще умирал со смеху :crackup: прислали жене по смс сообщение, что подают на нее иск в суд по невозврату кредита. Кто не юрист, объясню... Иск подается в двух экземплярах, один с которых приходит домой ответчику. Банку иск подавать не с руки, т.к. по законодательству с момента подачи иска приостанавливается начисление процентов и штрафных санкций за просрочку.
Вот с нетерпением жду когда эта катавасия закончиться, а то надоело тупить коллекторов Приватбанка. :i-yes:

Сам свою кредитную карточку погасил, переплатив несколько гривен с верху. Специально проконсультировался в саппорта, как удалить кредитную карточку с своего аккаунта в Приват24 и стоит ли переплатить, что бы не было просрочки (три гривны снимает за смс сообщения). Получил инструкцию по удалению кредитной карты и услышал ответ, что Вы лучше переплатите на три гривны, больше, что бы не было проблем. Так и сделал... А полторы недели назад звонит консультант с нашего отделения Приватбанка... У Вас возникла задолженность по кредитной карте в пару гривен. По ее словам, если бы я не переплатил то долга не возникло, а раз переплатил то автоматика насчитала долг. :lol: Я представляю, как начальство дрюкает рядовой состав, что они из за задолженности, которая едва превышает стоимость упаковки спичек, звонят и напоминают об этом... :i-yes:
Так что их жалеть нужно, они такие забавные ребята... У меня от такой работы уже давно бы поехала крыша.

В общем история с пару гривен просрочки закончилась тем, что попросил я указать пункт договора или их правилам (с которыми каждый клиент якобы ознакомлен при подписании договора) где написано, что при погашении кредитной карты, если я переплатил, то баланс уходит в минус. Услышал, что нигде не написано, но практикуется, я предложил подать им на меня в суд...

Вот такие они забавные ребята.... воюю с ними довольно часто.... Но понимаю, что начальство их дрюкает за каждую мелочь... От этого такая текучка кадров, и как итог техническая неподготовленность персонала.:i-yes:
В общем если консультант из тех поддержки подскажет Вам что то не правильно. И вы его послушаете, то в итоге именно Вы полиняете на деньги.

А с господином Моргуновым (morg), Вы зря спорите. Этот банк знаменит не только отрицательными качествами, а й положительными. Среди положительных: самая распространенная в Украине сеть банкоматов. Система Приват24, которая позволяет пользователю практически мгновенно перечислить или получить любую сумму (только карточка у Вас должна быть "Миттєва" переводится как "Мгновенная").

Ликпеем пока принципиально не пользуюсь, т.к. они начали страдать такой фигней как и вебмани. То есть блокировать акки пользователей. А это время и неВры.

А если Вас, Николка, этот банк чем то обидел, Вы в этой веточке выложите, а я в ней попытаюсь подсказать в какой орган Вам отправить письменную жалобу. Может их чуть чуть по пустит.
 
Последнее редактирование:

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
А с господином Моргуновым (morg), Вы зря спорите.


Да не спорю я с ним, просто не надо переходить на мою личность и наезжать на меня,
уже такие на этом форуме крутяки в лаптях и фуфайках за это время на меня наезжали :wink2:
что у меня иммунитет выработался, и то что я пишу на форуме строго согласно правил, а за то,
что выходит за рамки правил РЕГУЛЯРНО получаю штрафы .....гы гы



А если Вас, Николка, этот банк чем то обидел

Меня лично обидеть трудно :biggrin2: а с легальными кидальными конторами типа Веб мани и
Лик пея я сама принципиально не связываюсь, жалко людей, которые веря
в показушную легальность попадают на деньги под всякими дебильными предлогами.


а вы xag197911 дипломат однако :wink2: :kiss0000:
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока вроде все нормально,особых проблем не было,поддержка не очень.
 

Monarch777

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Отказался от услуг данного банка...
К огромному количеству услуг, прибавляется огромное количество глюков, проблем, и задержек с переводами....
Огромная текучка сотрудников, что влечет за собой безграмотность, вопросы по решению возникших проблем затягиваются.... и т.д...
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Я создал аккаунт в одной фирме.Даже точнее в дилинговом центре. Так вот вывод средств возможен только через банковский перевод.
Просят указать данные.
Форма такая (ниже скрин )
У меня вопрос .Могу ли я к примеру не открывая отдельно банковского счёта ,а лишь имея к примеру карточку "Миттєва" с помощью системы Приват24
получить перевод на карточный счёт в системе Приват24.?Или с карточным счётом никак не получится?
Спрашиваю потому что карточку привязать к системе Webmoney и получать на нёё средства дело простое.И там тоже для привязки требовались банковские реквизиты указывать.
И где взять этот IBAN код в этом случае?
 

Вложения

  • 44444.jpg
    44444.jpg
    35.1 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
И где взять этот IBAN код в этом случае?
Уточните у своего банка, что именно указывать в этом поле. Насколько мне известно, IBAN код в Украине еще не присваивается.
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Я создал аккаунт в одной фирме.Даже точнее в дилинговом центре. Так вот вывод средств возможен только через банковский перевод.
Просят указать данные.
Форма такая (ниже скрин )
У меня вопрос .Могу ли я к примеру не открывая отдельно банковского счёта ,а лишь имея к примеру карточку "Миттєва" с помощью системы Приват24
получить перевод на карточный счёт в системе Приват24.?Или с карточным счётом никак не получится?
Спрашиваю потому что карточку привязать к системе Webmoney и получать на нёё средства дело простое.И там тоже для привязки требовались банковские реквизиты указывать.
И где взять этот IBAN код в этом случае?

Можете. Карточный счёт уже является банковским счётом в "Приватбанке" - номер карты =номеру счёта.
IBAN - не используется, можете оставить поле пустым или, если система таки требует его заполнить - напишите No IBAN .
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Без No IBAN может не пройти.Просто мне не переведут деньги.Конечно можно написать письмо что бы использовали код SFIWT.Но скорее всего откажут.Я тут сижу и думаю как же всё же ко мне в Украину деньги перечислить.Я читал про корреспондентские счета.Но тут дуб дубом.Как всё провернуть?
Кстати для себя приятно узнал что через IBAN куда дешевле стоит по затратам .Но это так к слову.
А вот пример уже не забугорного сайта.А нашего.
Есть тоже то поле....
 

Вложения

  • 10.jpg
    10.jpg
    67 KB · Просмотры: 115
  • 20.jpg
    20.jpg
    42.5 KB · Просмотры: 59

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Без No IBAN может не пройти.Просто мне не переведут деньги.Конечно можно написать письмо что бы использовали код SFIWT.Но скорее всего откажут.Я тут сижу и думаю как же всё же ко мне в Украину деньги перечислить.Я читал про корреспондентские счета.Но тут дуб дубом.Как всё провернуть?
Кстати для себя приятно узнал что через IBAN куда дешевле стоит по затратам .Но это так к слову.
А вот пример уже не забугорного сайта.А нашего.
Есть тоже то поле....

SWIFT и IBAN - разные вещи. Кода IBAN у ПБ нет. Если в форме заявки отсутствует поле для SWIFT-кода, то вполне возможно, что такой платёж вы не сможете получить (в любом случае перед выводом денег следует уточнить этот пункт у саппорта). Лично я выводил деньги на "Миттеву" без IBAN-кода - проблем не было, но и комиссию скушало приличную - в районе 10 евро.
 

Вложения

  • fff.jpg
    fff.jpg
    9.4 KB · Просмотры: 133

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Вот и загвоздка в том что поля с SWIFT нет.Только IBAN.Код IBAN у Приватбанка есть.Самое близкое ко мне это в Латвийском отделении.
http://www.paritate.lv/ru/support/iban/
 
Последнее редактирование:

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Вот и загвоздка в том что поля с SWIFT нет.Только IBAN.

Дык свяжитесь с саппортом, опишите проблему, наверняка вы не первый пользователь из Украины - думаю, дадут вразумительный ответ, как поступить при отсутствии SWIFTA.
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
А вот ещё http://www.privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=3a_1_1_4r.html
Только я не незнаю можно ли мне как использовать.

добавлено через 3 минуты
Дык свяжитесь с саппортом, опишите проблему, наверняка вы не первый пользователь из Украины - думаю, дадут вразумительный ответ, как поступить при отсутствии SWIFTA.
Сложно мне придётся. Саппорт английский понимает.А я не очень.:biggrin2:Перевести куда проще.А вот написать..
Но будем думать как им на английском грамотно написать про эту проблему.
 
Последнее редактирование:

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
А вот ещё http://www.privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=3a_1_1_4r.html
Только я не незнаю можно ли мне как использовать.

А как вы их используете, если в форме заявки отсутствуют поля для банка-корреспондента?

Сложно мне придётся. Саппорт английский понимает.А я не очень.Перевести куда проще.А вот написать..
Но будем думать как им на английском грамотно написать про эту проблему.

Установите себе переводчик в панель закладок - получите моментальный перевод написанного - хоть и машинный, но обычно саппорт понимает, что от него требуют.
 
Последнее редактирование:

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Спасибо за переводчик.Он у меня уже стоит.:thumbsup:
Написал письмо.Буду ждать ответа.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Я создал аккаунт в одной фирме.Даже точнее в дилинговом центре. Так вот вывод средств возможен только через банковский перевод.
Просят указать данные.
Форма такая (ниже скрин )
У меня вопрос .Могу ли я к примеру не открывая отдельно банковского счёта ,а лишь имея к примеру карточку "Миттєва" с помощью системы Приват24
получить перевод на карточный счёт в системе Приват24.?Или с карточным счётом никак не получится?
Спрашиваю потому что карточку привязать к системе Webmoney и получать на нёё средства дело простое.И там тоже для привязки требовались банковские реквизиты указывать.
И где взять этот IBAN код в этом случае?

Так как не требуют больше информации
я бы заполнил так:

Банк: PRIVATBANK
DNEPROPETROVSK, UKRAINE
SWIFT CODE: PBANUA2X

IВАN: Ваш номер счета или карты.

IBAN (International Bank Acount Number) – это международный номер счёта клиента в банке или другом финансовом учреждении, присвоенный в соответствии с международным стандартом.
Маркировки счетов в соответствии с этим стандартом в Привате как я понял нету.
По большому счету для перевода нужно только название Банка и номер вашего счета или карты. Все остальные данные если не просят могут ввести в заблуждение отправляющую сторону.
Выводил деньги на Приватбанк из букмекерской конторы, расположенной в Мальте деньги пришли.
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Отправил сейчас письмо и Российской компании по поводу этого IBAN/
Я скрины выше вылаживал (пост 332) Страница 48
Конечно тут они явно просто имеют просто филиал.А счёт у них исходит из головного офиса.
Посмотрю что ответят и те и другие.Пока , что саппорт заграничный мне не ответил.
 
Сверху Снизу