• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 382

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,815
Реакции
6,130
Поинты
7.762
ПриватБанк первым в Украине открывает выпуск платежных карт международной системы UnionPay International,
которыми можно расплачиваться в Китае, Украине и еще более 170 стран мира,
а также пользоваться эксклюзивными предложениями и скидками UnionPay

Источник
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,815
Реакции
6,130
Поинты
7.762
Иначе я не понимаю, как можно добровольно присоединяться к аресту счетов в автоматическом режиме.
сам банк в лице руководства или персонала никогда бы не пошёл на такие действия по отношению к клиентам по собственной инициативе .
Есть разного рода законы и постановления по которым суд накладывает штраф , в данном случае за нарушение правил дорожного движения .
В свою очередь есть исполнительная служба ,которая следит за выполнением постановления суда и накладывает арест .
Банку остаётся только выполнять постановление в отношении клиента , в случае с Приватом то там наблюдается блокировки счета ,
в случае же с Моно то там загоняется в минус карта на сумму штрафа .
По другим банкам не слышал как происходят такие действия по отношению к клиентам ...
А если капнуть дальше ,то законы и постановления принимает же не банк , а наши горячо любимые депутаты -
но виноват банк )(и никак не сам клиент), так как он просто выполнил постановление ...
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
У меня "Приватбанк" запросил подтверждение происхождения моих денег). Как быть-то? Нужен подтверждающий документ иначе прекратят обслуживание.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,815
Реакции
6,130
Поинты
7.762
У меня "Приватбанк" запросил подтверждение происхождения моих денег). Как быть-то? Нужен подтверждающий документ иначе прекратят обслуживание.
ну так в чём проблема ? или вам есть что скрывать ?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
ну так в чём проблема ? или вам есть что скрывать ?
Я деньги заработал, однако подтверждающих документов взять не представляется возможным, потому как эти предприятия уже давно ликвидированы. Как мне подтвердить происхождение средств?

А даже, если и были бы какие-то подтверждающие документы, то и их нужно предъявить в отделении банка. В отделении, Карл! Их нужно как-то доставить с Донецка, на подконтрольную территорию Украине, когда это НЕВОЗМОЖНО, потому как границы закрыты.
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
так они на какие средства запросили документы? что сейчас поступали или что на счету лежат?
а по поводу "как с Донецка" - район не подконтрольный Украине на данный момент, чего вы хотите? если хотите обслуживания - переезжаете в подконтрольные регионы и там уже получаете обслуживание. а то и в республики "играться" хочется и по украинским законам что то требовать. вы уже определитесь ;) я вообще удивлен как приват не перекрыл воздух таким переводам на карту. пенсия и соцвыплаты - это святое и их нельзя трогать. а вот по другим выплатам ...?!
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
так они на какие средства запросили документы? что сейчас поступали или что на счету лежат?
а по поводу "как с Донецка" - район не подконтрольный Украине на данный момент, чего вы хотите? если хотите обслуживания - переезжаете в подконтрольные регионы и там уже получаете обслуживание. а то и в республики "играться" хочется и по украинским законам что то требовать. вы уже определитесь ;) я вообще удивлен как приват не перекрыл воздух таким переводам на карту. пенсия и соцвыплаты - это святое и их нельзя трогать. а вот по другим выплатам ...?!
Сейчас сложно с переездом и вообще с приездом в Украину оттуда. Людей не пускают...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,815
Реакции
6,130
Поинты
7.762
я вообще удивлен как приват не перекрыл воздух таким переводам на карту. пенсия и соцвыплаты - это святое и их нельзя трогать. а вот по другим выплатам ...?!
по факту карту можно открыть в каком угодно отделении ,а вот находиться уже где придётся ,да и не отследишь по карте место нахождение
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
ну так в чём проблема ? или вам есть что скрывать ?
Ну как бы у нас презумция не виновности. Лицо не должно доказывать, что оно не виновно. Но все законы разбиваются, когда касается касты не прикасаемых - банкстеров.
сам банк в лице руководства или персонала никогда бы не пошёл на такие действия по отношению к клиентам по собственной инициативе .
Ну как сказать, он один из 4, которые скачут впереди планеты всей... И эта инициатива не столь законна, как кажется. Тоже самое касается и исполнительный написей нотариуса.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,815
Реакции
6,130
Поинты
7.762
Тоже самое касается и исполнительный написей нотариуса.
каким боком нотариусы ?))) Если речь идёт о гос исполнительной службе , которая в свою очередь следит за исполнением постановлений суда
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
по факту карту можно открыть в каком угодно отделении ,а вот находиться уже где придётся ,да и не отследишь по карте место нахождение
я имел ввиду отслеживать по месту прописки в паспорте. если есть временная регистрация на подконтрольной части - зеленый свет. нету - проверки и прочие напряги для людей. но все таки не стали заниматься такой фигней...
 

Aksanka17

Новичок
Регистрация
24.01.2021
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.050
Я живу за границей, подтвердила свои данные в отделении и мне сказали, что проблем с отслеживанием карты не должно быть.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
главное что бы ограничения по оплате за границей не стояло. а так конечно не должно быть проблем. тут больше разговор был о неподконтрольных территориях и людях, которые ежемесячно ездят за деньгами "на большую землю"
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,815
Реакции
6,130
Поинты
7.762
главное что бы ограничения по оплате за границей не стояло.
насколько я помню это ограничение ставится и снимается в Приват -24 ,
и не занимает много времени
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,815
Реакции
6,130
Поинты
7.762
тут больше разговор был о неподконтрольных территориях и людях, которые ежемесячно ездят за деньгами "на большую землю"
там нет оплаты через терминалы ,насколько я помню ,
зато есть так называемые услуги ,когда тебе могут выдавать на руки нал при переводе с любой карты на их счёт ,
за определённый процент , будь то приват карта или сбер - без разницы
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

ПриватБанк открыл первое в Украине цифровое банковское отделение в Киеве​







ПриватБанк открыл в центре Киева (ул. Площадь Независимости, 2) первое в Украине цифровое банковское отделение. Оно работает без традиционных касс и оснащено инновационными технологиями - мультитачбарамы, диджитал-экранами, киосками самообслуживания и другими современными решениями. Клиенты здесь смогут не только получить финансовые услуги в цифровом формате, но и воспользоваться комфортным хабом для работы и общения.

При входе в отделение банк узнает клиента с помощью биометрии, а также предложит сделать одни из самых популярных операций через Приват24. После того, как клиенты отделения выбрали необходимую услугу, ее можно завершить в Приват24, воспользоваться мультитачбарамы или обратиться за помощью к хостес. Если же нужно сделать наличную операцию, отделение оборудовано несколькими универсальными банкоматами, где можно пополнить карточный счет или получить наличные.

«Я бы назвал формат этого отделения Сoncept Store или даже Experience Store - именно здесь мы изучаем, какими именно новыми технологиями будет удобно пользоваться клиентам. Мы не говорим, что именно такие отделения появятся по всей Украине через 5 лет, но мы уверены, что лучшие из тех концепций, сервисных моделей и технологий, которые здесь тестируются, действительно быстро будут внедрены по всей сети, - отметил заместитель председателя правления ПриватБанка по развитию бизнеса Разван Мунтеану. - Уверен, что синергия технологий и качественно нового обслуживания позволит нам сформировать положительный цифровой клиентский опыт».

Кроме цифровых финансовых услуг, новое отделение на Майдане станет для клиентов удобным коворкингом, где есть все для обучения и развития, проведения деловых встреч, и даже диджитальна игровая комната. Квалифицированные работники помогут каждому овладеть финансовые диджитал-инструменты, а также здесь созданы условия для широкого доступа в банк людей с инвалидностью. Отделение выполнено в современном лаконичном дизайне. В дальнейшем посетителей Concept Store ждать дистанционные тренинги и «живые» воркшопы, где можно получить новый опыт и знания от ведущих экспертов мира финансов и инноваций.

«ПриватБанк можно смело назвать трендсеттером в банковской сфере, и мы рады реализовать еще один совместный инновационный проект, который задает новый стандарт цифрового банковского обслуживания в Украине - отметила Анна Онищенко, вице-президент по работе с клиентами Mastercard в Украине и Молдове. - Совместно с банком и привлечением команды консультантов Mastercard Advisors мы работали над разработкой и реализацией концепции нового отделения, изучали международный опыт 30-ти успешных кейсов в 18 странах мира, а также глубоко исследовали потребности клиентов. Как показали исследования, больше всего клиенты ожидают внедрения цифровых сервисов в предоставлении банковских услуг - для быстрого и комфортного обслуживания без очередей, а кроме того инклюзивного подхода в обустройстве пространства. Уверена, что новый Concept Store, который отвечает всем потребностям современного банковского обслуживания, станет не только технологическим хабом для получения финансовых услуг, но и любимым местом для посещения».

Отделение работает с соблюдением всех необходимых санитарных и карантинных норм. Помещение оснащено дезинфекторами, оборудованием для измерения температуры и индивидуальными средствами защиты.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
насколько я помню это ограничение ставится и снимается в Приват -24 ,
и не занимает много времени
конечно. просто о нем нужно не забыть и вовремя снять. а то мало ли как отреагирует приват на ваши платежи за границей, еще карту блокнут до выяснения и посещения отделения.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
там нет оплаты через терминалы ,насколько я помню ,
зато есть так называемые услуги ,когда тебе могут выдавать на руки нал при переводе с любой карты на их счёт ,
конечно нет. и снятие только через посредников с таким процентом, что дешевле съездить в ближайший город где есть банкомат привата...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,815
Реакции
6,130
Поинты
7.762
конечно нет. и снятие только через посредников с таким процентом, что дешевле съездить в ближайший город где есть банкомат привата...
с каким процентом, интересно бы узнать ...
 
Сверху Снизу