• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 53

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,521
Реакции
7,306
Поинты
53,167.923
Я так понял, что долларовых карт виза класик и мгновенного выпуска маестро/виза електрон, больше не ждать? В отделении Предлагают только голд карту, ничего проще не будет?

Сам на неделе озадачился этим вопросом - хотел открыть еще одну гривневую Миттеву, но мне сказали, что таких карт в Привате уже нет (в итоге оформил для гривны "Универсальную" - сделали минут за 15).

Заодно поинтересовался, как наличный доллар теперь выводить (у меня в следующем году истекает Миттева долларовая). Девочка ответила, что сейчас есть 2 варианта для вывода наличного доллара в кассе банка:

1) оформить Голд-карту за $50 (меня жаба сразу задавила :));

2) открыть текущий долларовый счет (вроде как стоит 30 грн) и с него можно будет выводить наличные USD в кассе Привата с комиссией 1%.

Вероятно, в следующем году озабочусь открытием счета по п.п. 2.
 

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000

BrokenSword

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
271
Реакции
200
Поинты
0.000
Sapiens, вот такая же проблема с долларовой картой. Виза голд жаба давит, когда маестро мгновенного выпуска полностью устраивает, на худой конец виза класик.
Вариант со счетом не подходит, нужна именно карта.
GrafKellerInvestor, в европе может так и стоит голд карта, вот только если маестро полностью устраивает, зачем платить за голды?

P.S. Сейчас присматриваюсь к другим банкам, приватбанк испаганился окончательно, единственное почему многие пользовалисс приватом это мгновенные карты.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
уважаемый представитель, подскажите как возвращаются деньги которые возвращает Paypal на интернет карту. Какие сроки и нужно ли дополнительно сообщать такую информацию?

добавлено через 4 часа 9 минут
единственное почему многие пользовалисс приватом это мгновенные карты.
я бы добавил еще услугу приват 24 с терминалами приват банка, больше + не вижу также.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

MyWay

Новичок
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
пользуясь своим положением, Приват банк иногда перегибает палку. например, предлагая свои кредитки налево и направо, хочешь или нет. Зачем кредитка при получении расчетной карты, например? ан нет - всучат.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
пользуясь своим положением, Приват банк иногда перегибает палку. например, предлагая свои кредитки налево и направо, хочешь или нет. Зачем кредитка при получении расчетной карты, например? ан нет - всучат.

Уважаемый клиент,при открытии расчетной карты обязательным условием является оформление кредитной карты.С уважением, ПриватБанк
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Я так понимаю мой вопрос представитель приват банка игнорирует, не красиво как то, не отвечать два дня а потом просто не заметить моего поста.

Раз уж так прошло, то напишите представителю в ЛС. Может, хоть єто поможет.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Раз уж так прошло, то напишите представителю в ЛС. Может, хоть єто поможет.
А что, в общей теме мой пост не видимый я не пойму, или отвечают выборочно, или компетенции не хватает. чтобы разъяснить такой сложный вопрос.

добавлено через 1 минуту
Лучший банк. Нареканий не вызывал.
у Вас все впереди)))
 
Последнее редактирование:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
уважаемый представитель, подскажите как возвращаются деньги которые возвращает Paypal на интернет карту. Какие сроки и нужно ли дополнительно сообщать такую информацию?

Уважаемый клиент, регламент возврата средств составляет 5-7 рабочих дней.С уважением,ПриватБанк
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Лучший банк. Нареканий не вызывал.
Да и у меня не вызывал....А вот с навязыванием кредиток всем и вся уже мнение меняется.Так хочется и сказать -ВАМ ЧТО МАЛО ДЕНЕГ???
И так за снятие платим..Так не им ещё и кредит навязать хочется...
А что интересно ...почему другие банки спят???
Последнее из прочитаного по памяти было то что всё таки банки и их банкоматы обяжут снимать меньшие % за снятие денег в чужих банкоматах.Конечно это не правительство заставит а сама система VISA.Антимонопольное ведомство просто видимо спит....Уплочено.
Тут конечно и сопли потекли...особенно у банка приват....
Ребята пора и меру знать.Вы и так доходы имеете "мама не горюй".Иначе бы и филиалов на каждом углу бы не было.Конечно это всё не относится к рядовым сотрудникам.А вот боссы в погоне за оптимизацей расходов сотрудников уже в угол загоняют.И это касается Приватбанка(раз я в этой ветке).
Всё таки почему "приватбанк миттева карта" вы убрали???Вот это и есть по сути вопрос.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,806
Реакции
20,506
Поинты
8.590
PrivatBank, расскажите подробнее об услуге покупки-продажи безналичного золота в электронной системе «Приват24». Нужно ли открывать отдельный счёт, начисляются ли проценты на остаток, можно ли безналичное золото поменять на реальное?
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Всё таки почему "приватбанк миттева карта" вы убрали???Вот это и есть по сути вопрос.
На этот вопрос вам не ответят по причине, что это относится к оптимизаии и менеджменту, а такую информацию просто так не разглашают на форумах. Ответ будет банальный и не закрытый 100 из 100:rolleyes:
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
PrivatBank, расскажите подробнее об услуге покупки-продажи безналичного золота в электронной системе «Приват24». Нужно ли открывать отдельный счёт, начисляются ли проценты на остаток, можно ли безналичное золото поменять на реальное?

Уважаемый morg, для покупки/продажи безналичного золота в системе Приват24 Вам необходимо открыть Золотой счет. Вы можете открыть счет с помощью меню Еще / Настройки / Карты / Заказ карт, выбрав Тип карты Золотой счет. Купить/продать безналичное золото Вы можете с помощью меню Мои счета, выбрав вкладку Ценные металлы. Начисление процентов на остаток на Золотом счету не предусмотрено. Обмен безналичного золота не предусмотрен. При продаже безналичного золота средства зачисляются на карту/счет.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 2 минуты
PrivatBank, могу ли я обналичить чек от гугла на имя жены, в приват24 который зарегистрирован на меня?

Уважаемый travian, обналичить чек Google Adsense клиент может в своем личном аккаунте Приват24 либо в отделении банка.
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Сам на неделе озадачился этим вопросом - хотел открыть еще одну гривневую Миттеву, но мне сказали, что таких карт в Привате уже нет (в итоге оформил для гривны "Универсальную" - сделали минут за 15).
Я ещё успел оформить гривневую Миттеву ( действительна до 2015 года ), Очень удобные карты, жаль что отменили их.
 
Сверху Снизу