• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 273

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,090
Реакции
6,407
Поинты
14.953
В меню карты надо искать эти функции?
Сейчас постараюсь найти этот путь ):_111:

добавлено через 9 минут
Такие установки как блокировка карты , лимит на проведение платежей в интернете ,увеличение кред лимита находятся в меню "управление картой/счётом "
 
Последнее редактирование:

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Такие установки как блокировка карты , лимит на проведение платежей в интернете ,увеличение кред лимита находятся в меню "управление картой/счётом "
Благодарю вас за то, что вы уделили мне внимание и помогли разобраться.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,090
Реакции
6,407
Поинты
14.953
Благодарю вас за то, что вы уделили мне внимание и помогли разобраться.

Правда не нашёл где находится блокировка карты при выезде за границу, где то видел - уже и не помню )
В принципе ,если позвонить 3700 то это могут решить быстро ,при необходимости !:_111:
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Правда не нашёл где находится блокировка карты при выезде за границу, где то видел - уже и не помню )
В принципе ,если позвонить 3700 то это могут решить быстро ,при необходимости !
Ничего страшного. Я еще за границу не выезжаю.:_6:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,366
Поинты
10.520

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,090
Реакции
6,407
Поинты
14.953
Там где было - уже нет. Я выше дал ссылку на новость.
Получается, в случае необходимости заблокировать карту при выезде из страны достаточно просто позвонить в приватбанк и решат этот вопрос !:_111:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,366
Поинты
10.520

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,090
Реакции
6,407
Поинты
14.953
Мне нужно как раз чтоб карты работали за границей.

Думаю что по умолчанию они как бы и должны работать ,в любом случае лучше уточнить в самом банке !
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Правда не нашёл где находится блокировка карты при выезде за границу, где то видел - уже и не помню )
В принципе ,если позвонить 3700 то это могут решить быстро ,при необходимости !:_111:

OkMonday, добрый день!
Безопасность расчетов картами ПриватБанка за рубежом гарантирована международными платежными системами и контролируется созданной банком современной автоматизированной программой противодействия мошенничеству. Заявок более подавать не нужно.
С уважением, ПриватБанк.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Владельцы карт ПриватБанка могут использовать их для расчетов за рубежом без дополнительного «включения» или сообщения банку о выезде за границу. Как сообщила пресс-служба ПриватБанка, любая платежная карта банка открыта для оплаты товаров и услуг или получения наличных как внутри страны, так и за рубежом.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,090
Реакции
6,407
Поинты
14.953
Владельцы карт ПриватБанка могут использовать их для расчетов за рубежом без дополнительного «включения» или сообщения банку о выезде за границу. Как сообщила пресс-служба ПриватБанка, любая платежная карта банка открыта для оплаты товаров и услуг или получения наличных как внутри страны, так и за рубежом.
Ну это по моему и так ясно )
 

star-set

Любитель
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
299
Реакции
15
Поинты
0.000
Как ускорить раз блокировку карт. Приват блокирнул все карты, типа дня моей же безопасности. Уже два дня бьюсь, Что бы разблокировали они динамят с чата в отделение с отделения наоборот. Сказали ждите месяц может проходить расследование. Вот так поднял лимит для оплаты в интернет. После этого понимаешь что не нужно иметь все карты в одном банке. После этих действий привата явно выведу в пользу другово банка процентов 30 оборота ))). Ибо пока работает все прекрасно а как что поломать то и не кому ты не нужен.
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Как ускорить раз блокировку карт. Приват блокирнул все карты, типа дня моей же безопасности. Уже два дня бьюсь, Что бы разблокировали они динамят с чата в отделение с отделения наоборот. Сказали ждите месяц может проходить расследование. Вот так поднял лимит для оплаты в интернет. После этого понимаешь что не нужно иметь все карты в одном банке. После этих действий привата явно выведу в пользу другово банка процентов 30 оборота ))). Ибо пока работает все прекрасно а как что поломать то и не кому ты не нужен.

По разным причинам я сам переживал блокировки несколько раз, как показывает практика, разблокировка происходит через 10 - 15 дней.
Для ускорения процесса добейтесь от поддержки чтобы Вам сообщили номер заявки на разблокировку, иначе могут динамить очень долго
 

shadlock

Интересующийся
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Несколько лет уже активно пользуюсь Приват24, проблем особых не было, все вопросы решались через онлайн поддержку. Не очень удобно только долгое ожидание ответа от специалиста, но главное - все в итоге решалось.
По возможностям ни у одного из Укр банков ничего и близко нет.
Еще несколько напрягает регулярное изменение интерфейса, только привык - уже что-то новое.
Последнее изменение коммуналки вообще не понравилось - приходится щелкать страницы , чтоб найти нужный вид платежа.
Раньше было компактнее и все под рукой.
 
Последнее редактирование:

star-set

Любитель
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
299
Реакции
15
Поинты
0.000
Несколько лет уже активно пользуюсь Приват24, проблем особых не было, все вопросы решались через онлайн поддержку. Не очень удобно только долгое ожидание ответа от специалиста, но главное - все в итоге решалось.
По возможностям ни у одного из Укр банков ничего и близко нет.
Еще несколько напрягает регулярное изменение интерфейса, только привык - уже что-то новое.
Последнее изменение коммуналки вообще не понравилось - приходится щелкать страницы , чтоб найти нужный вид платежа.
Раньше было компактнее и все под рукой.

Скажите зачем это все проблем небыло небыло. У меня тоже не было пользуюсь лет 10 но появились. И решаются плохо. А работать без банка не могу. Так как просчитываться нужно с поставщиками и оплачивать услуги. По этому понял, что проблемы появляются всегда рано или поздно. И иметь нужно всегда запасной вариант.
 

shadlock

Интересующийся
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Скажите зачем это все проблем небыло небыло. У меня тоже не было пользуюсь лет 10 но появились. И решаются плохо. А работать без банка не могу. Так как просчитываться нужно с поставщиками и оплачивать услуги. По этому понял, что проблемы появляются всегда рано или поздно. И иметь нужно всегда запасной вариант.
Вопрос - Зачем это все ? - не ко мне !:)
С одной стороны регулярные обновы - это хорошо, т.е. видно, что люди работают, стараются сделать улучшения.
А с другой - мне больше по душе стабильность и не всегда мое понимание "лучше" совпадает с приватовским.
Если появились вопросы/проблемы - обращайтесь к представителю Привата прямо тут, или в онлайн чат.
 
Последнее редактирование:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Как ускорить раз блокировку карт. Приват блокирнул все карты, типа дня моей же безопасности. Уже два дня бьюсь, Что бы разблокировали они динамят с чата в отделение с отделения наоборот. Сказали ждите месяц может проходить расследование. Вот так поднял лимит для оплаты в интернет. После этого понимаешь что не нужно иметь все карты в одном банке. После этих действий привата явно выведу в пользу другово банка процентов 30 оборота ))). Ибо пока работает все прекрасно а как что поломать то и не кому ты не нужен.

star-set, добрый вечер.
Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на [email protected] описание ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв. Заранее благодарим Вас за обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.
 

Bastoin

Специалист
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
551
Реакции
511
Поинты
0.000
Последнее изменение коммуналки вообще не понравилось - приходится щелкать страницы , чтоб найти нужный вид платежа.
Раньше было компактнее и все под рукой.
Так там есть возможность платить в старом интерфейсе
 

D1mon

Любитель
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
120
Реакции
48
Поинты
0.000
Сегодня в обед позвонили с банка и предложили сдать карту универсальную с лимитом в 15 тыщ, и получить в любом отделении золотую карту с лимитом в 50 тыщ.
Спасибо банку, предложение заманчивое и интересное. Но пока представить не могу - нужен ли мне такой кредитный лимит с зарплатой всего то в 3 тыщ. :)
 
Сверху Снизу