• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Признаки нормального форекс брокера (мое мнение) - Страница 3

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Это вы так лохов можете в своем офисе залечить. Я прекрасно знаю где я играю и во что. Проигрыш идет от сложности рынка, а не от того что прибыль не отдают. И возможно там, по другую сторону монитора, сидит кто-то, кто видит все открытые ордера и играет против нас всех. Так что с какой двери вы к нему в гости зайдете не имеет значения. Он вас и на реальном рынке обует. А ДЦ нет необходимости портить репутацию, если вы сами лезете поиграть в эти игры. Крупную позицию они выведут, не будут рисковать. А мелочь я бы ни за что не согласился выводить.

Вот давайте 10 успешных трейдеров с этого форума. Пусть поторгуют против меня. В смысле в моем виртуальном дилинге. На демо. Выигрыши им я оплачиваю, а сливы соответственно они мне. Я ничего блин делать не буду, но буду все равно в прибыли.

Ничего вы не знаете - это форекс-кухни для лохов как раз.

Вот посмотрите хотя бы видео, просветитесь, хотя бы, как работают кухни.
 

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
Задание дали дурацкие видео распространять?
 

defendervania

Интересующийся
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
С брокерами все довольно сложно. с одной стороны. проблем особо нет. но есть нюансы и их надо учитывать. Допустим регистрация: до такой степени требуют собрать документы для открытия счет, что заставляют даже в ЖЭС ходить за справками.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Признак - это репутация брокера.
Компания, которая блюдит свою репутацию не будет кидать трейдеров. Дабы больше становилось у них клиентов. Ведь брокеров много. А в интернете можно найти отзывы о компаниях.
 
Сверху Снизу