• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Признаки нормального форекс брокера (мое мнение) - Страница 3

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,497
Реакции
354
Поинты
0.664
Это вы так лохов можете в своем офисе залечить. Я прекрасно знаю где я играю и во что. Проигрыш идет от сложности рынка, а не от того что прибыль не отдают. И возможно там, по другую сторону монитора, сидит кто-то, кто видит все открытые ордера и играет против нас всех. Так что с какой двери вы к нему в гости зайдете не имеет значения. Он вас и на реальном рынке обует. А ДЦ нет необходимости портить репутацию, если вы сами лезете поиграть в эти игры. Крупную позицию они выведут, не будут рисковать. А мелочь я бы ни за что не согласился выводить.

Вот давайте 10 успешных трейдеров с этого форума. Пусть поторгуют против меня. В смысле в моем виртуальном дилинге. На демо. Выигрыши им я оплачиваю, а сливы соответственно они мне. Я ничего блин делать не буду, но буду все равно в прибыли.

Ничего вы не знаете - это форекс-кухни для лохов как раз.

Вот посмотрите хотя бы видео, просветитесь, хотя бы, как работают кухни.
 

defendervania

Интересующийся
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
С брокерами все довольно сложно. с одной стороны. проблем особо нет. но есть нюансы и их надо учитывать. Допустим регистрация: до такой степени требуют собрать документы для открытия счет, что заставляют даже в ЖЭС ходить за справками.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,105
Поинты
4.834
Признак - это репутация брокера.
Компания, которая блюдит свою репутацию не будет кидать трейдеров. Дабы больше становилось у них клиентов. Ведь брокеров много. А в интернете можно найти отзывы о компаниях.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Сверху Снизу